Лепрекон

Женщина ищет такого мужчину, чтобы быть за ним как за каменной стеной.

А потом начинает в этой стене сверлить отверстия перфоратором, пробивать окна, клеить обои, вешать картины и шторки.

Ответы
Mila Ddd

мужчину,,,,,знакомимся все нравится,просто балдеем от него,а как только на палец кольцо хер,,,к и все уже утиль,,,,,ни когда не понимала зачем их переделывать,природой уже все разложенно по полочкам бери и пользуйся ☺☺☺

Наталья Малышева

женщине свойственно все облагораживать))))))))))))))))))))))))))) ну просто фея))

Татьяна Тышкевич

👍 😄 😅 😂

Татьяна Абазова

в этом виноваты оба..

;*

))) обустраивается)))

Ирина

не без этого

Ольга Огородник

наверное

Ляззат Омарова

🤣