Светлана Костенко

Твой любимый анекдот?

Ответы
Victor Charyev

Абрам заметил, что жена слишком часто с кем-то по мобильному телефону разговаривает и решил проверить. Взял телефон - точно, то ей Виталик какой-то позвонит, то она Виталику. Непорядок!
На следующий день говорит: "Жена, я уезжаю в командировку на три дня.", - а сам снимает квартиру в доме напротив и с мощным биноклем занимает наблюдательный пост. Видит как к дому подъезжает крутая тачка, выходит из нее здоровый мужик, в руках цветы, коньяк, шоколад. "Ну, - думает муж, - наверное Виталик".
И правда, мужик поднимается на четвертый этаж, жена открывает ему дверь, бросается на шею, они идут пить. Муж с биноклем рвет и мечет: "Я, блин, сейчас этого Виталика порву"! Тем временем Виталик берет на руки жену, несет её в спальню. Там начинает раздеваться: могучий торс, мощные бицепсы, приличные размеры - красавец-мужчина, словом.
Муж уже почти срывается с места с целью нарушить интим, но тут начинает раздеваться жена: некрасивые обвисшие груди, целлюлит прогрессирующий, складочки на боках - не комильфо в общем.
Муж отставляет в сторону бинокль, берется за голову и с невыносимой горечью говорит: "Блииин, как перед Виталиком то стыдно..."!

Victor Charyev

В московской компании образованная дама рассказывает:- Ну и вернулся он из армии, а его девушка вышла за другого. Он, чтобы изменнице отомстить, закрутил роман с деревенской, та от него забеременела. Бывшая невеста тут же проявила интерес - и стала изменять мужу с ним. Брошенная девица пришла к его матери жаловаться, а та ни то, ни се - ну она обманутому мужу все выложила. Тот взбесился, в общем, была драка-поножовщина и дурака-то и зарезали. Лучше б в армии остался.Слегка опоздавшая к началу разговора другая дама со вздохом:- Как типично для этой страны. Гопники, шлюхи, родителям все по фигу, моральное разложение, разврат! Ничего хорошего тут уже не будет!Пауза.Образованная дама:- Я вообще-то сюжет оперы Масканьи "Сельская честь" пересказывала.

Victor Charyev

😂 👍 🌹

Eddy G.

Все анекдоты хороши ...Мне нравится этот "Приехала на завод американская делегация.

Идут по цеху и видят: стоят возле станка мастер и рабочий и что-то остро обсуждают.
Американскую переводчицу попросили перевести их разговор.
Та, слегка смущаясь, переводит:
- Мастер говорит рабочему: <Кто-то вступил в интимные отношения с твоей матерью, ты, гулящая женщина, даже эту изнасилованную шестеренку, гулящая женщина, не можешь, гулящая женщина, правильно сделать, гулящая женщина. Директор, гулящая женщина, даст тебе хороший женский половой орган, гулящая женщина, и вступит с тобой в интимные отношения посредством заднепроходного
отверстия, гулящая женщина, если из-за тебя, пассивного гомосексуалиста,
опять сорвется на половой член план, гулящая женщина, который должен
выполнить завод!>
-В ответ на это рабочий отвечает, что рабочий уже вступил
в интимные отношения с речевыми органами директора, что рабочий вступил в
интимные отношения со всеми на заводе шестеренками и, что самое
невероятное: он вращал на половом члене завод со всеми его планами." Прошу прошения за анекдот

Ге
Геннадий

Летят два голубых *Дэльтой* из Петербурга в Нью-Йорк. Рейс длинный, народ спит. Один голубой говорит другому:
- Дорогой, я так тебя хочу прямо сейчас, ну так хочу.. .
- Ну что ты, что ты, полный самолет народа, неудобно.. .
- Да они спят все, а я так тебя хочу.. .
- Да увидит кто!. .
- Никому до нас дела нет! Даже стюардессы спят, все спят!
Мы с тобой пойдем назад, вон туда.. .
- Да нет.. .
- Ну что *нет*? Да наплевать всем! Ну хочешь, я встану и на
весь самолет попрошу кока-колы - никто даже внимания не обратит!
- Ну если так.. .
Активный встает и громко:
- Cola, please!
Ноль внимания.
- Ну вот видишь.. .
- Ладно.. .
Они идут на задний ряд и весь рейс предаются самой разнузданной любви.
Утро. Нью-Йорк. С того же рейса, теряя шляпу и раталкивая народ, бежит старый еврей. Без очереде схватив такси, несется домой, звонит, расталкивает жену, детей, несется на кухню с хриплым криком: *Воды! *
- Ну что ты, Абрам, ти же летел *Дэльтой*, тебя там что, не поили?
Этого не может быть!
- Ах, Сарочка, мы все так боялись! Там один попросил *Кока-колы*, так ты не поверишь - его потом всю так ебли,так ебли!!

Ге
Геннадий

Вот поэтому Дельтой и не летаю...

Ге
Геннадий

Рад за оценку!

Ге
Геннадий

Летят два голубых *Дэльтой* из Петербурга в Нью-Йорк. Рейс длинный, народ спит. Один голубой говорит другому:
- Дорогой, я так тебя хочу прямо сейчас, ну так хочу.. .
- Ну что ты, что ты, полный самолет народа, неудобно.. .
- Да они спят все, а я так тебя хочу.. .
- Да увидит кто!. .
- Никому до нас дела нет! Даже стюардессы спят, все спят!
Мы с тобой пойдем назад, вон туда.. .
- Да нет.. .
- Ну что *нет*? Да наплевать всем! Ну хочешь, я встану и на
весь самолет попрошу кока-колы - никто даже внимания не обратит!
- Ну если так.. .
Активный встает и громко:
- Cola, please!
Ноль внимания.
- Ну вот видишь.. .
- Ладно.. .
Они идут на задний ряд и весь рейс предаются самой разнузданной любви.
Утро. Нью-Йорк. С того же рейса, теряя шляпу и раталкивая народ, бежит старый еврей. Без очереде схватив такси, несется домой, звонит, расталкивает жену, детей, несется на кухню с хриплым криком: *Воды! *
- Ну что ты, Абрам, ти же летел *Дэльтой*, тебя там что, не поили?
Этого не может быть!
- Ах, Сарочка, мы все так боялись! Там один попросил *Кока-колы*, так ты не поверишь - его потом всю так ебли,так ебли!!

Игорь Валерьевич Горбунов

Едут два ковбоя по прерии. Скучно, делать нечего. Один другому и говорит:
- Билли, а слабо тебе съесть за 100 долларов кучу лошадиного говна?
- За 100 долларов? -=8-) За 100 долларов, Джонни, все что угодно!
Остановились, нашли кучу говна, Билли съел ее, Джонни отдал ему 100
долларов,
как и договаривались. Едут дальше. Билли, вытирая рот от говна, думает:
"Бля, весь в говне перемазался, и за что? - за 100 долларов! Вот идиот!"
Джонни, оставшись без 100 долларов, думает:
"Бля, и зачем я затеял весь этот спор? Теперь денег нет совсем!"
Тут Билли замечает на дороге еще одну кучу лошадиного говна и говорит:
- Джонни! А тебе слабо съесть кучу лошадиного говна за 100 долларов?
- За 100 долларов, Билли, все что угодно! - и с радостью начинает есть
лошадиное говно.
Спустя некоторое время оба довольные: Джонни от того, что
вернул свои деньги назад, а Билли от того, что восстановил между собой
и своим другом равенство, едут дальше.
Тут Джонни замечает:
-Билли! А тебе не кажется, что мы задаром говна наелись?

Игорь Валерьевич Горбунов

Едут два ковбоя по прерии. Скучно, делать нечего. Один другому и говорит:
- Билли, а слабо тебе съесть за 100 долларов кучу лошадиного говна?
- За 100 долларов? -=8-) За 100 долларов, Джонни, все что угодно!
Остановились, нашли кучу говна, Билли съел ее, Джонни отдал ему 100
долларов,
как и договаривались. Едут дальше. Билли, вытирая рот от говна, думает:
"Бля, весь в говне перемазался, и за что? - за 100 долларов! Вот идиот!"
Джонни, оставшись без 100 долларов, думает:
"Бля, и зачем я затеял весь этот спор? Теперь денег нет совсем!"
Тут Билли замечает на дороге еще одну кучу лошадиного говна и говорит:
- Джонни! А тебе слабо съесть кучу лошадиного говна за 100 долларов?
- За 100 долларов, Билли, все что угодно! - и с радостью начинает есть
лошадиное говно.
Спустя некоторое время оба довольные: Джонни от того, что
вернул свои деньги назад, а Билли от того, что восстановил между собой
и своим другом равенство, едут дальше.
Тут Джонни замечает:
-Билли! А тебе не кажется, что мы задаром говна наелись?

Михаил Михайлович

Живите так, как будто жизнь на миг дана,
Как будто в сердце не кончается весна.
Как будто вертится весь шар земной для вас.
Забудьте прошлое, настройтесь на «сейчас»!

Живите так, как будто не было потерь,
Как будто вам не закрывали к счастью дверь.
Как будто не было предательств за спиной…
Пускай сомненья не стоят в душе стеной.

Живите так, как будто в небе нету туч,
Как будто каждый день прекрасен и везуч.
Когда поверите, что так и есть, душой,
То улыбнётся мир радушный и большой.

Живите так, чтоб вам хотели доверять,
Чтоб разучились люди искренность терять…
Как будто ноша на плечах для вас, как пух…
Как будто вам легко сказать о главном вслух…

Живите так, как будто «Завтра» вовсе нет.
Включите в сердце для любви зелёный свет.
И жизнь сама исполнит ваш любой каприз.
Живите так, чтоб Бог сказал: «Давай на БИС!»

Елена Фёдорова

👍 очень, даже очень!

Елена Фёдорова

стих хороший

Михаил Михайлович

инетовский ...

Елена Фёдорова

жаль... я думала вы написали... но все равно классный

Io
Ioan

смотри и вникай запахи инета: Муха насупилась:
- Не видела я здесь никаких лилий!
- Как! - воскликнула пчёлка.- Но мне говорили, что на этом лугу должны быть лилии!
Цветов я тут не видела, - пробурчала муха. - А вот недалеко, за лугом, есть одна канава. Вода там восхитительно грязная, а рядом столько пустых консервных банок!
Тут к ним подлетела пчёлка постарше, державшая в лапках собранный нектар. Узнав, в чём дело, она сказала:
- Правда, я никогда не замечала, что за лугом есть канава, но я столько могу рассказать о здешних цветах!
Вот видишь,- сказал отец Паисий.- Бедняжка муха только и думает о грязных канавах, а пчёлка знает, где растёт лилия, где - ирис, а где - гиацинт.
И люди так же. Одни похожи на пчёлку и во всём любят находить что-то хорошее, другие - на муху, и во всём стремятся увидеть только дурное

Никифоров Валерий

Это притча а не анекдот

Io
Ioan

В мире есть много кактусов, но не обязательно на них садиться.

Раиса Варавва

«Когда тёбя позовут на свадьбу, нё садись на почётноё мёсто… Когда дёлаёшь обёд или ужин, то нё приглашай друзёй, братьёв, сосёдёй и вообщё близких…»
«Ёсли кто приходит ко Мнё, и нё вознёнавидит отца своёго и матёри, и жёны и дётёй, и братьёв и сёстёр, а притом и самой жизни своёй, тот нё можёт быть моим
«Сказываю вам, что всякому имёющёму дано будёт, а у нёимущёго отнимётся и то, что имёёт; врагов жё моих, которыё нё хотёли, чтобы я царствовал над ними, привёдитё сюда и избёйтё прёдо мною».
-«Ядущий мою плоть и пьющий мою кровь, имёёт жизнь вёчную».однако😃 😄 😁 😆
-«Истинно говорю вам: ёсли нё будётё ёсть плоти сына чёловёчёского и нё пить крови ёго, то нё будётё имёть в сёбё жизни… Ибо плоть моя истинно ёсть пища, и кровь моя истинно ёсть питьё…»

Абдулла Темирбулатов

Пришел студент в столовую, а все столики заняты, подсаживается к профессору, а тот говорит:
- Гусь свинье не товарищ!
Студент:
- Ну, ладно, я полетел.
Профессор обиделся и решил на экзамене студента "завалить". День экзамена. Профессор дает студенту самый трудный билет, а тот отвечает на отлично и профессор задает ему дополнительный вопрос:
- Идешь ты по дороге и видишь два мешка, один с золотом, второй с умом. Какой выберешь?
Студент:
- С золотом.
Профессор:
- А я бы с умом взял.
Студент:
- Это кому чего не хватает.
Профессор рассердился и пишет в зачетке "КОЗЕЛ", студент не посмотрел и ушел. Через некоторое время возвращается и говорит:
- Профессор, вы тут расписались, а оценку не поставили!

Абдулла Темирбулатов

Заяц с медведем нашли клад, и спорят, кому он достанется. Медведь предлагает:
- Давай, кто кому больше зубов выбьет, того и клад.
Заяц согласился, бьет первый.
- Сколько?
- Раз, два, три...шесть.
Очередь медведя, ударил.
- Сколько?
- Сисири.
- Как четыре?
- А бофе нету.

Абдулла Темирбулатов

Инженер "Роснефть" женится на женщине, которая уже шесть раз побывала замужем. В первую брачную ночь она вдруг ему говорит:- Любимый, поосторожнее, пожалуйста, я девственница.У того глаза на лоб вылезают:- Как??? Ты же шесть раз была замужем?- Видишь ли, в чем дело… Мой первый муж был психиатром - он только говорил о ceкcе. Второй был гинекологом - он только все осматривал. Третий был филателистом - он любил только лизать. Четвёртый был менеджером по продажам - он говорил, что знает, что это за товар, но не знает, как им пользоваться. Пятый был госслужащим - он говорил, что знает, как всё нужно делать, но не уверен, что это в его компетенции. Шестой был электронщиком - он говорил, что если всё работает нормально, то не нужно лишний раз вмешиваться. Вот затем я и вышла за тебя, инженера "Роснефть", потому что если в этой стране кто-то кого-то и ..........т , то это точно вы.После этих слов инженер написал план, согласовал с его с тёщей, назначил жене совещание, внёс дополнения, провёл инструктаж, получил санкции соседей, доложился устно и письменно, написал план дополнительных мер и план устранения недостатков, согласовал со всеми сторонами, но решение переспать с женой реализовать не получилось по причине дефицита времени. Доложился о нереализованном мероприятии и был от.......н тестем, который тоже работает в "Роснефти", за отсутствие наступательности, за недостатки планирования, за отсутствие системного подхода и за недостаточное количество задействованных средств.Баба говорит надо было за ТБшника выходить те сначало от.......т а потом разбираются

Абдулла Темирбулатов

Милая,хочешь пошлый анекдот расскажу. .: Да ,дарогой: Раздевайся, тут надо ,показывать))))))))

Алексей Малахов

Поспорили руский мусульманин и иудей чей бог могущественнее. Руский:"Пошёл я в лес за дровами. А тут навстречу медведь-шатун. Задерёт ведь. Ну я его перекрестил он и успокоился поел хвои да снова залёг"... Вот чудо!!! - мусульманин говорит :"это что... я плыл на корабле и начался жуткий шторм. Вышел я на палубу вознес молитву Аллаху и море сразу успокоилось ... и доплыли хорошо". А раввин говорит:" А со мной вообще произошло чудо из чудес. Шел я из синагоги по Иерусалиму. А дело было в субботу святую. Глядь- лежит кошелёк. А как поднять-в субботу трудится грех? Вознёс я молитву Яхве и он совершил невероятное.... Во всём Иерусалиме была суббота, а вокруг кошелёчка- истинный Четверг!".

Алина N

Жила была прекрасная, независимая, самостоятельная и умная принцесса. Однажды, сидя на берегу озера, размышляя о смысле жизни, увидела лягушку...Лягушка ей сказала: - Милая, добрая девушка...Когда-то я был принцем, но злая колдунья превратила меня в лягушку за то, что я отказался на ней жениться. Если ты меня поцелуешь, я превращусь в принца и тогда моя прелесть, я поселюсь в твоем замке, ты будешь готовить мне еду, чистить моего коня, стирать мою одежду, растить моих детей и радоваться, что я взял тебя в жены....Тем же вечером, легко поужинав лягушачьими ножками с приправами и бокалом белого вина, принцесса, орудуя зубочисткой, икнула и подумала: - Ага, щаззз, бля......

Сергей Анахин

Загадочный русский характер: барин сидит и ест клубнику со сливками. Дворецкий: барин -мужики пришли. Барин и ухом не повел. Вздремнул часа полтора. Дворецкий: барин, ну мужики же пришли. Барин вытер руки об рубаху, Выходит на крыльцо: мужики, че надо? Мужики молчат. Барин опять: мужики , че надо? Мужики молчат. Барин: мужики, пошли на х...й. Мужики развернулись, ушли. Сидит мужичок в самой крайней захудалой избенке. перед ним плошка с похлебкой, а по середине масляное пятно. Мужичек берет ложку. Бьет со всей силы по масляному пятну: чего надо, чего надо. Ни х.....я не надо.!!!

Куралай Толымбекова

Решили все органы пройти медосмотр, первым заходит в комиссию человеческие глаза и говорит -Ой. Вы знаете я не вижу, слезяться, не могу читать, анау-мынау, отпустите-ка нас на пенсию. Их отправили на заслуженный отдых. Вторым заходят уши, и опять же - Ой. пожалуйста отправьте нас на пенсию, ничего толком не слышим, только шумы в ушах. комиссия и их отправили на отдых. Следующим заходит женские половые органы. Не успела рот открыть тут сразу комиссия говорит- нука губы накрасьте, волосы поправьте и выходите на работу, нечего тут караулить😜😂

Сергей Анахин

Загадочный русский характер называется: Барин на веранде ест клубнику со сметаной. Дворецкий: барин. мужики пришли. Барин и ухом не повел. Поспал часок. Дворецкий опять : барин, так мужики же пришли. Барин выходит на крыльцо: мужики , чего надо? Мужики молчат. Барин: мужики, так чего надо?. Мужики молчат. Барин: мужики, пошли на хрен! Мужики ушли. Сидит мужичок в крайней избенке. Перед ним плошка. плавает масляное пятно. Мужичок берет ложку и говорит: Что надо,?Что надо? Бьет со всей силы по масляному пятну: А ни хрена не надо.!!!!

Сергей Анахин

Понравилось? Я рад. Моя сотрудница его обожает

Сергей Анахин

Загадочный русский характер: барин сидит и ест клубнику со сливками. Дворецкий: барин мужики пришли. Барин ест дальше. Дворецкий через час: барин, так мужики же пришли. Барин выходит на крыльцо: мужики , чего надо? Мужики молчат. Барин: мужики, пошли на х.....й. Мужики развернулись и ушли. Сидит мужиченка в крайней захудалой избенке. Перед ним глиняная миска с пустыми щами, а по середине масляное пятно. Мужичек берет ложку и со словами: что надо, что надо? А ни х.....я не надо и бьет изо всей силы ложкой по этому масляному пятну.

Valery Mankov

Приходит профессор, доктор филологических наук на работу в родной университет с огромным фингалом в пол-лица... "Господи! Голубчик! Где же Вас так?! Вы же уважаемый человек. Профессор!" - заволновались коллеги... Тот помялся: "Да понимаете... Был я намедни на светском рауте в доме графини Андреевой. Был там среди приглашенных один пехотный офицер - ротмистр... Вот он и говорит: "Был", - говорит, - "у меня в роте один х*й...", а я возьми и поправь его: "По правилам русского языка правильно говорить не "в роте", а "во рту"..."..."

Александр

САДЯТСЯ В ТАКСИ ТРИ ПЬЯНЫХ ДЕВУШКИ .
ВОДИТЕЛЬ ЗАМЕТИЛ, ЧТО ОНИ ПЬЯНЫ И РЕШИЛ ПОВЕСЕЛИТЬСЯ . ОН ЗАВЁЛ ДВИГАТЕЛЬ И ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО СЕКУНД ЗАГЛУШИЛ ЕГО. ПОВОРАЧИВАЕТСЯ К ДЕВУШКАМ И ГОВОРИТ :
- ВСЁ, МЫ УЖЕ ПРИЕХАЛИ!
ОДНА ПОБЛАГОДАРИЛА ЕГО, ДРУГАЯ ПРОТЯНУЛА ЕМУ ДЕНЬГИ , А ТРЕТЬЯ ВЛЕПИЛА ТАКСИСТУ ОПЛЕУХУ. ПОДУМАВ, ЧТО ТРЕТЬЯ ДОГАДАЛАСЬ О
ПРОДЕЛКЕ, ВОДИТЕЛЬ СПРОСИЛ :
- ЗА ЧТО ???
ДЕВУШКА ИСТЕРИЧНО ОТВЕЧАЕТ :
- А ЧТОБЫ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ НЕ ПРЕВЫШАЛ СКОРОСТЬ, ТЫ НАС ЧУТЬ НЕ УБИЛ

Елена Фёдорова

хорош... )) Первое правило сельского клуба:
кому не хватило места встать у стены — танцует.

Александр

Вот еще))))) Рассерженный муж отправляет тёще СМС: "Ваше изделие (дочь) не готовит нормальную еду! Не убирает квартиру! Не стирает и не гладит мои рубашки!" Тёща отвечает: "Выбор совершён вами лично! Изделие продано. Гарантия истекла. Производитель ответственности не несёт! PS: Возможен сбой программы... Попробуйте покрутить где надо своим ключиком... Не справляетесь сами - наймите мастера!"

Елена Фёдорова

😄, Каждый раз, когда в сериале умирает персонаж, мне просто жалко актера, которого, по сути, только что уволили прямо на наших глазах.

Александр

Акция для папы:
«Уложи ребенка спать и получи маму в подарок».

Елена Фёдорова

Если вам в баре улыбнулась девушка - очевидно, у неё нет денег.
А если вы улыбнулись в ответ - очевидно, у вас деньги ЕЩЕ есть.

Александр

😂Пример. Маша в сопровождении юного друга Саши гуляет по безлюдному парку и неожиданно просит его завязать ей шнурок на ботинке.
- Но он завязан, - смущенно говорит Саша. - Идиот! - отвечает Маша. - Почему?! - спрашивает ошарашенный Саша. - Оставь меня! Саша уходит, сетуя про себя на непонятные капризы своей девушки.
С точки зрения женской логики эта ситуация расшифровывается так. Цепочка умозаключений Маши: «Если я попрошу его завязать мне шнурок, который не развязывался, и если он хочет меня, то он воспользуется возможностью, чтобы прикоснуться к моим ногам и скользить по ним руками снизу вверх, мне это будет приятно, а поскольку он будет преклонен, то я смогу гладить его красивые волосы, тогда он будет медленно подниматься, прижимаясь ко мне всем своим прекрасным телом, руки дойдут до моих грудей, он их начнет ласкать, а потом наши губы встретятся в поцелуе - а я так этого хочу!» Вот сколько эмоций и желаний скрывалось за простой просьбой завязать шнурок. Но мужская логика твердолоба: для них понятия «шнурок» и «любовные лобзания» так же несовместимы, как мухи и котлеты. Вторым высказыванием («Идиот!») уже разочарованная Маша не хотела обидеть Сашу, а только указывала ему на его ошибку. Но Саша снова понял ее буквально, и потому фактически она его просто обидела.

Дл
Длолд

Купила бабка в магазине галоши, а коробку ей не дали. Нести не в чем. Заходит она в аптеку и говорит провизору:
— Доченька, зайка, дай мне пожалуйста какую ни на есть коробочку.
Та без всякой задней мысли дает ей коробку, а на ней написано: «1000 презервативов». Едет бабка в автобусе с коробкой под мышкой. Просто ошалевший пассажир спрашивает:
— А на долго ли вам бабушка ентой коробочки хватает?!?
— Ой милок, да как наш дед шоркает — хоть бы на неделю хватило!

Рудольф Вильгельмов

Идут по лесу Белоснежка, Дюймовочка и Хуесос.
Дюймовочка говорит: "Я самая маленькая на этой планете!"
Белоснежка говорит: "Я самая красивая на этой планете!"
Хуесос говорит: "А я отсосал больше всего хуёв".
Идут дальше, видят, дом правды, заходят в него и через 5 минут выходят
Дюймовочка говорит: "Я не самая маленькая на этой планете!"
Белоснежка говорит: "Я не самая красивая на этой планете!"
Хуесос выходит, чешет голову и говорит: "А кто такие россияне?"

Рудольф Вильгельмов

На самом деле, ничего смешного. Из своей тупизны все россияне при Путине сосут хуй, но всё равно за него голосуют. Как думаешь, сделать вброс, этот анекдот закинуть в "вопросы", чтобы у росиян бомбануло?)

ღН
ღ Нежный Яд ღ

сделай