Se
Serg_From_Usa

Все знают благодаря величайшему стратегу 21 века, собирателю русских земель и просто долбоебу Путину какая величайшая геополитическая катастрофа произошла в 20 веке. А вот попробуйте отгадать, какой будет величайшая геополитическая катастрофа 20 века? (подсказка - распад России)

Ответы
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

yee согласно нумерологии и простейшему анализу и выводам историков .. то в 2023 г и 2027 г - боевые действия уже будут в РФ в москве -и тп месте -- сначала вели действия куда то далеко далеко после снова в союзе и тп странами )) куда то далеко ездили -потом к нам приходили и наконец рядом воевали и тп -выводы - французы \\немцы \\и поляки несколко раз приходили -до москвы - !! там какой то период расчета и ритм времени !))) как раз - чечня \\осетия \\в сирию и ЦАР -воевать ездили -проводили стрельбы ))) -воооот !! математически как раз ждать надо разрушения москвы ))) или регионов европейской части РФ !!

Ал
Александр

Есть ещё в России трезвомыслящие люди

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Да у нас таких сказочкых не много.

Ал
Александр

Коррупция в Думе зашкалила ,недра принадлежащие по конституции ,народу не работает ,гопник Путин кошмарит не только свой народ а и Украину и мир в целом подмял под себя Лукашенко -врет не осознавая что мир становиться другим

Ал
Александр

Старое прошлое бореться с новым ,прогрессивным и будущим , страна в полном ауте ,все идёт к развалу государства

Se
Serg_From_Usa

где то в течении года я думаю

~E
~ Eva Lansca ~

Не поняла вопрос ваш . Про катастрофу ХХ века вы сказали и про неё же спрашиваете как про катастрофу будущего в том же ХХ веке ?

Se
Serg_From_Usa

спасибо, исправил

Кс
Ксения

ну для начала обнулим их экономику,потом Украину отстроят за свои денежки,а потом все верно--пойдет распад.

Сергей Остёрский

Они сами нам не заплатят. Но по решению международного суда можно будет их активы за рубежами передать Украине на восстановление.

Se
Serg_From_Usa

ето будет сделанно несомненно

Алексей Неважно

Распада может и не будет, но если эту гниду с его сворой не скинем то вернемся в каменный век

Se
Serg_From_Usa

распад будет, независимо скините или нет

Алексей Неважно

Поживем увидим, главное чтобы не куда не сбежал....

Se
Serg_From_Usa

так весь мир на ето надеется

Ма
Марат

Слышь чертила,ебальник завалил бы свой,а то наш Володя и до тебя долблеба доберется😂😂

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Не дождешься. Наш президнт это не ваши презики. Башка работает как надо, по этому дрочите задницы. Готовьтесь так сказать

Se
Serg_From_Usa

смотрю Вы в тене о задницах - сидели на зоне?

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Сейчас век информации.

Se
Serg_From_Usa

ну если кроме попы Вас ничего не интересует...

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Просто у тебя вместо головы. Как бы комплект такой. Ну и наказывать соответственно,

Стас Васильев

Недождетесь.. Ещё никому не удавалось развалить разваленое. Хотя......

Se
Serg_From_Usa

Нет, Вы увидите что ето совсем иное

Стас Васильев

Сергей, чес слово. Я живу в таком обществе, ненавистью больше или меньше даже не замечу.

Se
Serg_From_Usa

Мне жаль что Вас в 80 лет окружает не любовь а ненависть

Стас Васильев

Я так не думаю. Ни все то, что меня окружает имеет ко мне доступ.

Se
Serg_From_Usa

хорошо Спасибо

Яду Хари

Любой человек в мире может преуспеть благодаря вежливости.

Ал
Александр

Так он же обнулённый...значит нелегнтимный

Яду Хари

Даже в обнуленном, что-то есть

Ал
Александр

Желчь и ненавись

Яду Хари

Где наше сердце, то и мы

Ал
Александр

Моё сердце в моей стране

Яду Хари

Но с обнуленным, хотя мечтаете о какой-то стране

Яду Хари

Естественно не в той,которой надо

Vася С Мыльнаvа Zаводу

🤣нееет. Самая боьшая будет под названием хрен вам всем.

Вл
Владимир

пока Украина разваливается и недолго есть осталось❗

Se
Serg_From_Usa

Ето тебе по 1 каналу рассказали?

Вл
Владимир

осталось недолго

Se
Serg_From_Usa

Ты об русской економике?

Вл
Владимир

Америка тоже баню получит❗

Se
Serg_From_Usa

а тоже ето как понять?

Вл
Владимир

так и понимай

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Да он не амер. Это обычный хохолик. Просто Z наарисовал чтоб провоцировать

Serij

Последи за штатами. Скоро у вас интересно будет

Se
Serg_From_Usa

ссылочку можно? Вы конечно на English слушаете?

Serij

Открой Ютуб там полно.

Se
Serg_From_Usa

стоп - ты перепругнул Так где ссилка?

Serij

Se
Serg_From_Usa

на статью

Се
Серж

Народ он нас мутит... За бабки запада. Шкура!!

Se
Serg_From_Usa

все сказал?

mk
maik kunin

Все возможно Дело к этому и идет.

Se
Serg_From_Usa

очень ждем

Ирина Кореневская

Знаете значение слова Выкусите?

Инопланетянка.

Пока распадаетесь вы.

Во
Вован

Дурень думкой багатие.

Ма
Марс

Россия будет жить

Se
Serg_From_Usa

гнить

Александр Сухоруков

Как земля терпит?!

Иван Заевский

Не угадал ты

Se
Serg_From_Usa

о раше? Даже более чем плохо

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Это голубая мечта всех бандерлогов.но хрен вам

Иван Заевский

Похоже что да, голубая))

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Какие сами такая и мечта

Иван Заевский

Вот вот

Георгий Клинцов

ПШЛНХ ПДРСТ

Ва
Валерий

не дождешся