Геннадий Левицкий

Вика, если моя Мама решила сделать нас счастливой парой, то нас уже ничего не спасёт. Есть ли у этой пары будущее?

Ответы
Тина Тим

Надо маму знать, что бы сделать вывод о будущем этой пары. Мы вот с зятем душа в душу уже 8 лет живем,правда отдельно.У меня даже легкий шок бы,когда он меня мамой стал называть.

Геннадий Левицкий

Ну это ведь не вы решили сделать их счастливой парой, отсюда и маленький но свой шок.

Тина Тим

Они сами полюбили друг друга. И мне нравится наблюдать ха их отношениями. Но если еврейская мама решила это сделать,то сопротивление бесполезно тут. Таки счастью быть.

Геннадий Левицкий

Таки я Вам верю, только не знаю зачем?

Тина Тим

Да так на всякий случай☺️

Вероника Коваль

Я думаю что да ,если мама как и я .

Геннадий Левицкий

Но дети не должны быть копией родителей .

Вероника Коваль

Но ведь мама твоя поэтому я не могу быть копией

Геннадий Левицкий

ЭТО НЕ ИЗ МОЕЙ ПРАКТИКИ.

Вероника Коваль

И не из моей но когда нибудь надо попробовать всё

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Д З

Есть.

Людмила Решетникова

нет