Татьяна Мещерякова

Что делать в том возрасте, когда в принца на белом коне уже не веришь, но к топоту еще прислушиваешься?) 🙂

Ответы · страница 17
Мария Срыбная

...любить тех , кто в тебе нуждается! ... меньших братьев! И им помогать!

Влад Шнейкин

Заткнуть уши и успокоиться. Время упущено.😘 😘 😘

Виктор Б

Вспомнить сказку о Колобке - я от бабушки ушёл, я от дедушки ушёл! :))))

Виктор Б

Это - о "том возрасте", к которому Вы себя причислили! :))))

Татьяна Мещерякова

и почему ..и что все убегут от меня из за возраста..жаль..что так думаете....что в 90 лет могут быть молодыми..а в 18-старухами.

Виктор Б

Это не я, это - Вы "не верите", как Вы и сказали! 😇

Татьяна Мещерякова

...пока надеждой живем..мы живы!!!))))

Виктор Б

Ага.. ну, отрицание самой-себя - это уж, чисто женское! :))))

Татьяна Мещерякова

становимся не уверенные в себе..от туда такие выводы!!!!

Восточный Регион

Жить. Помнить, что принцы бывают только в сказках, а жизнь не сказка.

Татьяна Мещерякова

...мы сами делаем чудеса...в жизни все возможно

Восточный Регион

Чудо, сделанное "своими руками" не чудо, а труд и усилия. Душевный труд, душевные усилия. "Душа обязана трудиться". И вот эту созданную Вашей душой сказку и расскажите внукам. Что бы в принца верили. И в принцессу.

Татьяна Мещерякова

...в чем то Вы и правы..но в другом очень заблуждаетесь..в жизни есть свои принцы и принцессы..конечно образно..но они есть у каждого,кто любит,я не исключение...хоть и Вы считаете ,что стара...напрасно Вы так...все возрасты покорны...а внучата сами поймут все в свое время без подсказки.

Восточный Регион

Старости нет, есть усталость от ожидания. Возможно в жизни и есть принцы и принцессы. Но так ли они нужны? Что делает мужчину принцем, а девушку принцессой? И тот и другой ЖДУТ своего часа. Потому и зовутся принцами и принцессами. Ждут что бы либо стать, либо так и не стать королями и королевами. (Все естественно образно).

Татьяна Мещерякова

...спасибо ..что поняли меня!!!))))

Юрий Жуков

К топоту прислушиваться уже не стоит, а нужно взять сильный бинокль

Татьяна Мещерякова

..ничего со зрением и со всем остальным справляюсь.

Роман Агаев

Стол свежего сена у порога пристройте...конь сам принца привезет......

Татьяна Мещерякова

..если принц любит он и без коня дорогу найдет!!!

Слесарчук Нина

жаль только .что многие принцы сейчас садятся на белого коня..... 😄

Татьяна Калина

Если в юности коня не увидела, чего уж прислушиваться на склоне лет?

Виктор Шаповалов

Надо прислушиватся к шелесту шин Мерседеса😁 😜 😁

Александр Бакаев

ЛЕЧЬ ПОД КОНЯ И ПУСТЬ ЗАТОПЧЕТ ЛУЧШЕ, ЧЕМ НАПРАСНО КУШАТЬ ХЛЕБУШЕК!

Татьяна Мещерякова

...откуда такой гнев..я в роде Вам ничего не должна и не обязана!!!!

Александр Бакаев

А ЗАЧЕМ ПРИСЛУШИВАТЬСЯ !?!Надо с флагом да к цели своей!!Не желал вас обидеть,хотелось подтолкнуть к верному пути!

Татьяна Мещерякова

..просто попрекнули хлебом..обидно..но вижу что настрой иной..за это только благодарна..да.. меня надо видимо подталкивать на подвиги..сама не решусь!!!)))

Александр Бакаев

Жизнь не ждет!Есть поговорка! Стеснение -это неуважение себя! ВОЗМОЖНО ЭТО И ВЕРНО!!

Татьяна Мещерякова

С наступающим Новым годом!!!)))🐓🎄🍾🍷🍨👍

Александр Бакаев

Пусть дедушка мороз оттает сердцем и душой возле Вас!

Татьяна Мещерякова

..главное...чтобы все желания исполнил!!!)))

Ал
Александр

Может конь...в дороге сдох... Так...сам бегом примчится с тотпотом... 🙂

Татьяна Мещерякова

главное, чтобы человек был хорошим!!!)))

Ал
Александр

А...нет... Бегом не прибежит...идёт пешком... Так что...лет через 40-50...придёт... Ждите...!!! Кто ждёт...тому возздастся...

Татьяна Мещерякова

да, есть у женщин вредная привычка- ждать!!! ((((

Ал
Александр

А...в дороге сдохнет...?! Так ведь...и знать не будете...

Валерий Чайковский

Садитесь сами на коня...Как на цыганском языке : " Беш чаворро"...☺️

Татьяна Мещерякова

..ради такого случая..да.. мы все можем и коня на скаку остановить .!!!!)))))

Фарит Шарафеев

Надеть наушники и слушать музыку,тогда ничего беспокоить не будет.

Алексей Петров

Лучше верить в мечту до победного! А так, говорят беруши помогают....

Lilija K.

Ойц, таки слушайте в оба - черти тожа не в лабутэнах ходють.
🙂

Н-
Нэтали ---

прислушиваться в любов возрасте надо, а вдруг таки прискакакает😋

Михаил Губанов

Плотнее закрыть входную дверь! Мало ли жулья разного разъезжает....

Татьяна Мещерякова

...спасибо за заботу..учту!!!)))

Оксана Внукова

Ждать и верить. Неужели Богу сверху не видно, что кому-то нужен муж?

Наталья Плетминцева

Продолжаем прислушиваться, пока нам еще доступно слышать!😂😂😂

Сергей Башков

делай ставку на белое авто, замуж, не обещаю, но за деньги довезет...