Чарлз Робертович

Самый сильный мужчина это не тот который неутомимый самец и может много раз, а тот кто победил свою природную половую похоть к самке, который становится подобен биологу отстранённо наблюдающему за половыми инстинктами двух особей: женской и мужской, и подобно учёному,изучающему характерные признаки поведения этих особей при соитии., то есть, мужчина стоящий на самой высокой ступени развития,где природа самца побеждена интеллектом. Согласны?

Ответы · страница 3
Св
Светлана_Светлана

Нет. У интеллекта свои задачи, у быка производителя свои.

Юрий Ерилов

А Вы сами-то, будучи молодым, об этом и так задумывались?

Ви
Виталий

Неее свечку держать эт о не победа!)) Где здесь интелект?

Александр Лукоянчев

Не совсем понятно,он не должен заниматься сексом?)))😂

Чарлз Робертович

не будет надобности... инстинкты примата редуцируются в процессе дальнейшей эволюции

Александр Лукоянчев

И женщине придёться заниматься сексом на стороне,вот так победитель))))👍😂

Чарлз Робертович

а это её дело.. на то они и приматы чтобы этим заниматься

Александр Лукоянчев

Прикольно))),а дети от куда беруться,не у приматов)))👍😂

Чарлз Робертович

я же говорю.. что эволюция как сапиенса так и технологий и микробиологии... дети будут рождаться пробирочным способом... по сути сейчас уже пробирочное деторождение успешно развивается...дети рождаются в пробирке.. и по сути фактор женщины тут у же не играет роли.

Александр Лукоянчев

У тебя дети тоже из пробирки?))))

Елена Бабкина

а сильная женщина тогда что? тоже не может много раз?))

Елена Бабкина

а мужчине оно не надо конечно

Ирина Попова

Нет!Только импотент сможет спокойно на это смотреть!

Оксана Шункиева

С точки зрения банальной эрудиции- Абсолютно Правы!

Алексей

С чем? Причем здесь нервные инстинкты и интетелект?

Ир
Ирина

согласна! но к сожалению это уже почти стребленные)

Ка
Катя

Собака на сене. Человек взрастивший Любовь к себе.

Ка
Катя

Тут два варианта. Или презирает людей или обижен до конца своей жизни.

Чарлз Робертович

ни то и не другое.... просто его отношение к людям чисто с точки зрения научной биологии подраздела приматологии

Аксакал-Хан-Паша

...нет...инстинкт продолжения рода превыше всего...

Лев Дувидович Перкис

Ну разве, когда уже мужских гормонов не осталось.

Как То Так

накрутил то.. вот уж действительно, горе от ума...

Леди Мила

это как? Трахаться перед зеркалом, и размышлять?

Руслан Абдулов

Хуйня какая-то, женщины таких козлами называют

Руслан Абдулов

Просто у меня все работает , как надо. А у тебя видно с этим проблема, вот ты себя и успокаиваешь верхней ступенькой)))

Мира Донна

И это сильный мужчина??? (иронично, улыбаясь)

*^
*^*

Пищевой инстинкт можно как то уменьшить?)

Наталья Бабаева

А как же продолжение рода человеческого?

Наталья Бабаева

Чем плох естественный путь?

No Ne

Песнь импотента . Или биолога на пенсии .

Не
Несмеяна

Григорий Вассерман. Он над этим всем

Чарлз Робертович

верно... дядька он не глупый

Не
Несмеяна

Он не считает это правильным

Чарлз Робертович

конечно шутит.. ему то всего пару раз чихнуть осталось...куда ж ему то секс то

Не
Несмеяна

Рассказывал, что поспорил в студентчестве, что можно прожить без секса и очень об этом жалеет

Чарлз Робертович

да он просто лукавый еврей

Не
Несмеяна

И далеко не супермен, чтоб увлекаты. Я ему верю. Мужик принципиальным кажется

Не
Несмеяна

Может быть...может быть...