Татьяна Павлушина

Эх , если бы , в нашей Стране , были бы ещё такие мужи как , Квачков Владимир Васильевич, хотя- бы 100 человек на Страну , тогда -бы , мы давно -бы ,смели эту несправедливую систему власти ?

Ответы
Ботzман Барисыч

эхх..да вот если бы да ка бы да вот кто-то а я бы..вот тогда бы мы уже ! И там бы уже кто-то бы вот раз и как надо всё устроил!

Ботzман Барисыч

США хотели помочь но не смогли.. теперь вот помогают по частям..

Konrad

Так давай Таня!!! Размножай их! Чёж сидишь зажала. Работай на будущее!

Konrad

я тебе должен подсказывать??????????????????????????????????????

Konrad

поздно ей!!!!!!!!!!!....а мутить против власти не поздно????????

Konrad

глиди загремиишь......под фанфары!!!

Михаил Михалыч

Да хоть тысяча - вы ничего не сделаете. "Нужна идея" (с) Остап Бендер 🙂

Михаил Михалыч

Без поддержки трудно реализовать? Не зацикливайся на идеях, сперва ищи поддержку 🙂

Николай

Если вам не нравится власть это не означает что она фашисткая.

Николай Скороходов

..нрасрального ждете ... не пройдет ...а кто такой ква-ква...

Татьяна Павлушина

Нет...Навальный такой же как и все.... Владимир Васильевич Квачков Полковник ГШ ВСРФ в отставке

Татьяна Морозова

...а *МЫ* тут при чём ....??..голыми руками угли таскать...))))

Татьяна Морозова

и как же он одинок ...((( в современном потребительском обществе...

Татьяна Павлушина

Неправда...его многие поддерживают....и в армии тоже...

Татьяна Морозова

слово не правда пишется врозь и оставьте его себе на память...а Квачков не сделает страну по вашему заказу ...

Татьяна Павлушина

Неправда пишем слитно в том случае, если это слово в предложении можно заменить синонимом ложь

Татьяна Павлушина

Я пишу так как мне нравится, а Вы пишите как Вам нравится...

Южный Кот

как там пыня говорит-"если бы у бабушки были яйца...")))

Татьяна Павлушина

ага-ага....она была бы дедушкой

Сергей Гущин

ну и что . это и хорошо. а другая нас не спасёт.

Лева Правая

А чем вам наша власть не угодила?

Ал
Алексей

не хочу отвечать на твой бред...

Aleksandrъ

Зато есть Путин

Пётр Ермаков

Бескровно?

Пётр Ермаков

А где гарантии, что одних не сменят другие - более жадные и жестокие?

Aleks

100 мало

Aleks

В каждом городе по 100 ✌️