Татьяна Павлушина

Эх , если бы , в нашей Стране , были бы ещё такие мужи как , Квачков Владимир Васильевич, хотя- бы 100 человек на Страну , тогда -бы , мы давно -бы ,смели эту несправедливую систему власти ?

Ответы
Ботzман Барисыч

эхх..да вот если бы да ка бы да вот кто-то а я бы..вот тогда бы мы уже ! И там бы уже кто-то бы вот раз и как надо всё устроил!

Ботzман Барисыч

США хотели помочь но не смогли.. теперь вот помогают по частям..

Konrad

Так давай Таня!!! Размножай их! Чёж сидишь зажала. Работай на будущее!

Konrad

поздно ей!!!!!!!!!!!....а мутить против власти не поздно????????

Татьяна Павлушина

А вот это как раз....

Konrad

глиди загремиишь......под фанфары!!!

Татьяна Павлушина

А ведь и может быть....

Konrad

таки будет.завязывай.

Михаил Михалыч

Да хоть тысяча - вы ничего не сделаете. "Нужна идея" (с) Остап Бендер 🙂

Татьяна Павлушина

А идеи ведь есть....

Михаил Михалыч

Без поддержки трудно реализовать? Не зацикливайся на идеях, сперва ищи поддержку 🙂

Николай

Если вам не нравится власть это не означает что она фашисткая.

Николай Скороходов

..нрасрального ждете ... не пройдет ...а кто такой ква-ква...

Татьяна Павлушина

Нет...Навальный такой же как и все.... Владимир Васильевич Квачков Полковник ГШ ВСРФ в отставке

Татьяна Морозова

...а *МЫ* тут при чём ....??..голыми руками угли таскать...))))

Татьяна Павлушина

Неправда пишем слитно в том случае, если это слово в предложении можно заменить синонимом ложь

Татьяна Морозова

так вот и замените....

Татьяна Павлушина

Я пишу так как мне нравится, а Вы пишите как Вам нравится...

Татьяна Морозова

удачи ...))))

Южный Кот

как там пыня говорит-"если бы у бабушки были яйца...")))

Татьяна Павлушина

ага-ага....она была бы дедушкой

Сергей Гущин

ну и что . это и хорошо. а другая нас не спасёт.

Лева Правая

А чем вам наша власть не угодила?

Ал
Алексей

не хочу отвечать на твой бред...

Татьяна Павлушина

правильно

Aleksandrъ

Зато есть Путин

Пётр Ермаков

Бескровно?

Татьяна Павлушина

желательно бы....

Пётр Ермаков

А где гарантии, что одних не сменят другие - более жадные и жестокие?

Aleks

100 мало

Aleks

В каждом городе по 100 ✌️

Татьяна Павлушина

Вот....уже неплохо...

Aleks

👍🤝