Татьяна Мещерякова

Что делать в том возрасте, когда в принца на белом коне уже не веришь, но к топоту еще прислушиваешься?) 🙂

Ответы · страница 5
Аня Ляч

Присматривать что рядом ошивается,может принц уже приехал ,но запись и Вы не обратили внимания на этого алконафта

Татьяна Мещерякова

..но запись и Вы не обратили внимания на этого алконафта...не поняла эту фразу ,девочка Аня..

Аня Ляч

извините,быстро печатала и автоисправление все поисправляло...я не помню уже ,что там писала.Я думаю я имела ввиду ,что возможно принц уже приехал и вы просто не заметили ,так как он где-то в подворотне пьяный валялся.

Александр Б

Сказки в детстве иногда портят психику детей и взрослея ждут принцев,белоснежку и гномов,золушку и змея-горыныча.

Татьяна Мещерякова

наоборот воспитывались на сказках, отличать плохое от хорошего, познавая любовь!!!))))

Олег Григорьев

Надежда умирает последней если ещё слух не потерян то есть шанс заарканить какого нибудь романтичного всадника

Татьяна Мещерякова

..спасибо...конечно будет этот романтичный всадник..а почему у меня должно быть со слухом плохо и со всем остальным..обижаете!!!

Олег Григорьев

Ничего подобного я не говорил что у вас со слухом плохо

Татьяна Мещерякова

..но намекнули..да..все нормально..не переживайте!!!))))

Александр Атланов

Может, надо подумать? Вдруг можно обойтись не принцем, а, например, графом... И не на белом коне, а на обычной Мазде?

Татьяна Мещерякова

да титул мне больше подходит граф..не спорю..я ведь образно..для меня любимый ..единственный всегда будет принцем..а жду я его не на коне..а на самолете..во так!!!)))

Александр Атланов

Мазда самолёты не выпускает

Татьяна Мещерякова

...это не важно..лишь бы человек..был по душе и сердцу..а остальное..как говорится..с милым и рай в шалаше!!!)))

Владимир Мезенцев

Так ведь надо не за дверями сидеть прислушиваться,а себя показывать,посещать выставки,кино,цирк,даже рестораны.

Татьяна Мещерякова

..спасибо..за жизненный ответ!!!)))

Anatoliy Pak

не жди и не прислушивайся, выходи на охоту, и не в инете, а в реальном времени и с реальным общение, прямо на улице

Татьяна Мещерякова

Никогда никого не ищите...
Все попытки вас лишь насмешат...
Ваши люди к вам небом пришиты...
Не укроет от вас их и - ад....
Они сами придут к вам, поверьте...
Тихо бросят губами - "Привет"...

Светлана Утегенова

ждать...
на Кавказе говорят - Сядь на берегу реки, и вскоре ты увидишь, как мимо тебя проплывает труп твоего врага

Алина Васильева

У нормальных людей бывает НАДЕЖДА УМИРАЕТ ПОСЛЕДНЕЙ. ДАЖЕ ЕСЛИ И НЕ НУЖЕН ТЕБЕ ЭТОТ ПРИНЦ ТЫ ЕГО ВСЁ РАВНО ЖДЁШЬ

Игорь Травничек

Становиться реалисткой. А прислушиваться Вы будете до самой смерти. Дай Бог Вам долгой жизни! Таков уж человек.

Ал
Алексей

Мама вас плохо воспитала, принцев нет! По крайней мере мало, почему он должен достаться вам? Хоть одна причина?

Татьяна Мещерякова

..для меня мой любимый по сердцу и душе всегда будет принц.

Татьяна Мещерякова

Полюбить-так принца-короля,а украсть-так миллион‼️

Татьяна Мещерякова

ой.. шуток не понимаете..лишь бы человек по душе и сердцу пришелся!!!))))

Григорий Семенович

"Шардоне" можете уже распить в гордом одиночестве, а вот ведро с овсом пусть на всякий случай стоит в коридоре.

Григорий Семенович

В смысле - гордое презрение?

Татьяна Мещерякова

..стол накрою для принца и выпью с ним вино Любви!!!

Раиса Шестакова

Успокоиться и перестать прислушиваться.Судьба все расставит по своим местам. Когда не ждешь, оно само придет.

Татьяна Мещерякова

..спасибо,милая Раечка...да.. я давно спокойна...да ..все у меня нормально..а это и правда когда не ждешь..любовь нечаянно нагрянет!!!)))

Марат Таксанов

Ну тогда прислушиваться к топоту))) верить надо что найдется просто хороший человек .Принцы только в сказках ))

Николай Рябцев

В этом возрасте главное не доверять глазам, ведь они и подвести могут - всегда потрогать стоит... оно надежнее

Татьяна Мещерякова

.это точно...нужна не то что по трогать..а просто реальность..видеть..глаза ..они о чем то говорят..

Людмила Власова

Смотреть по сторонам,вдруг в куста засада и именно на тебя любимую ,не принц, а "фулюган",он тоже ведь мужчина.

Мурад Реджепов

Надо просто взять крестьянина и приложить усилия чтобы из него сделать принца! И нечего ждать у моря погоды!

Татьяна Мещерякова

...есть много красивых мужчин и Вы не исключение...но он меня видимо заворожил..затмил всех ..и никак не выпутаться из этой сети.

Мурад Реджепов

Найдите настоящего экстрасенса, только настоящего! Многие из них неграмотны и не смогут Вам помочь.

Татьяна Мещерякова

..я об этом давно думаю..и здесь хочу случайно найти ..кто бы мог помочь..если настоящий..он будет стоить денег которых..как у пенсионерки всегда не хватает..

Мурад Реджепов

Если он настоящий, то денег не спросит. Таких благодарят по своему усмотрению.

Татьяна Мещерякова

задается вопрос и где взять такого экстрасенса..

Iza Kavtaradze

СМОТРИТЕ СЕРИАЛЫ КОРЁ ТАЙВАН ЯПОНИИ ТУРЕЦКИЕ ТОЛЬКО НЕ США И РОССИИ ВАМ БУДЕТ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО ЖИТЬ НА СВЕТЕ

Татьяна Мещерякова

..заинтересована ‼️ 🙏 😇 🌹 🌹 🌹

Нэлли Артемьева

За мой возраст могу сказать — что таки принца на белом коне уже не жду, но к цокоту копыт ещё прислушиваюсь…

Владимир Кваст

Я не знаю что, у кого есть мозг человека, как компас или нивелир ветра и указывает в путь куда-то направления.

Ольга Гульник

ЗАНИМАТЬСЯ СОБОЙ И ПРОСТО ЖИТЬ В СВОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ ВЕДЬ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ ВСЕ УЖЕ БЫЛО КРОМЕ ЭТОГО. НЕ ПРАВДА ЛИ.