Ирина

В Питере пить?

Ответы
Дмитрий Донченко

В Питере наслаждаться и дышать его жизнью - одной жизни не хватит, но и не исключаю, что и попивать в это время, но чтобы алкоголь не тупил чувства восхищения городом

Io
Ioan

анекдот он Жил с девушкой. Когда расстались (она изменила), выбросил её вещи в мусорный бак во дворе дома. Теперь каждое утро видит бомжа в её лосинах.МОРАЛЬ?

Ирина

Это для старших классов. Я в начальных)))

Владон Разгильдяй

Если только Кокорину с Зенита)) Ему видать в Монако мало было) Пусть в Питере догонится)А так я трезвенник) не пью)

Ирина

👍

Никита Козлов 78Rus

Можно подумать, что в Питере, кроме как пить, больше нечем заняться!!! Даже в шутку ТАКОЙ вопрос как-то не очень!

Ирина

С возрастом мораль растет

Никита Козлов 78Rus

Береги честь СМОЛОДУ! К старости она может быть уже и не нужна!

Ирина

Рада, что у вас получилось. Уверена, все окружающие это очень ценят

Никита Козлов 78Rus

Удачи!

Андрей Толстый

Да!
сидел вечером, слушал и напевал эту песенку, а назавтра отправили в командировку в Питер. обалденно.

Ирина

Мысли материализуются)))

Андрей Толстый

почти. на дела ушло минут 20 и пол дня гулял по городу. холодновато только. у нас уже лежал снег, а там ещё не все листья облетели, но колотун...

Ирина

Мне повезло. На выходных тепло было. Петергоф, Царское село, красота)))

Андрей Толстый

у меня это в ноябре прошлого года было.
а вообще и в Петергофе был и по самому Питеру гулять доводилось летом.
лето тоже своеобразное, то в джинсовке холодно, то в майке паришься, то дождь ливанул и вся смена погоды каждые минут двадцать))

Ирина

Ну мне после Таллина не привыкать к такой погоде)))

Андрей Толстый

у нас центральная полоса, здесь чуточку стабильней

Алексей Заславский

Питер! Это не только ПИИИТЬ!!!.Какие люди. Это Потрясающе.Кто не был в Питере это никогда не поймёт.

Константин Лисицын

Не был.Не знаю!Пью обычно по приезду из пробегов.А Питер-лишь точка на карте..

Бесик

Прежде всего я хотел бы расширить границы того, что не считается немыслимым

Татьяна Литвинова

Питер - город Петра! Конечно пить! Он ввёл водку в свободную продажу...😆

Ирина

Мы уже созрели для коньяка

Ирина

😆👍

Андрей Якунин

А не пить низя... Организм человека без жидкости мало прожить могет...

Ирина

Низя)))

Андрей Якунин

От тож!

Натка М_Мак

В Москве ох*ительно нюхать,
В Челябинске лучше торчать🙃 😉

Ирина

И туда доберемся))))

Sofi

В Глазго - глазеть, в Воронеже - разводить ворон, а в Хамовниках - ...)

Сергей Гавриков

Главное не переборщить а то можно глаза открыть и уже в мурманске

Ирина

Да, следует быть осторожней))

Сергей Гавриков

Ахахаха

Игорь Воля

ой и есть и дышать ... а то долго не протянешь в этом питере 😁

Владимир Писарев

Как дрова наколем ,так можно,и выпить,и пить,как душе угодно

Ирина

👍

Владимир Писарев

Вы знаете на пеньки расставить все явста и Ее родную,экзотика!!!

Сергей Феопентов

В белую ночь . на набережной . винишко сказочно идёт .

Ирина

🍷👍

Эммануил Гутман

фи! прекрасный город столица как никак не забывайте

Оксана Внукова

если серьезно, мне там и трезвой было очень хорошо.

Владимир Бахаруев

С тех пор как там появился Шнур, только и остается

Рустем

Нет. В Питере любоваться шпилем Адмиралтейства

Ирина

Да много чего посмотреть можно

Рустем

Вот именно. Пусть Шнуров бухает. А мы будем любоваться достопримечательностями