Южный Урал

🖼 халявное электричество!

Ответы
Алексей Малахов

Рекомендую Руслан Култахов(акула) и Тариель Капанадзе. И подумать. Например над тем почему заряд земли не уменьшается.

Владимир Н

Не скажите. Солнечные батареи с использование редкоземельных металлов не так дёшевы. Но экологию планеты не портят

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А вы знаете сколько стоят эти электричекие батарейки и их установка ? Только через 10 лет они могут приносить доход

Владимир

Оно не халявное. Пока эта установка окупится,пройдет 30 лет а после она сломается.

Александр Гусев

А сколько стоит сделать вот это? О халяве, думаю, речи и быть не может.

Маргарита Крылова

А сколько стоят солнечные батареи и через какое время они окупятся?

Анна Сова

сначало надо саму батарею окупить, так что не совсем халява...

Julia Schönknecht

Ничего халЯвного не бывает! Такое устройство стоит много.

Южный Урал

понял!

Julia Schönknecht

Мы несколько раз информировались, хотели тоже поставить. Но каждый раз приходили к выводу что очень дорого. Но если сразу поставить когда строишь, то , кажется, выгодней. Мой сын себе сразу поставил

Южный Урал

спасибо!

Лу Лу

а сколько материал и установка? когда окупится?

Виталий

Это электричество обходится дороже сетевого..

Лариса

У нас полно таких батарей. Ещё ветряки.

Сергей Сычев

Думаю не совсем уж халявное . ))))

Такой Один

Эта халява хрен окупится))

Ма
Марианна

а сколько солнечных дней?

Ди
Диляра

обслуга очень дорогая

Людмила Канивец

Молодцы, знают где сэ

Южный Урал

молодцы!

Людмила Канивец

Молодцы, знают где сэ

Ол
Ольга

😃 😃 😃 😃

Бабайкин Юрий

Окупается за 3 года

Николай Костров

Придумаю налог.. )))