Наталья Никитич

а почему азиатские мужики боятся сильных русских женщин которые могут постоять засебя

Ответы · страница 4
Виктор Краев

Да потому,что в своей основе они в основном хабалки.

Алена Хмелевская

А почему Вы решили, что азиатские мужчины бояться?

Алена Хмелевская

Да наверное ты настоящих мужиков не видела

Алена Хмелевская

Видела и что не попадались нормальные ?

Наталья Никитич

таа надоели все и нормальные и придурки во сча с зиминой одного придурка сделаем больше не залезет сюда придурок!!!

Наталья Никитич

тааа мудак озабоченный счас доведем до белого колена даю сдово мало того что уписаемся от смеха так и мужика на место поставим

Алена Хмелевская

Давайте, согласно таких надо

Наталья Никитич

присоеденяеся больше ржачки будет заходи на мою страничку морда нарисована с усами юрик там уже зимина в обработку берет хиииии

Алена Хмелевская

Чуть позже ,поработаю немного

Владимир Эфф

У них женщина никто. Поэтому и теряются, но не все.

Юрий Щуцкий

Потому что привыкли к своим, забитым и послушным.

Маргарита Львова

Вот потому и боятся . что могут постоять за себя

Александр Петренко

азиаты с детства приучены к покорности женщин

Наталья Никитич

нее сдесь не получится москва б.....

Наталья Никитич

во блин сань подскажи как поднять последний вопрос заслала тварь вирус хорошо защита стоит

Татьяна Енгалычева

потому что они еще могут и полежать за других.

Евгений Лавровский Женат

азиатские мужики мне об этом не рассказывали

Евгений Лавровский Женат

Постоять за себя человек должен при встрече с агрессивным врагом. Если Вы воспринимаете азиатских мужиков именно так, то естественно они Вас опасаются, так как не хотят в лице женщины получить врага.

Zhora

Один такой гарем..может сменить любую власть

Сергей Горюнов

Не надо связываться с азиатским обезьянами.

Nataliya Troeglazova

Потому что их женщины не имеют право голоса.

Гульназ Аралбаева

наверно они хотят защитить нас, а не мы их.

Александр Забродин

это надо их спросить если не стесняються.

Наталья Никитич

трусят как только рот откроешь постоять за себя так бежать

smile Salaueva

Не советовала бы это проверять на себе!

smile Salaueva

А как это сделать? Хотя,знаешь,я ведь педагог Высшей категории,отработала 38 лет до пенсии,так что моя миссия продолжается--хоть как-то их на место ставить,ведь кому-то надо это делать,иначе они отупеют совсем....

Наталья Никитич

да плюнь бесполезняк тупыееееееееееееее!!!!! смотри когда входишь в одновлассники или в любую стрничку справа хрень такая там школа и всякая игня и там клеточка ваш возраст и ограничения и жмешь только возраст поставь

smile Salaueva

Я в Однокласниках вообще не люблю быть! Один мужчина попросил показать моё фото,вот и поставила,может теперь молодняк не будет мне отвечать! 😄

Наталья Никитич

будут но постарайся относится с юмором не переживай

smile Salaueva

Глупости- я же писала,я-педагог,мне ли воспринимать нежелательные ответы с переживанием?

Вера Козловска

да таких и не только азиатские боятся 🙂

Наталья Никитич

точно коня на скаку остановит в горящуу избу войдет когда мужу не платили зарплату я просто пришла с мастифом на рынок азиаты встали строем все платят

Николай Терёшин

едут беленькие сучки к чётным кобелям

Наталья Никитич

я их ненавижу тупизм безграмотность хамство поэтому и гоняю

Николай Терёшин

вот как бывает . зря , получается , ругались .

Наталья Никитич

значит неправильно понял просто муж на рынке работает и хамят и перебивают халтуру ну я и пришла с собачкой мастифом теперь шарахаются как от чумы кланяются и здороваются но у каждой рассы есть исключения правда косоглазых умных не видела тупыеееее могу быть и не права черт знает

Николай Терёшин

права . был у меня период - работал в такси . изучил , так сказать , контингент . скоты .

Наталья Никитич

это точно но всетаки интересно правда пришлось одного коробкой по башке шарахнуть я за себя постоять могу правда еще соседа надо поставить на место оборзел гад чуть что менты у меня соседка бабка у нее 4 кошки и сама слепая ну конечно вонь так он меня достал то собака без намордника то вонь причем все в тихаря у меня просто с его женой нормальные отношения и если он придурок то ей я зла не хочу но дождетя морду разобью

Irina Grosman

Азиатские мужики честнее и преданнее

Наталья Никитич

хиии дунька у него точно тупизм

Наталья Никитич

так ты хочешь умного а сама? во блин ниже среднего примитив да что ты с умным делать то будешь он скажет тебе закрой рот дура я все сказал!

Наталья Никитич

а мне не надо ты умного ищешь не обижайся я не хочу обидеть просто это правда какой бы ни была

Irina Grosman

умный у меня уже 50 лет рядом. А дурак мне не нужен был никогда.Ошибочка, девушка!

Irina Grosman

у меня сыну 62! дочери 53 и 46! 7 внуков и правнучка.А ты такое мне пишешь, деточка!!!

.A
....hanafit.... Al-Muminun....

Боятся? Приведите пример из жизни

Наталья Никитич

без проблемпомогаю мужу на работе он грузчик и коробки надо рвать машин много он грузит я коробки приходит чурка и говорит плехо рвешь рви лючше не полючишь денег ну и деревянный ящик и полетел еле увернулся зато заплатил вдвойне

тт
татаева татаева

они не трогают их...по божески...

Наталья Никитич

боятся нас попробуй тронь!!!

Николай

По роже дадут и не сомневайся!

Николай

Еще как! Дадут, если не принесут им денег на шубу.

Наталья Никитич

нее меня шубой не купить но по роже с пол тырка получит

Наталья Никитич

так есть женщины которых невозможно купить ка не вернуть жизнь неужели не встречал?

Николай

Встречал, жена моя и дочь.

Николай

Берегу как могу. Спасибо! Удачи! и Счастья!