Лю
Людмила

Как хорошо наверное, когда в доме есть камин, живой огонь. Наверное у камина очень уютно сидеть с книгой, а рядом кошка или собака. У кого есть камин?

Ответы
Андрей

В моей практике был случай подвозил кек то одну женьщину -она расказала историю как жила почти в центре москвы и вот захотелось как вы пишите уюта а главное камин продала квартиру построила дом с камином земельный участок все удобства порадовалась нсчастная недолго сгорел дом сгорела мечта всё дело в том что камин делали бог знает кто которые берутся лиш бы заработать и в сой таджикистан деньги отправить а потом ищи свищи вот такая история поэтому будьте оккуратней даже с мечтой

Лю
Людмила

Понятно

Андрей

🐱

Vитя@Zь

Да у меня есть камин, я знаю, что это такое и наслаждаюсь им при всяком случае. Но самое интересное, что его сложил я сам. Он у меня второй, первый не пошёл, но интерес был настолько велик, что после некоторых интересных поисков, я его сложил и доволен им))))

Лю
Людмила

Рада за Вас! Вы большой молодец

Vитя@Zь

Да мне пришлось долго и искать необходимое и кропотливо работать, боясь повторить не удачу.

Лю
Людмила

Когда сделано своими руками это такая радость и удовольствие. Здорово

Vитя@Zь

Это конечно но когда получилось это здорово вдвойне, спасибо)))) 🍁🍀🍂💐🤗

Лю
Людмила

Спасибо!

Се
Сергей

Я построил дом, но от идеи камина отказался сразу. У моих друзей есть камины и они меня отговорили от него, оказывается ради единичных моментов это по сути такой геморрой....

Бо
Бока

провёл газ в свой дом, но печь оставил. смотрю на угли с кровати, рядом кошки любимые

Лю
Людмила

хорошо!!!

Людмила (Мила)

Живой огонь он такой! Он и выстрелить может угольком прямо в плед.

Владимир Забродин

У нашей дочки есть плита. Дверку откроешь - вот тебе и камин!

Николай Скороходов

на даче ...в доме не желательно ... будет запах дыма...

Лю
Людмила

Все равно где!

Людмила Козина ( Агеева )

Завидую тем ,у кого позволяет метраж ...!👍👍

Na
Natali

У камина хорошо сидеть с любимым человеком

Лю
Людмила

Верю

Сладкая Женщина

А рядом лучше любимый мужчина😉

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...был когда-то...но - давно...

Лю
Людмила

Тоже хорошо! Было же

Гас Самурай

есть 2 кошки, камина нет

Лю
Людмила

хорошо же!

Феликс Л

А кошки недостаточно?

Лю
Людмила

достаточно и кошки

Феликс Л

Вот и славно, обойдёмся без камина.........

Лю
Людмила

кошки с камином!

Феликс Л

А Вы сказали "достаточно и кошки"...

Лю
Людмила

Без собаки!

Галина Мазяркина

Живу в квартире....

Лю
Людмила

И я

Галина Мазяркина

Очень хочу дом.

Лю
Людмила

может и будет у Вас

Галина Мазяркина

Все возможно, чем черт не шутит пока БОГ спит.....

Евгения

Мечтаю о камине..

Ле
Лена

У нас на даче

Лю
Людмила

Хорошо!

Бабайкин Юрий

У родителей

Лю
Людмила

Хорошо!

Николай

Да это так .

Лю
Людмила

Здорово!

Николай

Правда все на даче)

Лю
Людмила

Какая разница!

Николай

Ну да!

Дмитрий

Моя мечта

S.
S.b.d.

У меня

Лю
Людмила

Прекрасно!

S.
S.b.d.

Да