Olivka

Зачем продают алкоголь, сигареты и сигареты и наркотики? Кто их покупает и зачем?

Ответы
Сергей Сычугов

Я не отвечаю, на эти спрашивали, но тебе отвечу. Алкоголь и сигареты это наркотик. Ты знаешь, что полтары тыщи лет на Руси не было алкоголя, даже при князей и т. д. проходили без алкоголя. Настаивал и брага (настойки) из мёда и трав. У этих настоя была крепость, примерно как у кефира, её давали больным, детям и в обще для профилактики организма (я имею в виду витамин др. веществ организму) они настаивал с на мёде и многочисленных травах. В это время на западе употребляли в место воды, вино и др. крепкие напитки, по тому что все было за грязнено.помои, не было канализации дела делали где придётся, фабрики все это стекло в реки и водоёмы. Вода была написана палочками и отправлена. Поэтому её не пили, а пили вино, как антисептик. Потом они споили ендейцев, у них нет в генах и (к стати малые народности тоже относятся) защиты от алкоголя и даром за брали их земли, потом они таким же макаром хотели и Русь споить,но ни чего не вышло. В России ни чего не вышло, был бунт без алкогольный, он длился 3 года, сжигали и разрушили трактиры, кабачки, в общем где продовался алкоголь. С этим не могли справиться и привлекли армию для подавления бунта. Много погибло и 11 тысяч сослали в Сибирь. Интересно? Это факты истории, которые умалчивает. Сама понимаешь, не приятные. Если увлечешся историей, много интересного узнаешь. Сам я не историк, моряк, но историю люблю. Только надо уметь факты отличать от вымыслов, сплетен и тех кто хочет переделать историю под себя

Olivka

Спасибо, я с другой страны, но сейчас много алкоголиков

Сергей Сычугов

Людям тяжело и они хотят хотя-бы на время все забыть, все проблемы. Пьяному все до фонаря, хоть трава не расти. Потом втягиваются и уже не могут. Люди разные. Если скажите слабо характерные, это не правильно будет. Приведу пример: раньше я тоже выпиваю, потом решил хватит в один прекрасный день с похмелья и бросил. Всё поверить не могли, думали так просто. Я уже больше 20 лет не употребляю любые напитки где есть алкоголь. А вот курить не как не могу бросить, все собираюсь и собираюсь.

Ярослав Снигирёв

У алкоголиков меньше потребностей - в том числе культурных. Всё упрощается: пришёл с работы, выпил, лёг спать. К слову говоря, ломать голову, как нужно починить кран на кухне не нужно. Ноу проблем. Также это выгодно для государства - он продаётся в 20 раз выше себестоимости. А если человек приобретает сигареты и что-то ещё, значит, у него низкий интеллектуальный уровень, нет культурных потребностей. А у мусульман алкоголь вообще запрещён, и по-настоящему верующие христиане его также не принимают.

Иван Яловенко

Пока у человека есть здоровье, то он не задумываясь о завтрашнем дне за собственные деньги травит себя алкоголем, сигаретами, наркотиками. Когда с их помощью теряет здоровье, то опять на кровные ищет любые лекарства что бы здоровье поправить. Это и есть ни что иное как умственная отсталость или недоразвитие .

Olivka

Верно

Иван Яловенко

Спасибо за *емкое* согласие !

Сунатулло Мирзоев

Много способы есть для больницы поциенты много будеть налоги плативають много людей работать на таких заводы получають зарплату, ... Тех который испозують высокомерние людей себе считать за это дело, некоторых ради свой успокойство в обще в разных способе.

Евгений Алексеев

наркоторговцы были и будут во все времена, это жажда обогащения, это великий грех, но люди греха не боятся, потому как они не веры, это духовные уроды, такие же уроды и люди, принимающие наркотики, а люди, занимающиеся их производствои и сбытом - мафия.

Алинон Бейли

люди которые считают что раз живут один раз, значит надо попробовать все. а затем эта дрянь их затягивает. Почему у людей любой повод связан с выпивкой? день рождения, свадьба, поминки? Пьют всегда и везде... причем пошло это с древних времен.

Olivka

Нет

Костя Сыров

Ну хотя бы для того , что бы на краткий срок "уйти " от нашей "прекрасной" реальности., и дать "отдых" своей "истрепанной" нервной системе.... И потом - это во всех странах мира ( за исключением наркоты) прибыльный "бизнес ".....

Михаил Кондюрин

"Взвился бывший алкоголик, матерщинник и крамольник. Надо выпить треугольник, на троих его даешь!... Треугольник будет выпит, будь хоть он параллелепипед, будь он куб, ядрёна вошь!"- Владимир Высоцкий "Дорогая передача"

Сергей Еремеев

себестоимость копейки прибыль бешеная. покупают каждый по своей причине. от сигарет отвыкнуть трудно. алкоголь бывает для праздника(новый год) а бывает и для бомжа фунфырик из аптеки за 15руб.

Александр Коробченко

А без ОДУРМАНИВАЮЩЕГО человечество не может! Даже народы Севера, - и те летом собирают и сушат грибы мухоморы, с тем, чтобы зимой ловить кайф! Что уж говорить ...

Olivka

Я могу

Александр Коробченко

Вам можно позавидовать!

Valerij Doronin

историю нашего народа переписывают не одну тысячу лет и вредные привычки прививают. если человек не умеет расслабляться он курит или пьет или все вместе

Hovhannes Rostomyan

ПРОДАЮТ.ПОТОМУ ЧТО ОНИ ПРИНИСУТ БОЛЬШИЕ ДАХОДИ КУПИТ ДУРАКИ .Я ПЮ ТОЛЬКО ВОДКУНА УЖИНУ КАЖДЫЙ ДЕН ПО НИПОЛЬНЫЙ СТАКАН ПРИМЕРНО ГРАМОВ 50...60 .ВОТ ТАК

Olivka

Ужас

Hovhannes Rostomyan

я так дууумаю.....

Hovhannes Rostomyan

ничего ни делаеш думаю так и ест

Николай Галушка

Раньше водка и сигареты были нормальные не палённые .Наркотики-марихуана никто не загибался а сейчас что не возьми всё палённое даже продукты.

Слава Охренаки

Странный вопрос, Ольга. Дык Йя покупаю алкоголь и сигареты. Для удовольствия. Для того же, наверное и наркотики идиоты покупают....

Olivka

Они не приносят удовольствие , а лишь делают видимость

Слава Охренаки

Дык это Вам. Это частное мнение. А мне легче пишется, когда пдд правою рукой бутылёк стоит. И пачка сигарет лежит.

Анатолий Balaban

Продают для того, чтобы бюджет заполнить, а покупают точно для того. У каждого свой бюджет. У кого то счет, у кого то желудок.

Вячеслав Яшков

странный вопрос, это всё покупают в больших количествах и днём и ночью... ради этого идут на любые преступления.

Сергей Пономарев

Для чего продают сигареты и наркотики понять не могу. Нам 50 грамм для запаха, а дури и своей хватит! :)))

Владимир Седов

Первый закон капитализма(пусть и недоразвитого как в России)-пока есть спрос есть предложение.

Николай Ларькин

Это все огромный оборот денег. Одни продают, вторые без этого не могут. Это было, есть и будет

Валерий Киселев

Если есть в чём-то потребность, всегда найдётся тот, кто предложит за соответствующую цену.