Лю
Людмила

Больно - это, когда небо забирает близких тебе людей, все остальное можно пережить

Ответы
Орхи Дея

Я глубоко сочувствую Вашему горю, если Вы потеряли кого-либо из своих близких. Но хочу утешить Вас заверением Бога, что на небо Он никого не забирает. Давайте поразмышляем. Бог изначально создал человека из праха земного, т.е. химических элементов земли и смерть не входило в планы Бога. Люди должны были жить вечно на земле, если бы слушались Его. К сожалению, Адам и Ева ослушались и Бог им сказал, что из праха вы взяты и в прах возвратитесь. Они стали грешными. То нужен ли грешный человек на небе у святого Бога? А этот грех они передали всем нам, поэтому смерть ещё властвует на земле. Но благодаря искупительной жертве Иисуса Христа, со смертью будет покончено навсегда, т.к. он взял грехи всего мира на себя. И он заверяет нас: " Не удивляйтесь этому, потому что настаёт час, в который все находящиеся в гробах услышат его голос и выйдут". Будет воскрешение всех умерших на земле, но в новых телах. У нас будет возможность увидеть их вновь и жить дальше.

Лю
Людмила

ИНТЕРЕСНО...............

Орхи Дея

Я тоже потеряла немало близких и родных мне людей. И когда прочла о таком заверении Бога, то мне стало гораздо легче переносить эту боль утраты. Надежда на встречу с ними живёт в моём сердце и я с нетерпением уже жду этого часа. Часто читаю эти места в Писании, советую и Вам обращать на них внимание. Исаия 25:8; Исаия 33:24; 35:5,6; Иоанна 5:25-29; Иоанна 3:16; Откровение 21:4.

Максим Jw

Здравствуйте, Людмила. "Небо" или Бог не забирает жизни наших близких. Этот ярлык или стереотип ложный. Человек умирает вследствие первородного греха, а также по воле случая.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

— Да, дурость российская неистребима. — А не кажется ли вам, что эта дурость очень хорошо организована?

Дэн Люк

Возможно это прозвучит цинично, но и это переживаем,мы готовимся к такому с самого рождения

Ма
Марина

Мы все встретимся. Утешимся этим. Ни они мимо нас никуда не ушли, ни мы не уйдем.

Екатерина

Больно когда близкие страдают и мучаются...а когда уходят, то идут отдыхать

Лю
Людмила

😔

..
...Яна.

😥очень больно..я 2 года не понимала ,как жить дальше..да и сейчас тяжело..

Лю
Людмила

А дальше никуда ничего не уходит, просто начинаешь привыкать к этой боли😔

Гр
Григорий

Больно - это когда молодые умирают.Все остальное необходимо пережить

Владимир Забродин

Не небо, а смерть. У нас пока покойников хоронят, а не кремируют

Конь Впальто

если Хуйло забирает пушечное мясо на войну єто нормально....

Конь Впальто

кацапы какие то йобнутые все

П2
Павел 2000

Молоток, на ногу... Вот это больно... А небо, ни при чем...

Людмила Кржисецкая

хорошо если небо забирает, а не преисподняя😞

Олег

Они уходят домой. Этот тоже надо понимать.

Александр

Боль, это подарок от Бога или проклятье?

Татьяна Лукутцова

И это можно, тяжело, больно,но можно 🥲

Михаил Гехт

Покусают пчёлы, надеюсь переживёшь

Марго Беккер

Даже дуумать об этомне хочу..😪

Еще Не Старый.

... и это - тоже... 🤷‍♂️🤦‍♂️

Лю
Людмила

Конечно.....

Ду
Дульсинея

Да и это придётся пережить....

Лариса Вараксина

💗👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍