Татьяна Мещерякова

Что делать в том возрасте, когда в принца на белом коне уже не веришь, но к топоту еще прислушиваешься?) 🙂

Ответы · страница 20
Svetlana Sinelshchikova

Не знаю 🤷‍♀️. Никогда не верила в принцев- в СССР их не было

Александр Буреломов

Боротся, искать, найти и никому не отдать. Пусть гад дома сидит.

Татьяна Мещерякова

..так точно..ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!!

Татьяна Мещерякова

нет гарантии..что найдется такой хороший!!!))

Александр Буреломов

Боротся, искать, найти и никому не отдать. держитесь этого принципа. по ходу дела выбирете подходящий экземпляр. а там по инструкции

Татьяна Мещерякова

..нашла экземпляр...борюсь..и никому не отдам..надеюсь ..что он мой на всегда..действую по инструкции..как учила жизнь.Дай Бог добиться чего хочу!!!))).."Пусть Все будет не так как будет,а пусть все будет ТАК,КАК Я ХОЧУ"

Татьяна Мещерякова

..🙏😇спасибо за напутствие..и Вам Счастья и быть Любимым!!!)))

Олег Викторов

ЗАТКНУТЬ УШИ,ЧТОБЫ ЭТОТ ПРИНЦ НЕ МОРОЧИЛ ВАМ ГОЛОВУ!!!😂 😂 😂

Татьяна Мещерякова

ПОЗДНО... УЖЕ ЗАМОРОЧИЛ ГОЛОВУ!!!! (((((

Олег Викторов

ВОТ СВОЛОЧЬ КАКАЯ!!! --- СТОЛЬКО ЛЕТ ПРОШЛО,А ВСЁ ХОДИТЬ И ХОДИТЬ,ДА ИСШО,КОПЫТЬЯМИ СТУЧИТЬ!!!🤣 🤣 🤣

Сергей Рассветалов

Установить новые окна в доме,чтобы шума с улицы было не слышно.

Антонина Ножак

Не надо. ждать принца,надо брать. что. есть и воспитать под себя

Михаил Уткин

Все может быть в любой момент. Отпусти ситуацию и расслабиться

Анна Федорова

Начинаем себе что-нибудь отращивать- ресницы, ногти или крылья

Виктор Горшков

Верить всегда нужно в Надежду! Если уже испытали Веру и Любовь!

Василий Баутин

Окошки пластиковые поставить! И пусть там хоть затопчуться! ))))

Vladimir Brukshto

а я вот сижу в инете или музыку слушаю-благо ее у меня завались

Татьяна Мещерякова

..не знаю..меня устраивает звучание музыки через комп..я пропускаю звук через колонки..нормально все звучит..

Vladimir Brukshto

Ты плохо слушала пластинки Или у тебя нет хороших колонок и качественного усилителя

Татьяна Мещерякова

..мне этого достаточно...мне сама суть нравится..а не чистота звука..но это тоже важно..

Vladimir Brukshto

спорить не буду Кому как Пока Будет скучно пиши на любую тему -отвечу всегда -здоровья

Татьяна Мещерякова

...спасибо...тоже пишите...всегда отвечу..Всего доброго!!!)))

Hovanes Ирицян

Надеяться и ждать на хотя бы маленький кусочек своего счастья

Татьяна Мещерякова

...как это правильно..мне много не надо..всего лишь кусочек счастья.

Hovanes Ирицян

Все зрелые люди так думают в основном

Татьяна Мещерякова

..спасибо..умеете успокоить.

Татьяна Мещерякова

..видимо вопрос исчерпан...будьте счастливы и любимы‼️

Hovanes Ирицян

А я Вам делаю удачи в личной жизни и всех благ

Татьяна Мещерякова

🙏 😇Спасибо милый Hovanes...как же мне не хватает удачи в личной жизни..я надеюсь...с Ваших слов..все пойдет в гору‼️

Аkram Makhmudov

Верить, надеяться, ждать или присмотреться.. Авось есть такой..

Татьяна Мещерякова

...я думаю и для меня подберется...который мне по сердцу будет!!!)))

Татьяна Мещерякова

Спасибо!!!))))👍😇

Вече, Курган

Каждый возраст в чем-то хорош.Или сидеть и ждать у моря погды...

Татьяна Мещерякова

...вы правы...сидишь и ждешь у инета...когда принц появится.

Майк Серегин

наблюдать и действовать. под лежачий камень никто не заползет

Татьяна Мещерякова

..почему много теряю..я ведь поняла в буквальном смысле "заползет"..а мне таких на самом деле не надо.

Людмила Ноак

уделить наконец-то время тому, чем всегда хотелось заниматься

Елена Свечинская

Ну раз к топоту прислушиваешься, значит согласна уже и на коня

Валера Остапенко

нужно готовиться о переходу в другую жизнь подходящую для вас

Ирина Лакис

Почаще мыть уши, чтобы не прислушиваться, а слышать наверняка.

Cветлана Хижняк

Принцы вышли кони сдохли придкться ждать кого нибудь без коня

Ри
Римма

прислушиваться надо обязательно, чтоб вовремя увернуться😄