Подпись Неразборчива

Почему женщины так любят тянуть к себе бездомных кошечек, собачек, мужчинок?

−4
Ответы
Ва
Ваби-Саби

🖼
Женщины часто испытывают потребность заботиться о слабых и нуждающихся существах. Это связано с естественным материнским инстинктом, который проявляется не только в отношении детей, но и в стремлении помогать животным и людям, находящимся в трудной ситуации.

Кошечки, собачки и даже мужчины, находящиеся в сложной жизненной ситуации, вызывают сочувствие и желание помочь. Женщины склонны устанавливать эмоциональную связь с теми, кому нужна поддержка, что усиливает чувство собственной значимости и удовлетворенности жизнью.

Часто женщины верят, что смогут изменить жизнь тех, кого они принимают в свою жизнь. Они видят потенциал роста и развития, даже если ситуация кажется безнадежной. Это создает иллюзию контроля над ситуацией и возможность почувствовать себя спасителем

Общество поощряет женщин проявлять заботу и сострадание. Такие качества считаются положительными и ценятся окружающими. Поэтому многие женщины следуют этим нормам, стремясь соответствовать ожиданиям общества.

Наблюдая за поведением других женщин, которые успешно помогают животным и мужчинам, некоторые женщины начинают подражать этому поведению, считая его правильным и достойным восхищения.

---
Таким образом, стремление женщин принимать в свою жизнь бездомных животных и мужчин объясняется сочетанием психологических и социальных факторов. Важно помнить, что такое поведение может иметь как положительные, так и отрицательные последствия, и подходить к нему осознанно и ответственно.

Подпись Неразборчива

как по мне мужчина идущий к женщине жить это не мужчина. а женщина приютившая поплатится со временем за это... пример один на миллион счастливого исхода-глупо принимать как факт.

Ва
Ваби-Саби

Не знаю как у других мы с женой сошлись вместе никто никому не ходил и вообще первоначально я познакомился с ней на работе там мы с ней были врагами такова жизнь

Ва
Ваби-Саби

Вот ответ в юмористическом стиле:
"Потому что женщины - это как кошки, только с более развитыми материнскими инстинктами и любовью к созданию проблем для себя и окружающих. Они видят бездомную кошечку или собачку и думают: "О, маленький, несчастный, брошенный всеми! Мне нужно его спасти, выкормить, выходить и вообще сделать из него идеального кота или пса!" А потом они удивляются, почему их мужья и дети ходят по дому на цыпочках, чтобы не спугнуть кошачье или собачье королевство.

И с мужичками - то же самое! Они видят какого-то бомжа, с кучей бороды и запахом "я не мылся уже месяц" и думают: "О, бедный, несчастный, я сделаю из него принца на белом коне!" А потом они удивляются, почему их друзья говорят: "Девушка, ты чего, обалдела? Он жеж... Ну, ты понимаешь."

Но на самом деле, женщины просто любят играть в роль мамы-спасительницы. Это как игра в "Sims", но с реальными людьми (и животными). Они создают свой собственный маленький мир, где они - королевы, а все остальные - их подданные.

И если вы думаете об этом, то мужички и бездомные животные - это как идеальные парни: они всегда доступны, никогда не спорят и всегда благодарны за внимание. Что не любить-то?)"🖼

Ми
Михаил

Хочу напомнить что люди жили 60 миллионов лет назад.То есть во времена мамонтов и Динозавров и 60 миллионов лет кормили женщин и детей .Так что не благодаря святому духу а благодаря мужчинкам и мужчинам выжили женщины.А теперь когда им сделали рай женщины решили обосрать тех кто миллионы лет их кормил и их детей и внуков ,и даже ценой своей жизнии,на охоте знаете ли иногда погибают..Мужчины даже маленького роста не уступают часто мужчинам с большим ростом..Поэтому мужчинки на вид вполне настоящие муджчины а иногда и больше мужчины чем большие мужики..Могу привести пример..Я работал с одним мужиком 1,5 метра ростом..Его ученики мои звали ,,Киндер сюрприз,,.Но он бы мастер спорта по дзюдо,танкист,офицер,казак войска донского..Командир батальёна.А член у него превышал размер обычных мужчин в два раза..

Игорь Игошев

Превышает по длине, по диаметру или объёму...

Вера Сергеевна-V

Мужчинки-бомжи без внимания А может их обогреть ,умыть ,причесать и в них поверить ..".да к теплой стенке ,то с ними можно ещё очень очень ...поговорить !"...."Вчера посмотрела нормальный фильм именно на эту тему. ,вроде на "Домашнем" " Удержи меня" Могу ошибаться ,так как начала смотреть с серединки фильма!))))

Подпись Неразборчива

и скольких в среднем дама может обогреть и причесать?

Вера Сергеевна-V

Не ведаю ! В кино отогрели алкоголика ,опустившегося актёра ,но так преобразила его своим теплом ,вниманием и доверием женщина ,что жена ,выставившая его из дому-хотела вернуть домой ...Ан нет он полюбил ту ,что отогрела его ,пить бросил И женщина его полюбила ! НЕ фильм ,А сказка ! ,как лучшее впечатление от просмотра !)

Подпись Неразборчива

точно сказка. с чего нормальной даме годы жизни тратить на подобные эксперименты. если она нормальная то имеет поклонников которые добиваются её внимания. ну разве сто умственные отклонения. -тогда трудно назвать нормальной. все как то сложно

Вера Сергеевна-V

Не берусь судить в таких ситуациях бомжей , дам . умные они или не нормальные Со своими судьбами управляются сами люди ,бывает один тонет ,другой нырнет и чистым вынырнет )

|=
|=|@©Tя

Насчет мужчинок не знаю, а вот а вот шерстяной мяукающий скилетик весом всего 600гр когда-то забрали из снега и теперь за все годы пусть было и много всего, но оно просто наше и самое любимое. И вообще считаю, что хорошо, что таких людей не мало и не только женщины

Го
Голодранец

Женщины многое что любят. Они непредсказуемы. Нельзя их за это осуждать. Их надо просто любить. А почему мужчины так любят тянуть к себе пилостройматериалы? остатки шахедов? всякую парашу в дом? И потом разбирать ее с отверткой?

Го
Голодранец

ну хуйло начал уже трехдневную войну за Киев. 4-й год уже миллион трупов тока учтенных. Дальше будет пидар захватывать Украину? Жаль что у него нет чести и револьвера. Хоть бы застрелился тварь. Револьвер я бы ему подарил. Наполеоновский. С серебряными пулями. Честь на жаль не подаришь

Подпись Неразборчива

да у него свои игры. его в детстве часто обижали.ну как такого чмошника и не чмырить? у него развился комлекс. да и семья отстой. и вот ему вкрай нужно что бы с ним считались сильные люди мира сего. он из кожи лезет что бы доказать что он ровня. ну а какая парашка ровня развитым странам мы знвем?так что пока может будет воевать до последнего кацапа. он вообще то преуспел в убийстве своего руского народу. жалко что этот народ этого не понимает.что бы понять -нужен мозк. а мы то знаем там с этим проблемы

Го
Голодранец

Он преуспел в убийстве всех народов. И никакой суд его не спасет тварь. Исключительно повешение на дереве головой вниз чтобы жизнью истекал в течение двух недель пока не сдохнет от жажды и ненависти своей. И капать на голову воду по капле в минуту

Подпись Неразборчива

ну убийство народов кацапов вообще не волнует. их не волнует что их убивают-а это уже показатель развития. многих политиков он к сожалению устраивают. так что все будет ещё долго

Го
Голодранец

не будет долго. Уже остопиздел всем тварь. Скоро его кончат как бен ладена втихую и скажут отравился грибами. Пусто готовится подонок

Татьяна Владимирская

Боже мой! неужели я дожила до твоего вопроса??
*прыгает вокрушг вопроса на одной ножке в полном восторге))
Олег Славович, уничижительное прозвище "мужчинок" недостойно истинного джентльмена))

Подпись Неразборчива

кто сказал что норм? посевы да. норм. но есть и прямые замечание к работе отдельных органов.

Подпись Неразборчива

жизненно важных.

Татьяна Владимирская

Олеж, ты учти, что анализы это не диагноз

Подпись Неразборчива

диагноз есть. нужно понимание глубины.

Подпись Неразборчива

врачи. одностайно.

Любовь Мацарская

Кто то от одиночества,а кто то из жалости...Получают бесплатного друга в лице собачки или кошечки и возможно хорошего мужа...))

Подпись Неразборчива

вот тут поспорю. хороший муж не получится ну ни как .ни психологически ни финансово. муж должен быть мужчиной а не непойми кем которому из жалости дали где пожить. и отношение к нему от женщины будет такое. сто раз на неделю она ему об этом напомнит. а попозже найдет себе настоящего мужчину,конечно если внешне она может на это рассчитывать.

Любовь Мацарская

Я спорить не собираюсь,просто знаю,что счастье не в статусе мужа или жены и этому тысячи примеров...Моя тетушка приютила именно такого,да еще и только вышел с зоны.Уезжала в командировку и на вокзале поделилась пирожками с голодным мужчиной,пообщались.Дала ему ключ от квартиры и адрес ,потом боялась,что приедет к голым стенам.Прожили больше 50 лет вместе,оказался настоящим мужчиной и мужем...

Подпись Неразборчива

удивляюсь способности людской уповать на исключения.. предлааю вам сделать такие же действия. и ещё сотне других женщин. с чего то уверен что все откажутся от подобного эксперемента.

Wanderer *******

женщинам не нужны мужчинки. Ну собственно при таком настрое такое и будет. Ибо какие мысли,такие и результы

Подпись Неразборчива

поспорю. через одну сетуют что не могут из своего дома мужика выгнать.

Wanderer *******

не буду спорить...нет статистики. Но 90 % людей живут не проснувшись,сознание 2-4 летних детей

Он
Она

с животными понятно.....жалость. бездомного вонючку только пьяница притянет-потеряно уважение к себе

Светлана Ли

С почином, Славович. Они в глаза так преданно заглядывают и так понравиться стараются

Подпись Неразборчива

вот вот.но наступает момент и всё. интересно а с чего так?

Светлана Ли

Ну утомительно это все время стараться. Расслабляются потихоньку, потом сильнее, потом совсем наглеют

Подпись Неразборчива

и потом. вон из дома? а дама выходит и стоп..а дом то мой)))))

Светлана Ли

В 100 раз лучше, когда жилье сьемное. Не уходит если, то не тратишь нервы, просто расторгаешь арендный договор и снимаешь новое жилье. Делить нечего

Подпись Неразборчива

ну это для богатых. мне далеко до этого

Наталья Попова

Мужчинок я не тяну. А, кошечек и собачек жалко. Они же сами себе ничего не могу сделать.

Подпись Неразборчива

не тянете? в смысле -вес большой у мужичков?

Наталья Попова

Каков вопрос -таков ответ. Я вашими же словами отвечала. Мужик мне без надобности.

Подпись Неразборчива

так это прекрасно. давно пришло такое понимание?

Подпись Неразборчива

и давайте догадаюсь. он -КОЗЕЛ . да?

Наталья Попова

Не козел. Маменькин сынок.

Подпись Неразборчива

. а по началу был тоже маменьким или испортился в процессе?

Ан
Андрей-Пушкин

Бездомных кошек и собак
я ещё понимаю....
А мужчин где берут?
На лавочках на вокзалах? )))

Подпись Неразборчива

фиг его знает но довольно часто дамы сетуют что никак не могут выгнать мужиков из своего жилища. по этой ситуёвине и вопрос. как и зачем?

Хотела Уж Уйти, Но Тут Опять Налили

Жертвенные натуры)) кошечек и собачек- это ещё ничего, а вот мужчинок совсем глупо😂

Подпись Неразборчива

возможно но дамы многие думают по иному

Хотела Уж Уйти, Но Тут Опять Налили

Да, есть такие. Их прям раздирает от желания бросить свою жизнь кому- то под ноги. Это уже диагноз.🤷‍♀️

Подпись Неразборчива

вот вот .в самую точку.

Людмила

ДАЛЕКО не все женщины это любят.Поэтому формулировка вопроса не совсем корректна.

Sergei

Видимо, потому, что на тех из них, кто это делает, у настоящих мужиков 🖕не стоИт.😉

Сергей Петров

Так как женщины живут дольше мужчин то в старости только кошки и остаются.

Ли
Лина

потому что одиноки..поэтому и подбирают все что плохо лежит..беспризорно

Подпись Неразборчива

то есть то что на халявку. и труда не надобно прикладывать

Ли
Лина

ДА..МОЖНО И ТАК СКАЗАТЬ.. В НАДЕЖДЕ НА ТО ,ЧТО В ХОЗЯЙСТВЕ ПРИГОДИТСЯ.. МЫШЕЙ ЛОВИТЬ..ГВОЗДЬ ПРИБИТЬ..ГАВКНУТЬ НА СОСЕДА

Подпись Неразборчива

ух ты. вы перечислили одни из главных предназначений. да и есть над кем кулинарные способности проверять

Подпись Неразборчива

ну я малограмотный в части знаний руского.

Остап Бендер

хотите видеть этих животных мясом расстрелянным? Выша фамилия живодер?

Подпись Неразборчива

вы всех там перечисленных относите к животным?

Остап Бендер

только тех которые гнобились над животными

Вл
Владимир

а чё...я не против))чтоб меня притянули)))я ж тоже бездомный поди))🙃

Подпись Неразборчива

значит нужён транспарант или обьява в тематической газете.

Вл
Владимир

я нарисую))и к спене прилеплю))я сплю просто на животе))на асфальте))так,хоть прочтут))