💗Б
💗Бэйла💗

Многие пишут о любви...Многие бросаются на право и налево этим словом ради своих интерессов...Так что же для вас значит это слово ЛЮБОВЬ???!🤔

Ответы
Юрий

Диспут на тему " Что такое любовь?"
Председатель: - Любовь - это болезнь, потому что требует постельного режима.
Врач: - Какая же это болезнь, затрачивается столько энергии! Это работа!
Инженер: - Какая же это работа, если самый важный член стоит? Это процесс
Адвокат: - Какой же процесс, если один делает, а другой берет? Это взятка!
Коммерсант: - Какая же это взятка, если оба удовлетворены? Это искусство.
Артист: - Какое же это искусство, если нет зрителей? Это наука.
Профессор: - Какая же это наука, если самый плохой студент может, а я нет? Это сделка.
Еврей: - Вы меня извините, но какая же это сделка, если вкладываешь больше, а вынимаешь меньше? Это убыток.

Сергей Синьков

Я полностью согласен с определением, записанным в Библии: Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. Любовь никогда не проходит.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Любовь совокупность добродетелей и совершенств. «Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. Любовь никогда не перестает.». 1 Кор.13:4-8.

Сергей Степановский

Любовь - это то что приходит неожиданно, она всему верит, не огорчается, ни кого не обижает и т.д. Она - любовь даётся Богом и при недостойном поведении отбирается. А ту любовь которую предлагают вам есть плотская любовь - это животная страсть и больше ни чего.

Фи
Фигаро

1-e Иоанна 4:7-16 NRT - Бог есть любовь - Bible Gateway
biblegateway.com
https://www.biblegateway.com › passage
Бог есть любовь - Дорогие, будем же любить друг друга, потому что любовь от Бога, и каждый, кто любит, рожден от Бога и знает Бога. Кто не любит, тот.

Фи
Фигаро

😇

Че
Человек

Таки как говорят в Одессе:- "каждый понимает то шо чувствует"!!! Так вот для мине любовь - взаимопонимание (интересно вдвоём...), общность интересов (единая цель или интерес, или...), гармония в постели (без комментариев)!!!

Z*
Z *Ирина*

Вот именно.. Начитаются везде, а потом думают, что знают что это такое.
Чаще всего многие много говорящие даже никогда не испытывали это чувство, зато рассуждают как будто в курсе.

Татьяна Ковалева (Павлова)

для меня это уважение и принятие человека таким какой он есть , где то не заметить, где то поддержать, и направить, подсказать и просто поддерживать во всем если даже и не нравится

Алексей Попов

для меня это уважение и принятие человека таким какой он есть - и вот с эти я согласен!

💗Б
💗Бэйла💗

Спасибо за ответы☺

Алексей Попов

Пожалуйста!

Сергей Николаевич

Давай я попробую объяснить....у каждого человека есть свой идеал красоты..и вот когда он встречает человека.подходящего под этот идеал красоты.то он влюбляется...так нормально ?

💗Б
💗Бэйла💗

Да

Сергей Николаевич

Ну всё.я за тебя спокоен..инструкцию получила..действуй

Леонид Шестаков

о любви можно говорить, только зная её предмет... а любить можно и пиво, и сало, и женщину... без указания предмета, любовь - пустой звук...

Екатерина

🖼это когда ты просыпаясь и засыпая благодаришь СУДЬБУ за то, что ОНА одарила тебя РОДНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ, РОДНОЙ ДУШОЙ!

Максим Jw

🙂 Зачем вам мнения чужих людей? Что вы с ними делать будете? Гораздо лучше знать мнение Бога Творца 🙂 вам оно интересно?

💗Б
💗Бэйла💗

Вы сектант?

Максим Jw

Ваш вопрос некорректный.
Дайте пожалуйста точное определение слова секта без подсказки интернета 🙂

💗Б
💗Бэйла💗

Они разные бывают.Умело ушли от вопроса🤣

Максим Jw

Нет. Секта это когда вместо Бога и Христа, лидер - человек, который выдает себя и за мессию или за бога 🙂

💗Б
💗Бэйла💗

Так вы кто?)

Максим Jw

Мы - христиане 🙂

С Э М

Все. Жизнь, смысл, семья, дети. Взаимность, верность, доверие, общие темы и интересы. И даже больше чем дружба

Вечность

Любовь познает тот всегда, Кто не родился от осла, Любил всегда он мать свою, И также любит ту жену.

Евгений Бриг-Снежин

🖼много написано стихов .. но учёные говорят - гормоны играют

Ил
Илhам

Думаю это находясь в клетке манипулировать другим человеком... У верующих хорошо получается 😇

Бф
Бф-2

Любовь - это дружба+понимание и желание понимать+уважение+ забота+внимание+верность+секс

Ду
Душа-/-Ввысь

Любви нет

💗Б
💗Бэйла💗

Есть.Но у каждого она своя

Мистер Бин

Любовь придумали бедные мужики что бы бесплатно поиметь остальное выдумки богатых🤣

Константин Раду / Ра-Ду

...Любовь - это следствие причин. которые вызвали это чувство у твоего партнера.

Вл
Владимир

приятные душе и телу отношения между противоположными плами человечества..

Вовочка Бакка

Когда-то в СССР так же не было секса, полагаю, Ваш вопрос - из этой же серии.

Сергей Остёрский

Секс был, даже побольше, чем сейчас. Тогда девушки ходили в мини-юбках, а сейчас в уродливых штанах. На телевидении секса не было.