Денис Лукманов

Если бы ваш любимый человек/ребенок/близкий родственник был тяжело болен, жить осталось пару дней, вы обратились за помощью к Богу, но толку ноль...вам является дьявол и предлагает свою помощь, бесплатно, ничего взамен...согласились бы?

Ответы · страница 6
Анатолий Лапшин

Фигня какая то

Денис Лукманов

ну да, тут же странные вещи написаны))их сложно понять

Денис Лукманов

так я тоже атеист))данный вопрос создан для стёба над верующими))у них очень пригорает))

Анатолий Лапшин

Самое главное что бы у тебя не пригорело...

Валерий Киселев

Согласился бы.

Денис Лукманов

почему?а как же разговоры о том, что дьявол обманет и тд

Виталина

так не бывает

Виталина

нет. но дьяволу церкви не делают

Денис Лукманов

зато по богу делают и на тачках крутых ездят, в золоте ходят

Виктор Ш

Что за бред?!

Дядя Джо,

Нет конечно

Дядя Джо,

Мирская жизнь всего лишь игра и потеха а последняя обитель лучше, если бы они только знали

Надежда Шустова

это сказки

Надежда Шустова

наше авось не прокатит-дьяволы без совести и чести

Денис Лукманов

вы так решили?вас дьявол обманывал хоть раз?

Надежда Шустова

я и убеждаться не хочу-зачем судьбу испытывать...

Денис Лукманов

это двойные стандарты, вы верите тому, что вам внушили с детства

Денис Лукманов

я имел дело с тем, что помощи нет ни от кого...на кого бы ты не надеялся - не поможет тебе никто

Денис Лукманов

я считаю, что если и есть высшие силы, то они едины...одно лицо, в нем и добро и зло, и свет и тьма, а дьявола придумали люди, чтобы было кого обвинять в своих грехах и проступках, так как признать свою вину они не могут...поэтому зло есть - это сами люди

Надежда Шустова

сколько людей столько и мнений согласны ?

Анна

Конечно.

Ша
Шараф.

он Лгун.

Ша
Шараф.

деньги нашел,и чтото мне подсказывало не бери,потом болезнь.

Денис Лукманов

как это некому - шел человек, выронил деньги...любой бы адекватный человек поднял бы их

Денис Лукманов

а связь где?вы понимаете, что вы отказываетесь рассматривать объективность, а в абсурде видите и стину

Денис Лукманов

в том, что вините вымышленного персонажа в причинах ваших бед, более того не связанных друг с другом

Ша
Шараф.

если не верите,доказывать бесполезно,про дьявола Вы сами написали.

Николай Скороходов

маразм..

Денис Лукманов

естественно, вы же верующий, а у них ограниченное мышление

Ксения Илюшина

конечно

Денис Лукманов

приятно видеть адекватного человека

Alexandr Tokman

конечно

Musk Therapy

Конечно

Ян
Янина

Нет.

Ян
Янина

И не факт что тот сыр не отравлен.🙂

Денис Лукманов

все ею были или хотели бы быть)

Ян
Янина

Не думаю что все. Лично я вот не хотела бы.

Денис Лукманов

ваше дело)навязывать что-то я не имею права и не собираюсь)

Ян
Янина

Всё верно...У каждого своё мнение.

Ника Счастье

Нет.

Ника Счастье

Потому-что, его время настало именно сейчас, хотя это невыносимо трудно

Денис Лукманов

как-то депрессивненько...что с вашим настроением?)

Ника Счастье

Это-же вы такой вопрос задали, вроде?

Денис Лукманов

ну я то задал вопрос, чтобы создать небольшой резонанс в головах верующих)

Барон Де Гофмансталь

Нет.

Ал
Александра

Да...

Валера Парамонов

нет

Валера Парамонов

если есть видение или глаза то можно видеть что есть день и ночь,а понятия добро или зло относительны как любой вид энергии

Денис Лукманов

день и ночь это понятие узкое...во вселенной всегда ночь

Денис Лукманов

вы ждете банального ответа - на облачке плавает по небу голубому))))

Валера Парамонов

Денис, разницу между светом и тьмой может определить тот кто был там

Денис Лукманов

никто там не был, всё вранье и показуха

Кл
Клавдия

нет

Кл
Клавдия

Помощь от дьявола к хорошему не приведёт.

Денис Лукманов

Откуда такая уверенность?проверяли?))

Кл
Клавдия

Я не проверяла,но дьяволу не верю...

Svetlana Varova

Нет

Денис Лукманов

откуда такая уверенность?проверяли?)

Марго Беккер

😱

Марго Беккер

ОБА мифы

Марго Беккер

Но, есеессно продала бы лююбому *душу* за спасение