Денис Лукманов

Если бы ваш любимый человек/ребенок/близкий родственник был тяжело болен, жить осталось пару дней, вы обратились за помощью к Богу, но толку ноль...вам является дьявол и предлагает свою помощь, бесплатно, ничего взамен...согласились бы?

Ответы · страница 3
Раиса Хафизова

НЕТ НЕ ОБРАТИЛАСЬ БЫ МОЛИТВА ОТ ДУШИ ВСЕГДА ТВОРИТ ЧУДЕСА

Денис Лукманов

да да...от молитвы рак мгновенно пройдет...как же все раньше не догадались

Альбина Лаврова

Нет! Ни при каких обстоятельствах душу дьяволу не отдам!!!

Денис Лукманов

при чем тут душа, написано, же что ничего взамен

Се
Сергей

Нет , не согласился бы . На все воля Бога , даже смерть....

Денис Лукманов

откуда такая уверенность? Библии перечитали?))

Се
Сергей

Да , верю в Христа. Библия одна это Святое Писание .

Денис Лукманов

дело ваше во что верить))некоторые тапкам домашним поклоняются)каждый сходит с ума по своему))

Се
Сергей

Странный какой-то ...🤷‍♂️ Спросил , я ответил . Зачем-же так заводиться от ответа ? ☹️

Денис Лукманов

вы сами добавили про болю божью и тд, на это и реакция

Психолог Знахарь.

Во первых: он бесплатно ничего не делает. Во вторых: да.

Денис Лукманов

в данном случае он делает, чтобы показать, что бог не такой уж хороший, а дьявол не такой уж плохой

Юл
Юлия

Да)) не раздумывая....Хотя , дьявол, свое бы взял потом....

Денис Лукманов

а если бы не взял и сдержал свое слово, как бы вы сказали о нём?

Юл
Юлия

Не наводите тень на плетень.. Дьявол - это религиозно - мифический персонаж,,,Борьба добра и зла...

Юл
Юлия

Нет... Это две противоположности,,,, Но души нужны обоим....

Денис Лукманов

сказочные персонажи, придуманные людьми - что один, что другой

Юл
Юлия

🤷‍♀️ Так обозначили,, добро и зло,,,,

Ol
Olga

Гарантии какие?)). А если серьезно, то скорее всего - да!

Денис Лукманов

Боженька гарантий тоже не дает, зачастую не меньше наебывает, но все равно он хороший для всех)))

Fenix🇱🇹

Нет , я сама медик боролась бы своими силами до конца

Денис Лукманов

правильно, нечего верить в религиозные сказки

Fenix🇱🇹

Да

Тася Гаврик

Даже если бы он попросил взамен мою душу, отдала бы...

Денис Лукманов

нет, не попросил бы...у него была бы цель показать истинную сущность бога, какой он хороший, что даже плевать...и в тоже время, что дьявол не такой плохой, каким его привыкли считать

Тася Гаврик

Это падший ангел....все мы падшие ангелы, значит он наш)))

Свет - Мария Стрижевская

ДА ТОЛЬКО К БОГУ И ПОШЛА БЫ В ЦЕРКОВЬ И ПРОСИЛАБ БОГА

Денис Лукманов

да, да...и бог и гномы и феи и прочие сказочные создания))

Елена Юдина

Согласилась бы. Только без платы ничего не делается.

Валентина Мишняева

Бесплатно не бывает. Потом дьявол забирает душу.

Денис Лукманов

да вот даже взять ватсап...люди которым за 55 не хотят его осваивать, хотя он проще простого

Валентина Мишняева

А может их и так все устраивает.

Денис Лукманов

ну конечно, проще махнуть рукой же

Денис Лукманов

естественно, все ищут путь полегче

Валентина Мишняева

Кто то хочет чему то научится новому, а кто то не хочет.

Ал
Алексей

ученнными доказано жизнь зародилась из космоса

Денис Лукманов

этот вопрос для верующих))не отвлекай от забавы над ограниченными))

Со
Солнышко

Надежда умирает последней, думаю вреда не будет

Нина Капкина

Нет. Бог поможет - если так будет лучше для нас...

Колючка-Это Я)))

Дьявол ничего бесплатно НИКОГДА не предлагает

Колючка-Это Я)))

Володя,спасибо,что подключили нужную мысль)))

Володя Серик

В общении рождается новая мыслью.

Денис Лукманов

как вы перекрутили шизофрению в эзотерику)))

Денис Лукманов

ахахаха, вы сейчас сами согласились с моими словами)))вы хотя бы вчитались в мои сообщения))

Володя Серик

Человек всегда судит по себе.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Фантазёр! Ты кого больше любишь- папу или маму?

Денис Лукманов

а что же я оскорбительного сказал в адрес верующих?к тому же, почему никто не уважает чувства людей без веры?эти бесконечные постройки храмов на каждом шагу, лучше бы школы и сады строили, а не это...этим никто ничего не оскорбляет и не навязывает

Александр Вяткин

От обращения к богу толку ноль - ваши слова.И к дьяволу за помощью призываете обратиться.Искушаете.

Денис Лукманов

какой узкий взгляд на гипотетический вопрос...уже и призыв и оскорбление видите...хотя неудивительно, верующие кроме соей гордыни и самоувенности ничего не видят

Александр Вяткин

И не упоминайте имя дьявола всуе.

Денис Лукманов

страшноооооо, а вы эльфов с гномами)))))))))

Оксана Самарцева

Нет! Дьявол обязательно обманет.Он же ДЬЯВОЛ!!!

Денис Лукманов

а бог обязательно пропустит ваши молитвы мимо ушей, он же бог)))

Валентина Вербицкая

Ой Господи , прости... конечно! Почему спросили?

Al
Ali

у шайтана бесплатно только ... душа в мышеловке

Константин Карлов

Бесплатно,сыр в мышеловке,согласился конечно