Та
Татьяна

В трансляции новогоднего поздравления ВВП на ютубе отключены комментарии. Ну почему???? ))))))))

Ответы
Даниил ....

чтобы праздник был праздником. без коментариев злых людей

Михаил Тымчук

Значит нелестные комментарии. Может кто-то и посылает...

Serij

О. Власть критиковать нельзя. Ресурс закроют

Леди Мила

потому что такого напишут.. не понравится

Та
Татьяна

появился ролик новогоднего обращения жителей к ВВП)))))))))

Леди Мила

где посмотреть?

Та
Татьяна

уже есть поздравление ВВП с комментами))))))

Леди Мила

посмотрела... ниочем.

Валерий Русский

...что бы лишнего не болтали....

Та
Татьяна

а хочется)))))

Валерий Русский

...мне это как то по барабану !!!

Неизвестно Неизвестно

🖼

Неизвестно Неизвестно

Рецепт приготовления гуся Хорошо помытого гуся уложить на дно посуды. Добавить гвоздику, корицу, несколько капель лимонного сока. Затем залить гуся стаканом белого вина и стаканом красного вина, после чего добавить: 100 мл джина, 100 мл коньяка, 200 мл водки, 50 мл белого рома, 150 мл текилы. Блюдо не разогревать! Гуся выбросить на х..– он лишний. А вот соус – пальчики оближешь! P.S. Гусь должен быть сука мёртвым, иначе эта сволочь соус выпьет! А теперь тост 🥂!!! Желаю в жизни спотыкаться, падать и плакать... НО...Спотыкаться об деньги... Падать в объятия... Плакать от счастья..... 2020 году желаю тебе 12 месяцев без болезни, 53 недели всего хорошего, 366 дней счастья, 8784 часов успеха, 527040 минут любви и 31622400 секунд приятных моментов. Только попробуй не отослать это поздравление всем друзьям!! Крыса на весь год будет обеспечена

( Думаю, что можно НЕ РАССЫЛАТЬ)

Пвв

Сказочный этого не любит!)

Та
Татьяна

Нашла новогоднее поздравление с комментами))))))))

Пвв

Я рад за вас!)

Александр Абрамов

законы мафии нужно знать.

Та
Татьяна

а дизлайки не успевают скручивать)))))))

Галина

Я даже смотреть не стала

Та
Татьяна

Комменты отключены, а дизлайки остались))))))

Галина

Догадываюсь

Та
Татьяна

не успевают скручивать))))))

Галина

Ну чтож они хотели,я не буду его смотреть

На
Наблюдатель

шобы бред не несли

Максим Jw

А то вы не знаете

Александр Вяткин

Лидер топомушто.