Prosto Chelovek

У некоторых людей , у многих..в соц сетях по нескольку сотен друзей..Непонимаю этого..В моем понятии..друг..это значит надо писать...отвечать...А сотням и за тысячу...не напишешь...К чему это..И особенно мужчин не понимаю где в друзьях за сотню женщин...что это.....Любование собой..тщеславие...

Ответы
Анна

Поступайте так,как вам хорошо и не требуйте от других следования вашим понятиям. Иначе они могут потребовать такого же от вас. А соцсети люди используют для разных вещей. Например продвижения бизнеса,рекламы товара, игр, сбора информации. Понятие "друзья" в соцсетях означает всего лишь быстрый обмен информацией

Prosto Chelovek

Возможно...

Анна

🌹

Та
Тася

Вооо..стопудово согласна у меня оч мало но не потому что я такая дрянь а потому что оч избирательно к этому отношусь

Эва

Подглядывание в замочную скважину за чужой жизнью , читают диалоги иногда вставляя свои умняки.

Татьяна Морозова

я не всех числю в друзьях и очень радуюсь когда они что то напишут...☺️

Prosto Chelovek

А смысл...иметь сотни...и даже со многих никогда и не поздравить ..ничего...смысл какой....что числятся..

Татьяна Морозова

это очень символически и не стоит зацикливаться...😁

Prosto Chelovek

Все якобы...якобы друзья..якобы любят...пыль в глаза....символически...

Не
Несмеяна

На самом делем-это не друзья, а калька с английского-френды.

Киса Рус

Не без этого...