Не Он

Умная женщина постоянно размышляет о том, как сделать так, чтобы её муж разбогател. Думает и прилагает к этому усилия!
Глупая озабочена тем, как деньги у мужа отобрать и заставить его работать ещё больше!
Багиня же не думает ни о том, ни о другом. Она всегда в поиске и ищет богатого, состоявшегося, настоящего, щедрого буратину, чтобы не парить себе мозги ни деньгами, ни работой, ни прочей низменной фигнёй. А когда находит, то тут же бросает текущего, «крайнего» мужчинку и перепрыгивает на очередного лоха. )

Ответы
Ир

А я всю жизнь училась и работала.. и два раза в неделю играла в волейбол! Волейбол- это святое!!😁

Не Он

волейбол командная игра. как с командой обстоит дело ?

Ир

Да мы ж не на результат.. для себя играли.. а потом сосуды стали ломкие и синяки от локтя до запястья.. пришлось в этом удовольствии себе отказать..

Ир
Ирина

можно надеется исключительно на себя,правда?и не запариваться поисками мужчины

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Короче, все женщины козлы и от мужчин им нужен только секс))))

–1
Не Он

это показателей тенденций в обществе,которых вы в упор не видите )

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Как скажите..

–1
Gerrderoff Gerrder

Как скажЕЕЕЕЕЕте, Весна моя недоступная.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Андрюшка, рада тебе))) почаще бывай

–1
Gerrderoff Gerrder

😘😊☺️ Буду иногда постараться.

~E
~ Eva Lansca ~

Так "перепрыгивает" она на очередного мужчину или лоха?

Не Он

на лоха, именуемого мужчиной

Ви
Виктория

умная женщина сама имеет хорошо оплачиваемую работу

Не Он

базара нет, ответ по теме )

Николай Верниковский

богиня - блудница обычная. и толку от неё никакого.

Да Я

Не за теми женщинами вы наблюдаете

Ва
Валентина

Ооох, не за теми. 🤣🤣🤣

Да Я

😆

Не Он

)

Рытzарь Дня

ой ну чиста вампирелла

Та
Татьяна

😉😉😉👍