Евгений Бриг-Снежин

.....Я же не заготовка , чтоб меня отбраковывать , каждый и есть в своей не нормальности личность !
Дикий Леший..- славно сказанул!?

Ответы
Вечность

Вопрос ты видел машины что их КПД было больше 100%

Евгений Бриг-Снежин

про гнилую политику и сраных политиканов ... ни слова

Вечность

Суть не в этом а том что сами не осознают что молят своими языками а после тебя ещё обызают неучем смешно однако как будто они академии и университеты закончили и не один

Евгений Бриг-Снежин

политика -то само по себе = хорошая штука... но вот сраные политиканы всё и портят ..

Вечность

Здесь другой фактор важен больше будет у народа России общее единство будет и другая власть и законы

Евгений Бриг-Снежин

верно = будет единение народов РФ- Будет и ТОЛК!

Елена Белая

Замечательно.

Евгений Бриг-Снежин

***
Если Вы проснулись и Вам не надо вставать, это значит, что Вы спали стоя.
Навожу порядок в голове, и посылаю Вам добрые мысли:
Глупцу воздастся за понимание, а умному глупо не понять.
Не мыслят только мертвецы, за них остаются думать другие.