Галина Д

Я буду танцевать до тех пор, пока этот мир не наступит мне на подол моей юбки, а так как юбка у меня короткая хрен кто на неё наступит ……….

Ответы
Владимир Забродин

В магазине. -Пожалуйста отрежьте мне вот этой ткани 30 см.- Так это костюмная ткань. -А мне на юбочку. - да здесь только на носовые платки хватит! - Но я хочу чтобы было видно коленные чашечки. - Да тут уж весь чайный сервиз видно будет!

Владимир Забродин

Как, настроение вам приподнял? (подол поднимать выше уже не стоит)😜

Галина Д

Я и не собираласт

Никифоров Валерий

https://pimg.mycdn.me/getImage?disableStub=true&type=VIDEO_S_720&url=https%3A%2F%2Fvdp.mycdn.me%2FgetImage%3Fid%3D240499034796%26idx%3D12%26thumbType%3D37%26f%3D1&signatureToken=Uz5XtNA9GuIGq_ZEEJ61qw

Никифоров Валерий

https://pimg.mycdn.me/getImage?disableStub=true&type=VIDEO_S_720&url=https%3A%2F%2Fvdp.mycdn.me%2FgetImage%3Fid%3D240499034796%26idx%3D12%26thumbType%3D37%26f%3D1&signatureToken=Uz5XtNA9GuIGq_ZEEJ61qw

Андрон Шрайбикус

Ага. я тоже думал, что мне на очки никто не наступит... умудрились как-то. Или это я перебрал тогда...

Ольга Опекунова

Мир может и подножку подставить..и потом как наступит на подол..😫😱

Марат

Танец сжигает огромное количество калорий, так что не обольщайтесь.

Галина Д

Вместо зарядки

Марат

А при похудании юбка куда пойдёт вверх или вниз?

Галина Д

Можно веревочкой к ушам привязать

Марат

Тогда по законам кинематики вверх пойдет и тогда действительно, никто не наступит на юбку, но нахалы есть.

Луиза Широкова

Только не напивайтесь, а то упадёте, нечаянно, кто-нибудь и наступит.

Галина Д

🤣 🤣 🤣 Хорошо!!!

Вл
Владимир.

ДОРОГАЯ! ТЫ ДУМАЕШЬ, НИКТО, КРОМЕ МЕНЯ, НЕ ДОГАДАЕТСЯ ЗАДРАТЬ ПОДОЛ?

Натка М_Мак

Танцуй, пока молодая, девочка Рая)) танцуй-танцуй, пока молодая))

Галина Д

Лан. Ты со мной?

Натка М_Мак

Канеш)))

Галина Д

Отожжем.....

Владлен Май-Маевский

Привет,соскучился по тебе)))) редко,но бывает со мной,прости))))

Галина Д

За что простить? За скуку?

Владлен Май-Маевский

...иногда бывает с художником,прости)))

Галина Д

Ну что ты, милый, за что?

Владлен Май-Маевский

...да всё нормально...важно,что ты мне стала интересна-это так редко))))и пусть Курбе и Веласкес ,Сомов,Бенуа...тебе не близки....

Николай Песоцкий

Точно!... Такую юбку не нужно стягивать - слегка поднять.

Галина Д

Давайте без намеков

Николай Песоцкий

Я про то, что не обязательно стягивать то, что само поднимается.

Mарго Беккер

😆👍👍👍💃🕺🕺🕺🕺

Сергей

Кто то же дождется все равно когда присидать будите )))

Валентин Чистяков

а надо ли ;?проще снять с ВАС её!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и наступить!

Владлен Май-Маевский

...а почему мне хочется всё смотреть в твои глаза?)))))

Владлен Май-Маевский

ммм...ну почему я это слышу опять?)))

Галина Д

Не нравится?

Владлен Май-Маевский

...нет,просто не понимаю....мне интересно с тобой..сразу стало))))

Галина Д

Я ничего не делала специально

Владлен Май-Маевский

...да всё я понимаю.....но так бывает...просто притягивает....

Скорпион Иванович

Лучше её вообще скинуть и бить чечётку до упада!...

Виктор Николаев

Короткую юбку мир снимет шаловливыми ручёнками.

Виктор Николаев

*
Валерии.
Ты классно поёшь. Шикарная дама.
А главное ты многодетная МАМА!!!
*
Шнуру.
На сцене, матерится, как сапожник. И убогий рад.
Так хоть бы не позорил святое имя - Ленинград.
*
Муслиму Магомаеву.
Не может быть других, поверьте, мнений.
Ведь Магомаев, несомненно, гений.
*
Софии Ротару.
Не лезь в политику, поклонникам мозги не пудри.
Ведь ты же Софья, а это значит мудрая.
*
. Николаю Расторгуеву.
Пусть эта песня нам пока напоминает сказку.
Но как же правильно, он требует вернуть Аляску.
*
Льву Лещенко.
Да жизнь идёт. На сцене поседев,
Великолепен он. А как иначе, он ведь Лев!
*
Елене Ваенге.
Прекрасная певица Ваенга Лена.
И завораживающий взгяд, как у оленя*

*Ваенга – олениха.
*
Анастасия Волочкова.
Талантлива Анастасия без базара.
Но жить не может без дешёвого пиара.

*
Песнярам.
Когда я слушаю Мулявина и «Песняров»,
Душа летает где-то за пределами миров.

Виктор Николаев

Как-то по телеку мужик хвастался, что собрал 1000 матершинных частушек. Я мужикам говорю - да я 1000 частушек сочиню за год. Мужики засомневались. Но когда я сочинил 400 частушек-порнушек за три месяца, они сказали, что верят и я бросил.

Виктор Николаев

Адрес дашь - вышлю.

Се
Сергей

Зачем юбку портить, проще на ногу наступить...

Ал
Александр

Хрен и наступит, он любит короткие юбки!

Владимир

Батюшки... Да ты ж без юбки... 😄😄😄

Галина Д

Я не такая, Вов

Владимир

Да знаю! Потому и удивлён 😄

Галина Д

Удивлять и радовать удел женщины. Согласен? 😃