Любовь Мацарская

Продолжая тему о замечательных молодых актрисах еще и прекрасно поющих ,хочу вас познакомить еще с одной ,Полиной Агуреевой, исполняющей русские романсы...Помните сериал "Ликвидация"? Полина исполняет там все песни сама... Просто послушайте...

Ответы
Тунгуг *

В каждом коллективе есть два-три таких человека кто способен придумать написать исполнить подобные песню А во времена моих родителей была в моде так называемая бардовская песня как зажигали!!!

Любовь Мацарская

Романсы не каждый может исполнять,их поют душой!А в остальном согласна с вами,мы,кроме бардовских пели дворовые,студенческие,туристические,когда шли в поход...Когда отмечали что то пели застольные,тоска нападала,пели жалостные...А самое главное,что мы ПЕЛИ -и под гитару,и под гармонь,и просто пели без музыки!!!!🤝🙂

Тунгуг *

Меня поражает сколько внимания уделяется в европейских странах ах в музыке конечно там нет бардовские песни но там практически в каждом учебном заведении есть свой симфонический оркестр есть свой духовой оркестр есть своя классическая опера!!! Я уже не говорю о тысячах балетных студий и классического балета и современного и модерна!!! Зато у нас создаётся Гитлер югенд дети ходят строем и поют песни о Путине

Любовь Мацарская

У нас тоже хватает центров развития для детей и спортивных,бесплатных муниципальных и платных частных...Песен про Пу...не слышала,чтобы дети пели,а вот мы в свое время про Ленина и партию пели,это было

Тунгуг *

Ну хоть убей меня я не могу вспомнить ни одного оперного коллектива ни в советское не путинские времена!!! Я говорю о любительских оперных коллективах чтобы между ними происходили батлы соревнования!!!

Любовь Мацарская

На предприятиях есть коллективы художественной самодеятельности,свои ансамбли,хоровые коллективы и танцевальные.В моей жизни очень много примеров:я занималась восточными танцами и спортом,муж пел в заводском хоре,занимался самбо,сын пел в ансамбле в городском ДК,старшие внуки занимались борьбой и современными танцами,внучки поют,одна играет на флейте в джаз.ансамбле...Каждый находил себе занятие по интересам,постоянно участвовали в конкурсах и на соревнованиях.Не знаю где вы живете,но у нас с этим все налажено.В школе даже требуют чтобы ученики занимались обязательно в 2 кружках

Кы
Кызыма)

Хороший фильм. Замечательная игра актёров. Один из лучших за последние десятилетия.

Любовь Мацарская

👍🌹🌹🌹Спасибо за ответ!

Сергей Владимирович

Хороших очень много. Все проекты типа «Голос» это показывают. И это приятно

Любовь Мацарская

Да,молодежь талантливая подросла,молодцы!

Андрей Климентов

Хороший голос...Кого -то напоминает.. Может, Пугачёву в молодости... Спасибо!

Любовь Мацарская

🤝Вам спасибо за ответ

Ivan Kornyev

да хорошо поет с душой.сейчас это редкость.время бездушных настало!

Любовь Мацарская

Есть среди молодых очень талантливые,без выпендрежа делают свое дело,молодцы...

Ivan Kornyev

Не скудеет земля русская на таланты

Любовь Мацарская

Прямо мои мысли написали...И это ведь радует,может придет время,когда таких,как Бузова и ей подобных будут гнать и освистывать,как раньше

Ivan Kornyev

Надеюсь да!

Пан Стефа́н

За невесту Академика если. А какие там ещё песни-то были ... 🤷‍♂️

Подрыв Устоев

"Бриллианты для диктатуры пролетариата" (про Штирлица).

Любовь Мацарская

Это же старый фильм,а Полина молодая! Там Татьяна Самойлова и Терехова играют,а вообще фильм классный и актеры замечательные

Подрыв Устоев

Да, перепутал.

Maria Bulicheva

Обожаю эту талантливую девочку. Творческих ей успехов.

Любовь Мацарская

Спасибо вам за прекрасную оценку замечательному таланту...👍🌹🌹🌹🌹🌹🤝

Са
Сара

Замечательный редкой выразительности голос, спасибо

Любовь Мацарская

Вам спасибо,за прекрасный ответ!🤝🌹🌹🌹

Си
Силвер

в сети клипов с ней больше, чем русскоязычных песен.

Татьяна

Да, именно в этом фильме я обратила на нее внимание

Любовь Мацарская

👍🤝🌹🌹🌹Спасибо!

Serg

Голос волнует) и слова вроде простые. но цепляют

Любовь Мацарская

Да,вы правы,простые,душевные песни приживаются в народе,они понятны всем и молодежь с удовольствием их поет🤝

Serg

🌹🌹🌹😊

Любовь Мацарская

Спасибо!Вам всего замечательного!

Serg

И Вам всех благ)))

Вл
Владимир

Великолепно, чудесно, изумительно. Браво!!!!👌🌹

Любовь Мацарская

👍🤝Спасибо за отзыв!

Вл
Владимир

Какой голос! Это просто Жизнь!🌹👌

Любовь Мацарская

Вы правы,романс не просто поют,а проживают сюжет и сопереживают его героям,потому это так трогает...

Любовь Мацарская

Спасибо!

Надежда Тихонова

Спасибо.Мне нравится эта актриса.👍🌹

Любовь Мацарская

Вам спасибо за ответ!🤝☺️🌹🌹🌹

Владимир Панов

Знаю такую актрису, молодец она

Любовь Мацарская

👍🤝Спасибо за хороший ответ,а то есть тут ценители октав,противно читать ))

Ек
Екатерина

Очень красивое исполнение

Любовь Мацарская

Спасибо!👍👏🤝🌹🌹🌹

Любовь Мацарская

Благодарю!!!😊

Ек
Екатерина

Пусть все у Вас, Любовь, будет замечательно и благополучно! 🖼

Любовь Мацарская

Взаимно Катюша и вам удачи во всем!🤝🌹🌹🌹

Lao Dao

опоздали знаем ее давно 🤣

Любовь Мацарская

Это же замечательно!

Lao Dao

✌️😁

Nikola Mahkov

-послушал-приятно--✌️

Любовь Мацарская

👍🤝Спасибо!

Свиридов Михаил

Речка рядом, друзья, ночью соловьи

Любовь Мацарская

А говорите не осталось ни чего,это же рай!!!

Свиридов Михаил

Девушки нет

Любовь Мацарская

Это будет!

Свиридов Михаил

Это мне не надо. Надо эту😀

Т*
Татьяна *

Замечательная