ვასო წილოსანი

Любовь — это Свобода быть самим собой рядом с человеком который принимает тебя таким какой ты есть и которому от тебя ничего не нужно кроме тебя самого? 🖼

Ответы
Елена Куприянова

В идеале. А на самом деле нам всем нужно: понимание, тепло, забота, внимание, общение. Когда всё складывается, хорошо.

ОК
Ольга Конюхова

Согласна, только не забудьте, что того человека Вы тоже примете таким, какой он(она) есть и так далее по тексту.

Наталья )))))

От девушки ничего не зависит – либо ты взрослый и любишь, либо вечный мальчик... и любишь только себя.

ვასო წილოსანი

🖼 она бревно? 🤣

Юл
Юлия

Свободные отношения в этом и заключаются. Но купленный ацедофилин для тебя с утра- вне времени)

ვასო წილოსანი

хорошо! но только навсегда!!!

Юл
Юлия

не люблю с мужчинами ссорится

ვასო წილოსანი

хватит считать меня лохом)

Юл
Юлия

ни разу не было, иначе бы не общался со мной сейчас

ვასო წილოსანი

прошу тебя лиши меня от комплиментов и я не буду искать черную кошку в темноте где он нет 🤣

Людмила Канивец

Чаще получается наоборот - если любишь, принимаешь все беды и его проблемы !

ვასო წილოსანი

не надо сделать из него идеального нельзя обманывать себя 🖼

Людмила Канивец

Согласна с Вами! Не сотвори себе кумира!

Со
Солнце

золотые слова👍 👍 👍

Алла Шляховская

очень хорошо и верно сказано

Алексей Базяев

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!

Алексей Базяев

Веры нам не хватает, веры!

ვასო წილოსანი

вери много не бывает

Алексей Базяев

Вера должна быть непокалебимой!

Ол
Оля

👍