Подпись Неразборчива

Почему женщины так любят тянуть к себе бездомных кошечек, собачек, мужчинок?

–3
Ответы
Ми
Михаил

Хочу напомнить что люди жили 60 миллионов лет назад.То есть во времена мамонтов и Динозавров и 60 миллионов лет кормили женщин и детей .Так что не благодаря святому духу а благодаря мужчинкам и мужчинам выжили женщины.А теперь когда им сделали рай женщины решили обосрать тех кто миллионы лет их кормил и их детей и внуков ,и даже ценой своей жизнии,на охоте знаете ли иногда погибают..Мужчины даже маленького роста не уступают часто мужчинам с большим ростом..Поэтому мужчинки на вид вполне настоящие муджчины а иногда и больше мужчины чем большие мужики..Могу привести пример..Я работал с одним мужиком 1,5 метра ростом..Его ученики мои звали ,,Киндер сюрприз,,.Но он бы мастер спорта по дзюдо,танкист,офицер,казак войска донского..Командир батальёна.А член у него превышал размер обычных мужчин в два раза..

Игорь Игошев

Превышает по длине, по диаметру или объёму...

Вера Сергеевна-V

Мужчинки-бомжи без внимания А может их обогреть ,умыть ,причесать и в них поверить ..".да к теплой стенке ,то с ними можно ещё очень очень ...поговорить !"...."Вчера посмотрела нормальный фильм именно на эту тему. ,вроде на "Домашнем" " Удержи меня" Могу ошибаться ,так как начала смотреть с серединки фильма!))))

Подпись Неразборчива

и скольких в среднем дама может обогреть и причесать?

Вера Сергеевна-V

Не ведаю ! В кино отогрели алкоголика ,опустившегося актёра ,но так преобразила его своим теплом ,вниманием и доверием женщина ,что жена ,выставившая его из дому-хотела вернуть домой ...Ан нет он полюбил ту ,что отогрела его ,пить бросил И женщина его полюбила ! НЕ фильм ,А сказка ! ,как лучшее впечатление от просмотра !)

Подпись Неразборчива

точно сказка. с чего нормальной даме годы жизни тратить на подобные эксперименты. если она нормальная то имеет поклонников которые добиваются её внимания. ну разве сто умственные отклонения. -тогда трудно назвать нормальной. все как то сложно

Вера Сергеевна-V

Не берусь судить в таких ситуациях бомжей , дам . умные они или не нормальные Со своими судьбами управляются сами люди ,бывает один тонет ,другой нырнет и чистым вынырнет )

Ду
Душа-/-Ввысь

Насчет мужчинок не знаю, а вот а вот шерстяной мяукающий скилетик весом всего 600гр когда-то забрали из снега и теперь за все годы пусть было и много всего, но оно просто наше и самое любимое. И вообще считаю, что хорошо, что таких людей не мало и не только женщины

Татьяна Владимирская

Боже мой! неужели я дожила до твоего вопроса??
*прыгает вокрушг вопроса на одной ножке в полном восторге))
Олег Славович, уничижительное прозвище "мужчинок" недостойно истинного джентльмена))

Подпись Неразборчива

жизненно важных.

Татьяна Владимирская

Олеж, ты учти, что анализы это не диагноз

Подпись Неразборчива

диагноз есть. нужно понимание глубины.

Татьяна Владимирская

это врач сказал?

Подпись Неразборчива

врачи. одностайно.

Wanderer *******

женщинам не нужны мужчинки. Ну собственно при таком настрое такое и будет. Ибо какие мысли,такие и результы

Подпись Неразборчива

поспорю. через одну сетуют что не могут из своего дома мужика выгнать.

Wanderer *******

не буду спорить...нет статистики. Но 90 % людей живут не проснувшись,сознание 2-4 летних детей

",
",,",,",,",,"

с животными понятно.....жалость. бездомного вонючку только пьяница притянет-потеряно уважение к себе

Светлана Ли

С почином, Славович. Они в глаза так преданно заглядывают и так понравиться стараются

Подпись Неразборчива

вот вот.но наступает момент и всё. интересно а с чего так?

Светлана Ли

Ну утомительно это все время стараться. Расслабляются потихоньку, потом сильнее, потом совсем наглеют

Подпись Неразборчива

и потом. вон из дома? а дама выходит и стоп..а дом то мой)))))

Светлана Ли

В 100 раз лучше, когда жилье сьемное. Не уходит если, то не тратишь нервы, просто расторгаешь арендный договор и снимаешь новое жилье. Делить нечего

Подпись Неразборчива

ну это для богатых. мне далеко до этого

Наталья Попова

Мужчинок я не тяну. А, кошечек и собачек жалко. Они же сами себе ничего не могу сделать.

Подпись Неразборчива

не тянете? в смысле -вес большой у мужичков?

Наталья Попова

Каков вопрос -таков ответ. Я вашими же словами отвечала. Мужик мне без надобности.

Подпись Неразборчива

так это прекрасно. давно пришло такое понимание?

Наталья Попова

Давно. После развода.

Подпись Неразборчива

и давайте догадаюсь. он -КОЗЕЛ . да?

Наталья Попова

Не козел. Маменькин сынок.

Подпись Неразборчива

. а по началу был тоже маменьким или испортился в процессе?

Ан
Андрей-Пушкин

Бездомных кошек и собак
я ещё понимаю....
А мужчин где берут?
На лавочках на вокзалах? )))

Подпись Неразборчива

фиг его знает но довольно часто дамы сетуют что никак не могут выгнать мужиков из своего жилища. по этой ситуёвине и вопрос. как и зачем?

Хотела Уж Уйти, Но Тут Опять Налили

Жертвенные натуры)) кошечек и собачек- это ещё ничего, а вот мужчинок совсем глупо😂

Подпись Неразборчива

возможно но дамы многие думают по иному

Хотела Уж Уйти, Но Тут Опять Налили

Да, есть такие. Их прям раздирает от желания бросить свою жизнь кому- то под ноги. Это уже диагноз.🤷‍♀️

Подпись Неразборчива

вот вот .в самую точку.

Sergei

Видимо, потому, что на тех из них, кто это делает, у настоящих мужиков 🖕не стоИт.😉

Ли
Лина

потому что одиноки..поэтому и подбирают все что плохо лежит..беспризорно

Подпись Неразборчива

то есть то что на халявку. и труда не надобно прикладывать

Ли
Лина

ДА..МОЖНО И ТАК СКАЗАТЬ.. В НАДЕЖДЕ НА ТО ,ЧТО В ХОЗЯЙСТВЕ ПРИГОДИТСЯ.. МЫШЕЙ ЛОВИТЬ..ГВОЗДЬ ПРИБИТЬ..ГАВКНУТЬ НА СОСЕДА

Подпись Неразборчива

ух ты. вы перечислили одни из главных предназначений. да и есть над кем кулинарные способности проверять

Ли
Лина

НА КОМ ВЫ ХОТЕЛИ СКАЗАТЬ

Подпись Неразборчива

ну я малограмотный в части знаний руского.

Ли
Лина

😜👍😇

Остап Бендер

хотите видеть этих животных мясом расстрелянным? Выша фамилия живодер?

Подпись Неразборчива

вы всех там перечисленных относите к животным?

Остап Бендер

только тех которые гнобились над животными

Вл
Владимир

а чё...я не против))чтоб меня притянули)))я ж тоже бездомный поди))🙃

Подпись Неразборчива

значит нужён транспарант или обьява в тематической газете.

Вл
Владимир

я нарисую))и к спене прилеплю))я сплю просто на животе))на асфальте))так,хоть прочтут))

Алевтина Пална

ну а что... идешь домой, лежит мужчина, ничейный, чего б не забрать

Татьяна Владимирская

каким образом?

Подпись Неразборчива

стать на время хорошим чьим мнением дорожат. а учитывая мой возраст -приходится этим заниматься

Татьяна Владимирская

а как ты можешь стать хорошим, пуская в спальню чужих возрастных тееток??

Подпись Неразборчива

о боже да что тут такого? да и если не пущу то явные подозрения будут и отрицательные эмоции.и явно доклад будет в извращенной форме

Татьяна Владимирская

рукалицоооо(( все, меня вынесло из чата на этой фразе))

Ев
Ева

собачку еще одну я бы пожалуй притянула бы домой)))))))))))))))))))

Подпись Неразборчива

а там на длиннющем поводке болтается он. мечта вашей жизни. ваши действия?

Ев
Ева

мы о собаке?))

Подпись Неразборчива

да о собаке .на которой намордник и поводок .а об остальном я написал выше

Ев
Ева

если на поводке и в наморднике, то он чей-то... значит автоматически прохожу мимо..

Ко
Константин

Таксоплазмоз. Паразит в кошках, передаётся людям. Поэтому.

Ко
Константин

Почти безвредный.

Николай Скороходов

..одиночество .. занять или заполнить нишу одиночества..

Подпись Неразборчива

а если много одиночества то тогда десяток котов

Николай Скороходов

..так и есть .. и даже больше .. скандалы в городах..

Светлана Белозерова

Такова женская психология,основана на жалости.

Подпись Неразборчива

а себя пожалеть не судьба?

Светлана Белозерова

Вот так всегда-ответишь человеку и начинается вечер вопросов и ответов,после ответа начинают еще кучу вопросов задавать.

Подпись Неразборчива

ну это не вопрос 2+2=4 .где краткость ценится. тут психология. трудно понять мужчине женщину так как они разные. а вопросы дополнительные задаются по причине малоинформативного ответа. да и тот ответ никто ведь не заставлял делать.

Светлана Белозерова

Да..уж,просто вопросы,порой,удивляют и настораживают-а тот,кто задает-он реально с этой планеты!

Подпись Неразборчива

чем необычен вопрос.? простой житейский. масса дам жалуется на то что не могут выгнать мужиков со своего жилища. вот меня и интересует как и скаких причин они попали в жилище женское. зачем их туда пускали.

Z*
Z*Ирина

Тяга позаботиться.... выгулять и накормить.. 🥳

Подпись Неразборчива

точно точно. можно добавить ещё. -удовлетворить.

Z*
Z*Ирина

Нет ... Тут нужна строгость, чтобы не привыкал и не расслаблялся. Дисциплина как в армии.. 🤷‍♀️