Полина Паньшина

не можем поймать в погребе мышь. научите?

Ответы
Любовь Селезнева

закопать бутыль с зерном или др. приманкой- почти по горлышко- горлышко должно быть таким чтобы мышь пролезла. вылезти она не сможет. У нас в кладовке стояла бочка с отверстием с пробкой, так наловилось чуть не полбочки крыс и мышей, муж выбил верх бочки, выкинул улов- и больше к нам такие гости не приходили...

Альфия Хакимова

Пивную бутылку под углом . чтоб вылезти не могла. Не пожалейте -оставьте глоток пива. Проверено опытным путём

Татьяна Сторожева

купила отравы в магазине сад огород и разложила везде . сожрала и сдохла. потом нашла труп.

Андрей Бутаков

Мышеловка и кусочек копченого чего-нибудь. И тряпочка для отмывки мышиловки от останков.

Полина Паньшина

пробовали она мимо пробегает😉

Андрей Бутаков

Использовал копченую курицу. Как вариант -игра в охотников за приведениями: пылесос и пытаться прислать ее, а потом в ведро и на вынос. В ванной так ловил привезенную отцом с дачи.

Олег Ким

Затопить. Сама всплывет. Бросить гранату. Выжечь огнеметом или фосфором . Засыпать и т.д.

Валерий Киселев

Есть клей невысыхающий. Берёте фанерку, по краям клей, а в серединке сыр.

**
***олег ***

ПРЕДЛАГАЮ ПАСИВНЫЙ ЗАРОБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ http://dariberi.club/r/VTY

Игорь Фока

КОТА ПОСАДИТЕ В ПОГРЕБ НА НОЧЬ, ОН И ПОЙМАЕТ БЕЗ ПРОБЛЕМ.

Полина Паньшина

пробовали не фига не ловит

Игорь Фока

ЗНАЧИТ ВЫ ЕГО ТУДА САДИТЕ НАЖРАВШЕГОСЯ, А ПОСАДИТЕ ГОЛОДНОГО, ОН ПОГРЕБ РАЗРОЕТ, НО МЫШЬ ПОЙМАЕТ.

Этоя

🖼

Светлана Данилова

кот, мышеловка, отрава, вот три способа!

Полина Паньшина

про отраву вы хорошо при думали

Светлана Данилова

не придумала а делала..купила отраву в санэпидемстанции, масла нерафинированного пордлила и в подпол поставила... съели и сдохли...вони былооо

Je
Jeeper

Затопите подвал ... сама прыплевет )))

Анна Колядина)

Запустите кота на ночь)

Полина Паньшина

кот есть только вместо мышей колбасу любит

Анна Колядина)

А он её поймает, задавит, но не съет

Мелания

это очень хитрая тварь

Зоя Овосиенко

...а КОТ - не хочет?😹

Юрий Вересенко

жидкий клей для ловли мышей в тюбике

Евгений Охотников

Да,да,да!!!!Клей на бумагу и все

Карабас Барабас

Попробуйте приручить

Нина Фомина

Кошечку запустите...)

Ксения

котэ там закрыть

Nikola Mahkov

клей для мышей..

Евгений Ua0Kef Попудренко

Попросите кота

Полина Паньшина

просили не соглашается

Евгений Ua0Kef Попудренко

А вы ему туда кошку поместите, сам туда полезет

Владимир

кошку закинуть