За
Зараза

Будешь меня обижать, выйду за тебя замуж, нарожаю 10 детей, а они нарожают 30 внуков, а они нарожают 90 правнуков, и кормить всех должен будешь ТЫ....😜

Ответы
Sekach Dev

Да... родненькая... лишь бы ты была рядом... Я же и при деле и при деньгах... На всех хватит... хоть 10 хоть 12.... трое уже имеются...)) Никогда и не думал тебя обижать!)))

За
Зараза

🙂 не 12 это уже перебор))

Sekach Dev

Ну десятку хоть осильшь...))

За
Зараза

Трое уже есть )

Sekach Dev

Да все будет красиво... три плюс три... до десятки дотянуться... ну я то постараюсь... а дальше твоя работа...))

За
Зараза

))))

Sekach Dev

(((

Вася Васильков

Так я богатый папа буду.Столько помощников,в будущем рабочая сила и хозяйки по дому.А про социалку молчу.Платить им не переплатить))

За
Зараза

😄

Юр
Юрыч

Нельзя так, Светлячок. Я на ринге потерял... Сына от Тебя второго и Дочь единственную третью. ТЫ ? Права.

За
Зараза

😳

Андрон Шрайбикус

Кормить буду, но пахать они будут как проклятые... Впрочем, я женат, и гарем не предвидится

За
Зараза

😄

Устим Акимыч !

👣👣👣👣👣👣👣👣👣👣👣🙋‍♂️

За
Зараза

🙂

Валерий Воронов

Будешь так писать - женюсь на тебе..и будешь всех воспитывать..фсех кого нарожала..

За
Зараза

😄

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Не важно, что человек говорит,но ОЧЕНЬ важно,что он при этом слышит!)))

Федя Кукин

Какой хороший вариант!!😜😜

За
Зараза

🙂

Станислав

Да ладно. Зомби-апокалисис выглядит куда как-то добрее.

Asmadey Richard's

😁😁😁😁😁😁😁😁😁👍👍👍

За
Зараза

😜

Asmadey Richard's

На мой взгляд весёлая женщина всегда будет привлекать мужчин в любом возрасте

За
Зараза

🙂

Владимир Лебедев

А моя сколько раз обижалась, а рожать не хочет.

За
Зараза

🙂

Ти
Тимуровец

10 детей приведут в дом 10 жён, весело будет.

За
Зараза

Конечно )) а еще и родственники невесток

Ти
Тимуровец

Что это за кильдым творится в доме спросил один приятель у другого ,увидев толпу детей? Это три брата привели в дом своих жён и каждая по три принесла. Дети это цветы жизни.

Ти
Тимуровец

Что это за кильдым творится в доме спросил один приятель у другого ,увидев толпу детей? Это три брата привели в дом своих жён и каждая по три принесла. Дети это цветы жизни.

За
Зараза

🙂

Дед

Ты это самое, давай с угроз не начинай!

За
Зараза

))))

Вячеслав Ульянов

😂Ну если только люлями и пиз....ями!

Виктор Белов

А если не буду обижать, не выйдешь?

За
Зараза

Не а )))

Виктор Белов

Ситуация безвыходная.

За
Зараза

😏

Марина

Ой, сколько светлячков то будет!))))

За
Зараза

Много)))))))

Дмитрий

Ни хрена себе расклад🙂

Евгений Иванов

Ой... Мама-папа у них не будет?

Александр Цифанский

не хрена себе заявочки🤪

Владимир

Заманчивая перспектива.. 😂

За
Зараза

🙂