Татьяна Мещерякова

Что делать в том возрасте, когда в принца на белом коне уже не веришь, но к топоту еще прислушиваешься?) 🙂

Ответы · страница 55
Юрий Савицкий

Радоваться жизни и ждать

Татьяна Мещерякова

спасибо за хорошее напутствие!!!))))

Владимир Сатонкин

К топоту соседей сверху?

Татьяна Мещерякова

конечно надо отвлекаться о дурных мыслей..но они все же не дают покоя..меня очень выручает любимка моя Внученька..она у нас веселая с ней не соскучишься..заставит и бегать и в прядки..в жмурки играть..ей 3 годика..очень интересный возраст..всех стала назвать..бабуличка..мамуличка..папуличка..такая добрая..нежная растет..жаль приезжают только на большие праздники и летом..

Владимир Сатонкин

Вот этому и надо радоваться .У самого два внука и две внучки

Татьяна Мещерякова

..внучата это прекрасно..но было бы лучше,если бы была полноценная семья..было бы в семье счастье..радость которого сейчас не достает..хочется быть кому то нужной..любимой..природу не обманешь..

Владимир Сатонкин

Да это верно и с этим не поспоришь

Татьяна Мещерякова

..вот другие могут жить одни..и им в удовольствие..а мне нет..мне всегда нравилось быть замужем...любить мужа..заботиться..провожать на работу..встречать..интересоваться всеми его делами..встречать гостей...у нас была очень гармоничная семья..и поэтому..я не могу до сих пор быть одной..нет заботы о ком то и меня как будто нет...он у меня погиб в автокатастрофе сыну уже 38 лет..вот бывает же так..сынуля перенял от отца много и характер добрый и умный мальчик и даже юмор...а доча у меня уже от второго брака..отец ее был намного младше меня.. любил меня до последнего дня...но его гены были выше его он был слабохарактерным на спирное..это его и загубило..как три года его не стало..живу на его родине..а так я родом с Мурманска..

Вадим Родионов

самой брать удила в руки

Татьяна Мещерякова

..ничего у меня здесь этого нет..я приезжая..только инет ..а здесь..тоже на кого нарвешься.

Вадим Родионов

знакомиться в интернете это рисковать однозначно , хотя бывают и исключения

Татьяна Мещерякова

.за эти исключение и держусь..а вдруг.

Вадим Родионов

если долго мучиться - что ни-будь получится

Татьяна Мещерякова

..ладно ..с вашей легкой руки может быть.

Сергей Иванов

Чаще ходить на ипподром.

Сергей Иванов

Ну где-то он есть. Надо съездить туда, может в отпуск...

Татьяна Мещерякова

..так мне не принципиально чтобы были кони...мне лишь бы ..человек был по душе.

Сергей Иванов

Так о них и речь... иносказательно, мы же понимаем.

Татьяна Мещерякова

тогда ..ведь свою судьбу можно везде встретить...не обязательно на ипподроме.

Сергей Иванов

Конечно! И Вы её встретите

Татьяна Мещерякова

Да.. пока надеемся... живем!!!

Сергей Бизе

Радуйся,что ещё слышишь!

Татьяна Мещерякова

.и вижу и задора хоть отбавляй!!!...что не так⁉️

Татьяна Мещерякова

на грубость нарываешься ⁉️

Татьяна Мещерякова

Вот пошлешь кого- нибудь с горяча,а в душе переживаешь...дошел...не дошел...!!!!

Сергей Бизе

Ты иди,иди и не просто иди...

Татьяна Мещерякова

сам уйдешь или в черный список угодишь...мне такие товарищи...не товарищи!!!!!((((

Владимир Март

Всё-равно запасать сено!

Татьяна Мещерякова

.....не страшно...лишь бы принц любимый был бы рядом!!!))))

Татьяна Мещерякова

...не страшно..натуральное всегда хорошо!!!))))

Татьяна Мещерякова

..естественно всегда лучше!!!))))

Виталии Буянов

Открой глаза и оглянись!

Татьяна Мещерякова

всегда начеку, кому я интересна, дадут о себе знать!!!

Татьяна Мещерякова

почему бы и нет, если конечно ты не женат!!!)))))

Татьяна Мещерякова

с чего начнем беседу.. на вольную тему или есть какое предложение....

Игорь Сеитов

Москвича на "Москвиче"))))

Татьяна Мещерякова

...тоже не плохо..лишь бы преуспевающем во всем был!!!)))) 😉

Татьяна Мещерякова

..что и приходится делать!)))

Андрей Смердов

Искать принца без коня...

Татьяна Мещерякова

но с хорошей тачкой!!!))))

Татьяна Мещерякова

разумеется..о этом мечтает каждый.

Нурлан Алымкулов

Игрушку купить взрослую

Татьяна Мещерякова

а на настоящую..натуральную..я уже не годна.

Василий Хурсин

Прислушиваться к топоту

Татьяна Мещерякова

.это считать за иронию или факт.

День Сурка

все принцы уже на пензии

Татьяна Мещерякова

и я уже не из девочек..значит вместе будем отдыхать!!!))))

Oles Ibr

✍️ ✍️ ✍️

Валерий Иванов

перечитать алые паруса!

Татьяна Мещерякова

..этой сказкой душа наполнена...

Татьяна Мещерякова

...как не правильно..если живу я в этой сказке...жду надеюсь и верю..когда мой принц прилетит из далеких стран.

Валерий Иванов

нужно верить в сказку.но....не не забывать о том что сказку нужно сделать былью!

Татьяна Мещерякова

..все понимаем..желание есть..но возможности нет..в чем и беда.

Татьяна Мещерякова

..одной верой не проживешь..иллюзией..для жизни нужна сущность

Валерий Иванов

ЧТО?????????????????????????

Татьяна Мещерякова

..я сравниваю виртуальность с реальностью

А.
Александр .............

может самой его зделать

Татьяна Мещерякова

каким образом, если только мысленно придумать его, создать иллюзию!!!))))

Татьяна Мещерякова

как можно иллюзию воспитать

Татьяна Мещерякова

все ясно, ответить нечем!!!))))

А.
Александр .............

воспитывать надо не иллюзии а свой эксклюзив подгоняя под свои илюзии

Татьяна Мещерякова

короче, одна фантастика и больше ничего!!! (((

Татьяна Мещерякова

знаю.. эту школу проходила,

Татьяна Мещерякова

да ладно прибедняться, мы сами строим свой мир, свое счастье!!!)))))

Zina Badhan

Заглядывать в ПОРНО !!!!!!

Татьяна Мещерякова

..я наоборот избегаю всего эротического..чтобы душу не тревожить..чтобы не очень то на мужчин тянуло..

Zina Badhan

На мужиков всегда тянет . Даже в 80 ,хотя бы в окно !!!!!!!

Татьяна Мещерякова

..не спорю..я видно в это число вхожу..когда..еще подавай романтику и любовь.

Александр Хохряков

ЗНАЧИТ ПРИЕДЕТ НА МЕРСЕ

Татьяна Мещерякова

..ошибаетесь ..на 🛬 ‼️

Александр Хохряков

я лично не жду мерс у меня оппель есть

Татьяна Мещерякова

..а сейчас жениха выбирают по тачке⁉️

Nikolaj Gortsitsko

А дело в Прынце или коне

Татьяна Мещерякова

...чтобы принц любимый был ретивый..

Nikolaj Gortsitsko

КопитанЧинганчук мастер спорта по акробатике

Татьяна Мещерякова

..да у меня по круче 😎будет‼️

Минсалих Нуреев

Уповатся на Всевышнего.

Татьяна Мещерякова

...счастье надо делать самим ...не ждать помощи

Игорь Николаевич

Не надо верить в сказки

Игорь Николаевич

И верьте вера это самое главное

Татьяна Мещерякова

не совсем..когда очень ждешь..ничего не бывает.."Счастье подобно бабочке,если его не ловить,оно придет и тихонько сядет к вам на плечо."

Татьяна Мещерякова

..легко сказать..но трудно исполняется.

Татьяна Мещерякова

скрасить мое одиночество!!!))))

Татьяна Мещерякова

да ладно..все хорошо.!!!)))