Татьяна Мещерякова

Что делать в том возрасте, когда в принца на белом коне уже не веришь, но к топоту еще прислушиваешься?) 🙂

Ответы · страница 13
Наталья Стрельцова

Верить в то,что принц топает на своих двоих и именно к Вам...все - равно придет.

Alex Vsehnahposlav

В отличии от принца на белом коне, НЛО и снежного человека хоть кто-то видел...

Юрий Ващенко

Повторяйте скороговорку: "От топота копыт - пыль по полю летит". И всё пройдёт.

Leonid Grachev

принца да и нет вообще то, но в хороших людей я верю, хотя их не очень много......

Сергей Кащик

Вязать тапочки - дабы топот превращался в тихие шуршащие шажки по вечерам .....

Иван Романов

заниматься сексом продливать тем самым себе жизнь ведь она у нас так коротка

Элеонора Зайчик

Продолжать прислушиваться в хорошем настроении! Понравился Ваш вопрос. 😊

Вадим Давыдов

Ничего не надо делать... Просто жаль , что ранее в принца верили.. Время уходит

Efim Certan

ТЫ ЖДИ ДЕВЧЕНКА ПРИНЦ /СОЛДАТ / ВЕРНЕТСЯ . ТЫ ТОЛЬКО ЖДИ ДО СЕМИ ДЕСЯТИ ВОСЬМИ

Татьяна Быкова

Вынести корм коню, который припрет какого-нибудь потрепаного жизнью рыцаря.

Розовый Слон

Надо прислушиваться не к топоту а к звуку двигателя белого мерина под окном

Розовый Слон

Нет судьбы, кроме той, что творим мы сами....

Татьяна Мещерякова

...поглядим..посмотрим..что выйдет..из того..что есть.

Розовый Слон

...я его слепила из того, что было....

Татьяна Мещерякова

...не совсем..любовь с первого взгляда.

Татьяна Мещерякова

..а толку то...себе все можно навыдумывать.

Николай Васильевич

Топот тоже бывает разный. Топот убегающего принца пешим порядком, например.

Татьяна -------------

открывать дверь... когда слышишь топот и стук.. это почтальон пенсию принес...

Новиков Геннадий

Не переживайте! Не прискачет принц - придёт почтальон и принесёт пенсию ! 😂

Людмила

Отпусти и даже не прислушивайся. Тогда на мерседесе подьедет. За чем на коне

Вадим Writer

Коней уже повывели. Сейчас принцы ездят на мерседесах. Слушай шум двигателя

Рашид Хасьянов

...обязательно прислушивайтесь...да-же не важно,на каком он LECSUSе он приедет...

Татьяна Мещерякова

...не важно лишь бы по душе был мил!!!

Татьяна Рогачева

Самая дорогая благодарность та, которой не ждешь. Всего доброго Вам! 🌹👋

Сергей Колбешкин

не прислушиваться, а просто жить с теми кто есть рядом и кого подсылает Бог.

Adam Adams

Значит есть надежда хоть кто то придет ну хоть сам Король придет можеть 😁