Эдвард Тиг

мой брат за всю жизнь был верен жене одну неделю,можно ЛИ,что то сделать,что бы он не ходил на лево ?мужчине 53 года☝️

Ответы
Людмила (Мила)

А нужно ли? Если всю жизнь ходил и жён с этим мирилась, зачем сейчас что-то делать? Придёт время - перестанет. Наверное, женщина ему не та досталась. Ведь бывают же несовместимости.

Эдвард Тиг

бывают👌

Михаил Тымчук

Скажите ему, что он дурак. У таких придурков почему то верные жёны. Скажите ему поговорку: Что имеем, то не ценим. Потеряем, плачем

Ольга

причиной может гиперсексуальность или очень заниженная самооценка. НАступит импотенция- сам исправится

Эдвард Тиг

вот с самооценкой я с вами согласен !👍

Екатерина. Спб

Разве что молиться...но ему самому мышление надо поменять, а так, как говорят: "горбатого могила исправит"

Эдвард Тиг

вот ! к сожелению только один вариант подходит !

Екатерина. Спб

Первый или последний?

Эдвард Тиг

последний

Екатерина. Спб

Я знаю случаи, когда молитва за других, спасает их. Тоже вариант..он и молящему поможет

) Россиянка.

Как говорят горбатого только могила исправит.. Невозможно. Жене бы его бежать от него надо было бы давно.

Александр Никушин

Ну с ним понятно . Но его жене наверно нравится раз с ним живёт и потому вопрос к ней а не к нему.

Лариса Бехбудова

Самоутверждается ваш брат таким способом. Чем больше побед тем больше он себя уважает.

Эдвард Тиг

наверно Вы правы ! хоть чем то ?!

Лариса Бехбудова

Тем , кому ничего не надо доказывать, уютно себя чувствуют с одним избранником и радостно и счастливо

Инна

Ничего делать не нужно, ведь это устраивает обоих супругов. Вам незачем вмешиваться

Эдвард Тиг

действительно !

Инна

😉

Si
Sirena

всю жизнь гулял, что под старость лет менять что то. Занимайтесь своей жизнью

Марина Митькова

Если жена начнёт встречаться с другим мужчиной, он будет занят только женой

Марина Митькова

Своей. Не твоей

Эдвард Тиг

Своей. Не моей.

Эдвард Тиг

Воь👌

Надежда

Есть такие мужчины,надо или смириться или уйти.....Если семью не обижает

Эдвард Тиг

пипец ! ну это потология !

Надежда

🤷‍♀️😞☺️

Ирина Кобзаренко

да радуйтесь, что ходит, а то заставит на носилках его носить на лево

Эвелина

Горбатого могила исправит. Не нашел свой кусочек сахара ,в поисках

Эдвард Тиг

ты пишешь с переводчиком ?

Эвелина

Нет ,а что смутило ,можем поговорить и на английском

Эдвард Тиг

но детородный орган по этом останется вот орган убрать точно нужно

Эвелина

Думаю,а к чему цитата из моего ответа

Ду
Дульсинея

да что уж теперь то...пусть ходит раз привык) Жена видимо не против

Эдвард Тиг

ДА !КОЗЛА ужэ не исправишь !!!

Ду
Дульсинея

главное всё всех устраивает)

Маша Ерёмина

Сделать так, чтоб не могь ходить... И даже ползать.. или трахаться.

Эдвард Тиг

вот !👍

mk
maik kunin

Осталось не долго. Надо подождать.Пока у него повиснет.

Вл
Владимир

можно.. пусть жена ему не отказывает никогда в интиме.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Можно.... Заговор против него создать. Не давать😂

Эдвард Тиг

неа ! врядли !😕

Эдвард Тиг

спрос превышает предложение ...☝️

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

В 53 года и нарасхват 🤔🤔🤔чё то вы свистите.

Эдвард Тиг

дать тебе координаты? поизжай проверь !!!

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Нафига ... Может его одни сплошные нифоманки окружают, тогда верю.

Ев
Евгения

Ничего не сделаешь...такой уж любвеобильный..🤭🤫

Ев
Евгения

Дед у меня такой был...всю жизнь от бабушки гулял...но всегда возвращался, чтоб уйти к кому то..нет.
Вот так и любил всех по очереди, и его любили, бабушка в принципе в курсе была, но не обращала внимания,..так что как то так

Эдвард Тиг

скажи : а этот ГЕН блядуна передаётся по наследству?

Ев
Евгения

Не знаю...из пятерых детей один у него сын таким был, дядя мой, внуков и правнуков нет таких

Галина Д

Невозможно. Пока есть потенция, его не исправить

Эдвард Тиг

сверхпатологизация☝️

Шагарьян Хайретдинов

ошибка. Compulsive sex

Герой-Любо V Ник Z

так у меня знакомая от водки так могла поступать))) такая добрая становилась)))

Эдвард Тиг

так могла☝️Compulsive sex