Леди Мила

Мужчины, почему вы здесь пишете, что хотите борща , пожрать.. и никто сам ничего не предложил? Вы и в жизни такие халявщики?

Ответы
Юр
Юрий

Я лучше сам сготовлю. Будет и вкуснее и для здоровья безопаснее. Большинство женщин готовить не умеет, хотя считают себя офигенными кулинарами. Некоторые ухитряются даже колбасу порезать невкусно. А чай заваривают так, что от него каким-то веником отгоняет.
Всё что приготовлено мужчиной можно разделить на:
1. Вкусно
2. Очень вкусно
Приготовленное женщиной делится на:
1. Съедобно
2. Условно съедобно
3. Несъедобно
4. И вершина кулинарного женского искусства – когда из качественных продуктов получается СУЩИЙ ЯД!
И вообще, готовить пищу придумали мужчины, а потом научили этому женщин. Сколько времени и нервов они на это потратили – это уже другая история. Но всё равно с давних пор повелось - если пищу готовит мужчина – это искусство. Поэтому в лучших ресторанах шеф-повар – мужчина. А если готовит женщина – это уже ремесло. В какой-нибудь столовке можно на готовку пищи и повариху поставить. 🤣

Леди Мила

только мужчина готовит, когда есть настроение, а женщина каждый день и не один раз.

Юр
Юрий

Я всё время сам готовлю. А недавно на работу чизкейк носил собственного изготовления - надо же было коллегам-женщинам доказать, что они в кулинарии абсолютно нифига не соображают 🤣
Прикол вспомнил из студенческой жизни:
На сессии пошли мы в студенческую столовую. Ну, вкус блюд описывать не буду, но как в наши времена эту столовую «Тошняком» называли, так до сих пор и называют, ничего не меняется.
В столовой один из наших, из заочников, начал возмущаться:
- Почему у вас вилки грязные?
На что ему с кухни ещё более возмущённый голос ответил:
- А может тебе ещё и стаканы помыть? 🤣

Леди Мила

Вы кормите всю семью, 7 дней в неделю, каждый день?

Юр
Юрий

Я сейчас один живу, дочка уже взрослая, замуж вышла. А раньше втроём жили - я, дочка и кот.

Леди Мила

тогда о чем спор?

Юр
Юрий

А я и не спорю

Андрей Юлитин

Алексей Петренко когда встретил свою последнюю суженую мусульманку =Души в ней не чаял ,просто чувствовал себя якбы настоящим Хозяином(хоть чувствовал ,а это придаёт всётки силы как никак.)).А у нас у руских как принято=дурак ты и всё!=а посля таких слов и хер не вскочит............

Леди Мила

Но и вы не ПЕТРЕНКО !!!!!

Андрей Юлитин

🤔а Зачем мне быть другим?

Леди Мила

Так ты ему завидуешь!!!!!!!

Андрей Юлитин

Мне просто нравиться то чего он говорит=а это что,😖 сразу зависть по вашему?

Леди Мила

ты про женщину писал.

Сами Мы Не Местные..

Милочка, солнышко! А все эти букетики, поцелуйчики, чашечки кофе и прочая виртуальная херь? Не в счет???? Тут-то они щедры, как никто в мире! То, что ничего не стоит- легко дарится! А ты, мать, про "пожрать " и "борщ"...Какая , однако, проза...)))))))

Леди Мила

Навеяло здешними вопросами.😀

Сами Мы Не Местные..

Да поняла я..Сама смотрю и все больше прихожу к выводу.... Но не будем о грустном!

Леди Мила

Согласна, дорогая.. не будем.🙋‍♀️ 😉

Сами Мы Не Местные..

Ну их всех, однако...За бабочками!)))

Леди Мила

И пойдут.😀 👍

Петр Воропаев

Интересно... если бы нас не было, чтобы вы делали, не ели, не работали, а занимались бы чем...? хоть пища и не самое главное, но голодному что то не хочется ничем заниматься для вашего блага!

Леди Мила

ничего не поняла.. для нашего блага кормить халявщиков?? а нахрена мне такое благо?

Петр Воропаев

Так и живите без халявщиков, не все же такие, я готовлю сам, так кто выходит халявщик?

Леди Мила

вы вопрос читали?

Петр Воропаев

Конечно! Вы пуп земли и от этого нам мужчинам никуда не уйти!

Юрий Суровегин

....Мила не клевещи на всех мужчин...борщ вы лучше сварите,а посуду помыть,что бы жена от химии руки не портила-я мою...ты её видела наверное в ОК-ей дают лет на 10-12 меньше...и я рад этому...

Юрий Суровегин

....значит чем-то недоволен...

Леди Мила

Все довольны, а он нет?😱

Юрий Суровегин

..читай в личке...уууу какая!

Леди Мила

ответила

Юрий Суровегин

..а я дописал...

Олег Евгеньевич

Устаревшие стереотипы.... мужчины вполне могут приготовить себе (и не столько себе) борща.... Да и вообще - что касается готовить пожрать, - у мужчин это получается даже лучше.

Олег Евгеньевич

И мужчины по дому... если на то пошло...

Леди Мила

как? Раз в год гвоздь забить?

Олег Евгеньевич

Ну гвозди сейчас не забивают.. Это более сложный и увлекательный процесс - описывать не буду. Но... возможно у тебя в семье так. Хотя может тебе с твоим мужчиной "психологически комфортно". Так что надо выбрать - комфорт или гвоздь в стене!

Леди Мила

Вы понимаете " образное выражение" ?

Олег Евгеньевич

Смотря какое...

Равиль Гарипов

Ну да , просто приходишь домой с работы , которая приносит оплату всего бюджета семьи , а тут предложи мне что небудь получишь борщ , не правда ли глупо звучит ?

Леди Мила

я про вопросы в спрашке, а не дом.

Бизсовисный Катяра

я- сам вкустно готовлю...и...мне доставляет радость когда трепают мою стряпню и чавкают... а я пробую ток во время приготовления....

Леди Мила

верю.. я про этот сайт написала.. то борща просят, то блинов с пирогами.

Бизсовисный Катяра

дулю им с маком))) к чаю)))

Леди Мила

😀 👍 поэтому и такой вопрос.

Бизсовисный Катяра

вопрос-по суте))))👍

Владимир Харченко

НУ УЖ НЕТ -ПОДХОДИТЕ УГОЩУ И СВОИМ БОРЩОМ И ВЫПЕЧКОЙ-ПОСИДИМ ПООБЩАЕМСЯ -ПОУГОЩАЕМСЯ -ТОРТИК САМ НЕ ГОТОВЛЮ -ВОЗЬМУ ИЗ МАГАЗИНА

Владимир Харченко

🍮🍫🎂☕🍰🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🤝-ЭТО ЧТОБЫ НЕ ОБИЖАЛИСЬ НА ВСЕХ МУЖЧИН -И СРЕДИ НАС ЕСТЬ ХОРОШИЕ

Леди Мила

Верю.. есть. где то.. 😂

Владимир Харченко

А МОЖЕТ И РЯДОМ -ПРОСТО ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ ЧТО ЭТО ОН -НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК ОН КАК ПРАВИЛО СКРОМНЫЙ НЕ КРИКУН ЧТОБЫ НА НЕГО ОБРАЩАЛИ ВНИМАНИЕ

Леди Мила

Вполне возможно.

Владимир Харченко

ДА СКОРЕЕ ВСЕГО ТАК И ЕСТЬ

Василий Панкратов

Вам только стоит что-то предложить, так это в правило войдет и вы на шею сядите и ножки свои красивые так и свесите...😁 😄 😉

Леди Мила

да, а пока что вы сидите

Василий Панкратов

Ктож это такой "халявщик"? А может просто - вавилаз? Разберись с ним и гони его прочь из своей жизни.....😁

Леди Мила

да уже давно выгнала.😉

Василий Панкратов

Правильно сделала... Может теперь повезет и ты найдешь настоящего мужчину, который будет ценить тебя, а самое главное любить! Ведь если любишь, ты все сделаешь для любимой, чтоб она была счастлива и ни в чем не нуждалась!
Вообще-то это должно висеть в "Красном углу" в мозгах мужиков и написано большими буквами на огромном плакате!😁 😁 😁

Леди Мила

Я абсолютно с вами согласна!! Может, не умеют любить наши мужчины?

Василий Панкратов

Я умею....😁 И таких, как я - миллионы! Просто ты своего, нелюбящего, встретила не в то время и не в тот час! Или, просто, поспешила!😁 😁 😁

Сергей..

Мне прям стыдно за мужчин! (Эх! Народец ныне хилый)... Но не все мужчины такие, есть которые и борщ наварят и спать уложат......😉

Леди Мила

Конечно, не все.

Сергей..

ВСТРЕЧАЮТСЯ И ХОРОШИЕ СРЕДИ НИХ!!!!!

Леди Мила

конечно встречаются.. знать бы, где.

Сергей..

Надо искать!

Леди Мила

как грибы в лесу?

Сергей..

Ну примерно так!

Бо
Бока

я любил угощать своих любовниц. мне было приятно это. замужние они были вы основном. семейная жизнь не получилась, бывает

Леди Мила

Блинннн, склероз у меня случился.. я же в " бане" была

Бо
Бока

не понял. в бане счас была или..жаль, что не со мной))

Леди Мила

нет, меня забанили.. надолго.

Бо
Бока

ну да. слово то в кавычках. да тут никто никого не помнит. странно это

Леди Мила

😞 ну извините..фото помню.

Луиzа Каzати

А ещё они хотят тонкую, звонкую, чтоб в мудях звенело. А сами жирные, обрюзгшие, неопрятные халяффщики и жмоты

Леди Мила

именно!

Максим Jw

Для чего адресовать вопрос такому огромному количеству людей, который, возможно подходит лишь нескольким?

Леди Мила

99% подходит, все рады придти к бабе в гости

Максим Jw

Не все 🙂

Леди Мила

да, 99%

Алексей Шустин

Привет !!! Наверное изголодались, дома никто их не кормит. 🖼

Леди Мила

привет!!! а мы то причем?😂

Ва
Валерий

Джентельмены предлагают руку и сердце . Но современных женщин этот суповой набор не устраивает .

Леди Мила

Конечно, что делать с его рукой? Если он этой рукой у бедной женщины последнее отнимает?

Viktor Dratch

просто на жалость бьют...умалчивая о заветной поллитровки по степни притензий водки или коньяка

Леди Мила

Вот, вот!! 😀👍

Константин Саратовцев

Одни придумали. что женщины любят ушами, другие, что мужчины пузом, вот и подыгрывают друг другу.

Александр Бажан

Я предлагаю Вам огромный букет цветов и поход куда пожелаете(кафе, ресторан, кино, на природу....)

Леди Мила

ну да.. за семь верст киселя хлебать..

Александр Бажан

Почему киселя хлебать?

Леди Мила

такая пословица. У вас так не говорят?

Александр Бажан

Нет. Я такую слышу в первые.

Леди Мила

странно..

Степаныч

Я готовою сам и никому ничего не должен. Никогда не залазил в долги. Только коммунальщики,Ёпрст