Леди-Ю

Если любите никогда не слушайте чужих советов,не верьте слухам и доверяйте любимым!Но квартиру лучше оформляйте на себя!)

Ответы
Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Советую "ДОГОВОР О БЕССРОЧНОМ БЕЗВОЗМЕЗДНОМ ПОЛЬЗОВАНИИ"!
Бабы-дуры думают, что это на халяву и навечно...
А с умной ЖЕНЩИНОЙ советчиков со стороны уже не "хотца"! - интересней с ней поговорить, побыть, полюбоваться на неё, послушать, НЕЖНО ВОЗЛЮБИТЬ!!!!!!!!!!!...и т.д.🙂

Леди-Ю

Тогда уж без брачного контракта не обойтись

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Счастлив тот, кому нечего терять...
А если всю жизнь "влюбился - брачный договор", то это значит, что НЕ ТА САМАЯ - ЕДИНСТВЕННАЯ!..
А тогда брак вообще зачем, когда есть добрый старый дед - "Перепихон"?!..😄

Леди-Ю

Как грубо... цивилизованные люди все составляют брачный контракт никто не знает что ждёт вас впереди какие не были чувства это я как юрист говорю

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

👍
Я упрощаю, составляя договор о БЕССРОЧНОМ БЕЗВОЗМЕЗДНОМ ПОЛЬЗОВАНИИ...🙂
К счастью, знающих Право крайне мало и потому считают все, что этот договор - "ТВРДЫНЯ, ибо и бесплатно и навсегда"...😃
Доселе я еще не сталкивался с теми, кто знает суть сей сделки (ну, среди "неюристов", естественно!).

Леди-Ю

Ясно

Анатолий Шульц

Справедливо...
Несправедливость - это когда твоя жена беременеет, все родственники и друзья гладят её поживоту и говорят: "Поздравляем!" и никто не гладит тебя по яйцам и не говорит: "Молодец!"

Kirill Kirillov

У меня нет ничего и сам живу по соглашению судов и врачей, шаг вправо или влево железная койка и обитая камера до конца дней

Юрий Македонский

Квартиру лучше на 2 делить по брачному договору, что бы потом слово СУКА не слышать в спину и не чувствовать себя ею.

Леди-Ю

Сука это ещё мягко сказано)

Юрий Македонский

Я старался по мягче) Вы же "Леди".

Леди-Ю

Ох ну спасибо 😊

Светлана Бондаренко

Да, оформила на себя случайно,ему родители не разрешили, ждали расширения. При разводе убедилась что повезло.

Леди-Ю

Ну вот видите

Андрей Поляков

Нет лучше все делить поровну с самого начала иначе зачем нужны отношения вообще? Лучше тогда быть одному

Андрей Поляков

Вы знаете я этого не понимаю и не пойму никогда если дома с женой нормальный регулярный секс зачем гулять?

Леди-Ю

Ну так сейчас измены основная причина разводов не понятно что мужчинам или женщинам не хватает в браке или поговорить нельзя что ль

Андрей Поляков

Мне тоже не понятно чего людям не хватает мне кажеться просто нет чувств.Все строиться на сексе какой фундамент такие и отношения

Леди-Ю

Поэтому институт брака разваливается

Андрей Поляков

Нет есть вполне счастливые пары я знаю такие и живут нормально и все у них хорошо просто мне кажеться нужно уметь разговаривать друг с другом если цель создать отношения крепкие .

Виталий

ты знаешь когда любишь не слышишь плохого, но лучше бы слышал, имел бы шанс не потерять уйму времени.

Ислам Осмоналиев

точно) на бабушку) с условием того, что в право наследия касается только вас))))

Ан
Ангел

желаю вам чтобы вы были любимы со всех сторон-и чтобы чаще-так выпьем за вас

Николай Гулин

а также машину. дачу . имущество. и всё всё чтобы точно доверять любимым!!!

)..Александра) Саша Просто))

Вот уж это точно( есть такая оказия... остаться бомжом...страдаем доверяя.

Dmitry Karmannikov

вот так я и сделал... только лучше не на себя а на брата или родителей )))

Dmitry Karmannikov

давай уже выздоравливай .. сколько можно болеть то

Леди-Ю

Непонятно прям свалилась за сутки вирус такой сильный

Dmitry Karmannikov

вот приобрети таблетки, негоже адвокатам так долго болеть )

Леди-Ю

И такой девушке тоже)))

Dmitry Karmannikov

и такой девушке адвокату тоже )))

Александр Старновский

квартиру да........но прописать в ней любимого человека всё таки надо....

Леди-Ю

Ну это да

Александр Старновский

по другому ни как.не хочешь же ты чтоб он остался на ссаной картонке где ни будь под тепло трассой.....

Леди-Ю

Я думаю что все обойдётся))

Александр Старновский

я так же думаю друг)

Андрей Чалимов

Если любишь, то вопрос о квартире, даже в голове появляться не должен

Леди-Ю

Естественно)

Mark Андерсон

из каждой мужчины по одной квартира ,это сколько будет ,ну ты хитрая

Mark Андерсон

привет Леди

Леди-Ю

Привет

Mark Андерсон

почему Леди ,можно Мисс красоты

Леди-Ю

Спасибо но Леди это мое

Григорий Матвеев

И что это за любовь и доверие, раз тебя посещают такие мысли?????ааа???

Леди-Ю

Ну явно как не в сказке))

Григорий Матвеев

Выберай с умом 😉

Борис Копелиович

Это справедливо. А ещё лучше покупайте эту квартиру на свои деньги.

Олег Маликов

Ты так волнуешься, что слово - лучше, написала два раза 😂🤣😂🤣

Леди-Ю

Ремонт пока идёт

Олег Маликов

А помощь не нужна )

Леди-Ю

Не спасибо

Олег Маликов

А как вас зовут?

Олег Маликов

Ну и на том спасибо ,')🌸

Людмила Назаретская

Лучше на родителей. Если на себя и в браке можно остаться ни с чем.

Людмила Назаретская

Вот я пока и не рыпаюсь никуда.

Леди-Ю

Пока да сидим ровно

Людмила Назаретская

Спасибо Вам за консультацию.

Леди-Ю

Незачто,пишите

Людмила Назаретская

Договорились.

Lao Dao

так что если любите то с контрактом...и это правильно))🌹 😁

Леди-Ю

😊

Lao Dao

😎