Татьяна Мещерякова

Что делать в том возрасте, когда в принца на белом коне уже не веришь, но к топоту еще прислушиваешься?) 🙂

Ответы · страница 16
ОК
Олег Конющук

Что и все. Жить. Любовь - болезнь хроническая. Поэтому и симптомы такие.

Елена Романова

Кто ищет тот всегда найдет .может уже принца не искать .а просто любовь

Sergey Zakernichny

А не надо сидеть сложа руки и ждать...займитесь чем - нибудь полезным.....

Бауыржан Елемес

А вдруг это запоздалый принц? В дороге задержался, пробки на дорогах)))

Татьяна Мещерякова

значит подождем..какие мои годы!!!)))

Владимир Инопин

Прислушивайся к шагам, а не к топоту, а то белый конь... проблематично...

Владимир Бекетов

Как сказал один из моих учителей - пока сердце бьётся, человек - ...тся...

Юрий Коваленко

Бросаться в омут с головой и брать от жизни все, что не успела!! 😅

Марина Гамза

Просто жить..... А кто-то ( не обязательно принц) может и пешком прийти....

Екатерина Семенихина

Да я и сама нет-нет да приложу ухо к двери. Наверное домофон не пускает

Ирина Сошко

Тогда надо стать принцессой и твой принц тебя обязательно найдёт сам.

Инна Усачёва

ничего...жить и наслаждаться, а топот может случится в любом возрасте.

Каламкас Делегеева

и этот момент ожидания имеет свои прелести.....прислушивайтесь🌹 👏

Зин Черн

продолжайте прислушиваться даже в обществе нетитулованного мужчины

Сергей Елец

соглашаться строить отношения с пешим без коня но на на синей машине

Татьяна Мещерякова

..вот здесь...мы вдвоем пролетели...мне случайности не к чему...я жду своего единственного.

Сергей Елец

согласен просто я предложил для начала такой вариант

Татьяна Мещерякова

для меня все важно..мне ведь еще и любить хочется..а не лишь бы..

Татьяна Мещерякова

..тоже верно..здесь не поспоришь

Сергей Елец

если потеряемся здесь можешь всегда найти меня там

Александр Кауц

Остановить Коня если всетаки увидите на скаку и подковать наездника

Людмила Солдатенко

Внимательней смотреть по сторонам. Может быть Ваш принц на вороном...

Гармония Россия

готовить аркан...на всякий пожарный,вдруг слух не подвел...😁 🙃

Ол Ег

Ну да,глупости на счет принцев ушли,а вот любовь к животным осталась.

Николай Иванович Томилов

То же САМОЕ, - ведь ЛЮБОВЬ всем ВОЗРАСТАМ ПОКОРНА - надеяться-ЖДАТЬ !!!

Semenova Olga

жить и радоваться жизни. А к топоту все таки прислушаемся...а вдруг!!??