Владимир Строганов

Двадцатитонная железобетонная плита упала с 11-го этажа в полуметре от седого мальчика.🙂

Ответы
Анатолий Серёга

Владимир! Это не вопрос и не шутка, это даже не просто глупая шутка, это гораздо хуже. Я волнуюсь, за Ваше психическое здоровье...

Владимир Строганов

Вы подумали плохо, а я виноват.......уровень агрессии в мултьфильмах достигает 80% "Ну.погоди"..чего там только не делают с волком и все смеются....

Анатолий Серёга

Здесь мультики крутят все, почти все, кроме заумников, но другой жанр...

Владимир Строганов

Это психологическая проблема..дети видят насилие и привыкают..не говоря уже о дебильных мультах, где одни скелеты и зомби..

Анатолий Серёга

Понял. Удачи!

Владимир Строганов

И вам не болеть..

Розалия Файзуллина

Ужас