Св
Светлана_Светлана

Вы кого-нибудь с ходу, с первого вопроса в ЧС отправляли?

Ответы
Надежда Железняк

Был тут один молоденький извращенец, меня сразу затошнило от его разнузданности, сразу и отправила, чтобы не попадался больше на глаза

Св
Светлана_Светлана

Ну да и правильно. Тож такого на днях спровадила, только большой ему лет 67, чем старше тем гнустнее

Надежда Железняк

Да не приятно, когда мужчины так себя роняют

Га
Галым

Вопросы странные мимо двигаю, но если на мой вопрос хамство сразу включают то в сразу в ЧС

С К.

И я!

Га
Галым

Вот именно

Барон Де Гофмансталь

Да, очень многих, например всех мужиков за вопросы о размере члена или кунилингусе)))

Св
Светлана_Светлана

Фу! Дурдом.

Вера Соломенникова

никого за все 8 лет,я просто таких пропускаю,зачем мне общение с теми кого не уважаю

Любовь Мацарская

Только озабоченных хамов,приходилось,не хотелось с такими пересекаться еще раз

Si
Sirena

было такое, с вопроса в чате. Сразу задала правильный маршрут для новигатора

Св
Светлана_Светлана

Сейчас какой то озабот 69 лет задал вопрос про гениталии. Сразу в ЧС. Следующие вопросы будут такие же, так что пусть валит

Si
Sirena

Да, осеннее обострение, не огорчайтесь

Карен Лорис-Руссо

А я думал только весеннее есть😁

Si
Sirena

да, шутка природы

Карен Лорис-Руссо

Да...бывает

Vладимир Калужин

Никогда низа что все имеют право на свое мнение хоть какое оно нибудь

Sekach Dev

Нет... только тех кто сильно старался при общении и этого заслужил.. ))

Ботzман Барисыч

я с ходу отправляю по другой причине)) но иногда они возвращаются!)))

Св
Светлана_Светлана

Странно что они такие не понятливые

Ботzман Барисыч

да..походу кто-то не хочет этого для них от меня..то есть в этом мне противостоит..

Ду
Дульсинея

отправляла даже по вопросу в ленте...ясно что общения быть не может)

Madam Duval.

Есть такие типы что задают вопросы но не отвечают ,мельтешат их да

Serg

Да есть тут один любитель щекотки, задрал свои вопросы строчить.

Звезда Очей Твоих

😁 придурка с шариками, щекоткой и пляжем каждый день почти 😂

Св
Светлана_Светлана

Ещё есть дама с собачьими шапками

Звезда Очей Твоих

Не попадалась ни разу

Геннадий Коновалов

Да, тех кто занимается пропагандой, сразу в бан без разговора.

Луиза

Отправляю даже просто прочитав как человек отвечает другим

Людмила (Мила)

Я отправляла не с вопроса, а с ответа или комментария. Хамов.

Се
Сергей

нет только после предупреждения и предложением извиниться

Natali Ник.

да всегда так... вижу идиота и в ЧС...чтобы не портил воздух)))

Елпидифор Сидорович

Я мужчина....я ни кого не баню....пусть высказываются....

Баба Яга

Я это, с причудами, конечно. Но не до такой степени.