Лора *******

Почему некоторые "мужчинки"позволяют оскорблять женщин в сети?Чего хотят добится?😡

Ответы
Андрей Ожегов

Самоутверждения конечно! Чтоб любит женщину надо же ещё и добрым быть и следить за помелом и думать всегда как приятные слова женщине говорить, писать чтоб она чувствовала внимание чтоб было обоим хорошо и интересно вместе общаться, а написать всякие гадости подлости оскорбления, легче всего, и думать типа я главный я унизил тебя оскорбил сделал больно, за этим и брызжем ядом желчью, хотя не понимаем как в ваших глазах раннем себя, как больно и стыдно потом самим же делаем себе, сами на себя понимаете что выливаем, и извиниться хочется и пытаемся, а всё равно осадок остаётся хоть может и простите, не можем принять, думать что женщина управляет и думает намного о большем чем мы мужчины, и пошло это давно, и терпели женщины давно всякое от нас, и придумали мы домострой и подобное, и поэтому ценится женщина которая сможет сделать по своему как бы принимая сторону мужчины, как бы немножко обманув своего что он с радостью думает, а ведь она со мной она поддерживает меня, вот эту мягкость мы и ищем в жизни, а любовь ласка понимание приложится! Это сугубо моё мнение, холостяка!

Майя Зырянова

Во первых мы не знаем истинный возраст мужчин. Одни оскорбляют если не знают как сказать, что она ему нравится. Другие оскорбляют , чтоб вынести весь свой нигатив из за неудачного детства, неудачного опыта. А есть те которых просто прет от нигатива: сделал гадость - сердцу радость

Лора *******

Возможно

Ростислав Туманский

Милая Лора, здесь столько женщин, у которых, как у нас говорят, черно во рту. Маты, перечисление всех органов, а самые тупые еще и родителей вспоминают "не злым, тихим словом". Я к чему: тут все друг друга стоят, но с женщинами трудно сравниться.

Лора *******

Возможно.Но когда незнакомый сходу начинает оскорблять,это как-то....

Ростислав Туманский

Сходу не бывает. Очевидно, что его разозлил ваш коммент. Согласен, такого не должно быть, но что-то предшествует хамству.

Лора *******

Я никого не оскорбляю нигде

Ростислав Туманский

Не обязательно оскорблять. Если я не согласен с мнением какой-нибудь дамы, то она может послать меня очень далеко.

Лора *******

Я не цепляюсь к тому ,что пишут

Ростислав Туманский

Но мы же говорим в общем.

Сlaus Morozow

К сожалению, проблема заключается в том, что режим насаждает гнуснейшую идеологию, в которой женщина является «средством». Для кого-то - самоутверждением, для кого-то - получения дохода, для кого-то оправдания собственных неудач, и т.д.

Ерлан Кеукенов

ну лично я никогда не оскорбляю их просто так. Женщин нет, а вот баб, которые оставляют агрессивные матершинные комментарии на мои ответы да, набрасываюсь как собака. То есть оскорбляю только тех баб, которые первыми начинают

Лора *******

Это хорошо .Но есть другие личности,которые не зная человека пишут гадости

Сергей Кондратьев

Испытать эмоцию-радость от унижения женщины! Это делают те мужчины, которых женщины "достали" своим правом навязывать свой образ жизни! Реально своих баба послать не могут, вот и издеваются над женщинами в соцсетях!

Лора *******

Понятно

Ма
Марина🍁🍁🍁

Я таким отвечаю, что грязь осталась на его языке и упала на колени, воняет. Либо на его маму, она тоже женщина... Сразу начинает по другому соображать. Главное, не надо опускаться до уровня таких, а Бог разберется...

Владимир Разувакин

Один древний мудрец дал простые подсказки: всякий ищущий виновника на стороне — глупец и невежда. Мудрый никогда не ищет виновных на стороне, он всегда смотрит в корень собственных деяний

Мурат К

во-первых, это для них безнаказанно, поэтому могут себя так вести. А во-вторых, видимо хотят вывести человека из себя и если им это удалось, то через это они самоутверждаются. Может так?

Лора *******

Возможно

Мурат К

эти люди не достойны внимания, пусть проходят мимо ))

Лора *******

Ну да

Андрей Борисович

каким образом? я вот знаю что если то что я написал и то кому то не понравилось то все оскорбления в мой адрес. хотя нет ничего удивительного но это мелочно от безнаказанности

Лора *******

А когда незнакомый человек сходу начинает?

Андрей Борисович

гадко согласен а тем более женщине

Лора *******

Верно

Андрей Борисович

но есть и женщины которые считат что в праве мне говорить все что вздумается а если я отвечаю тем же то я хамло

Кудесник

Самыми обидчивыми людьми обычно бывают те, кто любит с наслаждением обижать других, хамить, грубить, не понимая, что их очень вежливо и иронично можно поставить в стойло…!))

Лора *******

Ну да

Григорий Карпенко

Если это член ЛГБТ, то совсем не обязательно и неоднозначно наличие члена как такового. Вы сами определили слово мужчинки - это из области: ты в наш садик не ходи, баловник?!

Пан Философф...

самовыражение, кого то цепляет подобное... но многие из них не понимают, что оскорбляя женщину они тем самым унижают самого себя и показывают свою слабость и слабоумие..

Алексей Нагула

Оскорбляют...... От собственной ущербности и неполноценности ума, интеллекта, и образованности. Добиться хотят самоутверждения, завышенной самооценки, и личного эго.

Fr
Franck

Не каждая особь мужчина или женщина, кроме вторичных половых признаков нужен ум, воспитание и образование, ну и вы сами отвечаете за тех кого заманили в свою личку

Лора *******

Я никого не заманиваю

Иван Мелехин

Прикольно. Меня тоже интересует, почему многие здесь женщины стараются вылить на тебя как можно больше гавна, при том не зная человека? Чего хотят добиться???

Майя Бирюкова

Они давно пи@ды не получали или пи@дюлей. Вот и стали разговаривать не вежливо... Но.. это очень легко исправимое дело и... привидение это исправит очень скоро...

Юл
Юлий

они что то хотят получить и не получают ....не реально не в общении на расстоянии -таким образом оскорбив женщину они думают что скинут свой негатив

Лора *******

Согласись,это бред.если только моральное удовлетворение

Юл
Юлий

для них это норма такие вомпирчики всасывающие негатив и пытаются укусить всех остальных

Лора *******

Понятно

Юл
Юлий

а что были такие моменты в общении это интернет здесь всего хватает издержки

Лора *******

Ну да

Юл
Юлий

блокировать на ранней стадии у меня было пару таких неприятных общений но там политику зацепили а это ....все ....разные мнения

Светлана Бондаренко

Для самоутверждения.Вы же правильно назвали их "мужчинками",потому,что до МУЖЧИН они не дотягивают.А очень хочется показать своё превосходство.

Лора *******

👍

Александра

Да еще хуже, мужчины и мужчин оскорбляют, а женщины женщин, и еще женщины мужчин. Наверное он г...на в своей жизни мало сожрали, здесь еще хотят.

Лора *******

Понятно