Вести Скрепечества

По совку ностальгируют только неудачники, которые не нашли себя в жизни. В основном в советское время они работали в каком-нибудь говноперерабатывающем комбинате, имели зарплату в 120 рублей и жили в микроскопической квартирке хрущёвки, а сегодня они живут в той же квартирке и постоянно пишут в "Одноклассниках" – «эххх, какую страну прасрали!!1!» и «зато пиндосы нас боялись!!», а ещё ноют про сгоревшие вклады в "астрономическую" сумму 200 рублей. Успешные люди, которые в 90-е годы добились многого, например открыли бизнес или уехали заграницу (где тоже устроились) – по совку обычно не вздыхают. Да и сегодняшние бизнесмены тоже не особо ностальгируют по тем временам.

Ответы
Лариса Вараксина

Я лично не тайскую Зарплата была мизерная и людям приходилось работать на2-х работах Когда у меня родилась дочь, то нам дали комнату в коммуналке Но по комнате надо было ходить в галошах так как на полу была вода Оказывается у ногих было так и человек парой не мог себе купить простые носки Так как зарплата была всего 60 рублей или пенсия у моей мамы только 24 рубля и и и тд

Дедушка Старенький

👍😁