Nina Hanina

Люди говорят "Я тебя люблю" разными способами: "Пристегни ремень", "Надень шапку", "Пойди поспи", "Я помою посуду", "Доедешь - позвони", "Возьми мою куртку", "Я выехал, жди" и многими-многими другими. Мы не замечаем этого. Но на подсознании мы же понимаем это?

Ответы
Дмитрий Донченко

Ф. Ницше говорил: ... я не верю словам, а только действиям, а они говорят сами за себя... Можно просто говорить "я тебя люблю", но поступки... их не будет, Ваши фразы и есть любовь, которая включает "заботу". Знает, Нина, увы, часто нас окружают люди, которые не ценят заботу, воспринимая ее как любовь, а восприятие - ТАК ДОЛЖНО БЫТЬ, ТЫ ОБЯЗАН ЭТО ДЕЛАТЬ! Увы!

Nina Hanina

Да, соглашусь

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Многие понимают. Но много и таких, которые думают, что любовь - это только бриллианты и шубы, которыми откупаются чаще всего, когда нет чувств.

Славко Сорванецкий)

Да. Я ни разу не сказал отцу, что люблю его. А он мне, вроде, говорил. Его уже нет, но я уверен, что он это знал...

Галина Георгиевская

Суета,не хватка времени, нет у нас нянь,не свободного времени, вот так все и получается...

Лара Ларина

Да, абсолютно согласна с этим...проявление заботы - есть проявление любви...😊

Д*
Дмитрий* * *

особенно понравилось словосочетание "одень шапку на х..., а то уши замёрзнут"

Олег Соколов

Ты.. эта... шпинат не забудь. я его так же не переношу... как и твою маму.

Nina Hanina

К чему бы это?

Олег Соколов

Оу...это я писал?

Алекс Венцель

А я и не говорю. Просто встаю утром пораньше и готовлю обед...)))))))

Nina Hanina

Умница, однако

Алекс Венцель

И так уже 15 лет. А всё началось с того, что я сварил овощной суп...))))))))

Nina Hanina

любовь не знает границ

Вячеслав Поливин

К сожалению у многих подсознание спрятано слишком хорошо.

Nina Hanina

Да, есть такое дело

Вячеслав Поливин

А вообще, если эта Ваша мысль, Вы умница!

Nina Hanina

Нет, я не умница

Пчёлка

Перечисленные слова,намного дороже,чем это слово"люблю"

Cветлана Понкратова

А В СТАРИНУ, ЖЕНЩИНА ВСЕГДА ГОВОРИЛА - Я ТЕБЯ ЖАЛЕЮ !!!!!

Cветлана Понкратова

А КРАСИВОЕ СЛОВО ? ПРИЯТНО ЕГО СЛУШАТЬ И УСЛЫШАТЬ !!!

Nina Hanina

Жалеть можно не любя

Cветлана Понкратова

Согласна . но на современный лад. Вы же знаете, что много слов и выражений стали сейчас ни теми, что означали раньше.

Nina Hanina

Знаю. Всё течёт всё изменяется.

Сергей Владимирович

Цитата - «Интернет - есть помойка» 1998 год, автор - я

Nina Hanina

Телевизор - зомбо-ящик

Дмитрий Каракозиди

Жаль что вам не угодишь. Подавай словесный трёп.

Nina Hanina

не, не надо подавать!

Дмитрий Каракозиди

Это тебе с годами стало понятно.

Elena Lion

И всё таки ,,Я тебя люблю,, так приятно услышать...

Nina Hanina

Согласна!

Vladimir Rakivnenko

Мне сейчас сказали - "Пойди поспи"... Это - любовь?

Nina Hanina

надо продолжать жить

Vladimir Rakivnenko

Надо...

Nina Hanina

🤝

Nina Hanina

😘

Подрыв Устоев

"Возьми мою куртку, тебе ещё почку продавать..."

Nina Hanina

Это уже из другой оперы

Валерий Жуков

заботиться о своей любимой - это в крови...

Cергей Луцковский

Правильно-поменьше слов, побольше дела.

Nina Hanina

Слова тоже нужны

Cергей Луцковский

Но,не вместо дела.

Nina Hanina

Конечно

Владимир Чураков

Да. Внимание и забота, проявления любви.

Вера Сергеевна

ПОМНИМ ,ПОНИМАЕМ ,ЛЮБИМ ,ЦЕНИМ ,УВАЖАЕМ !