˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Молчание - это ни обида, ни месть, не способ забыть... Это порой единственная возможность научить человека жить без тебя...

Ответы
Оленка

На самом деле это очень жестоко и для его и для себя. Нельзя оставлять незаконченые отношения. Лучше обсудить и разойтись. У него будет обида , и он забудет тебя. А вот ты будешь грызть себя, а вдруг могло бы быть иначе. Дай Вам Бог справиться с этим.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Спасибо! Справимся!)

Оленка

Удачи

Игорь Налесный

тебя в молчанку а тебя без него)Живите долго и счастливо!Но отдельно!Епить у вас логика!Да пускай ни звонков ни подарков или ночных смс на три листаА-4?И с девушкой он сразу после твоего молчания встречаться начнет?Может ему от тебя

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Пусть начнет встречаться! Только искренне порадуюсь за него)

Elchin Tehmezov

Нет. Это самый жестокий способ. Можно заставить человека ненавидить себя.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ну раз человек способен ненавидеть после того как сильно любил - грош цена его любви значит))😉

Elchin Tehmezov

Можно, то есть надо заставить. Да по любому любви грош цена. Очень легко разрушить за миг все что строился любовью годами.

Сергей Задунайский

К 70 годам муж стал не только глухим......но и что то косится!)))))))))))

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

ну каждый день у Вики новое фото! таак любит себя, красивую

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

А надо себя ненавидеть?😆

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

а это к чему?! неет, люби себя. а я вот с бородой себя выставил. женщины осуждают, но борода не навсегда

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Если Вам нравится - почему бы и нет)😉

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

верно!

Владимир

Тогда чего молчишь? Я и так живу без тебя... 😂😂😂

Владимир

Не могу! От счастья дыхание перехватило.... 😂😂😂😂😂

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Тогда вдыхай!!!😆😆😆

Владимир

Не не не... Я ещё жить хочу!!! 😂😂😂

Ал
Александр

А фотография то 2 х летней давности😊😊

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

И?)) Свежая нужна?))😁

Ал
Александр

А их нет?((

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Вдохновения нет фотографироваться))

Ал
Александр

Муза не посищает?)))

Ал
Александр

Эхх сучка😂

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

И правда!)))

Дана

Угу или способ отвязаться в конце- концов.

Александр Максимов

Молчание иногда это банальное бегство!!!

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

От чего?)

Александр Максимов

От прошлого!

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Это плохо?))

Александр Максимов

Значит там было плохо, раз бежите!!!

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Никуда я не бегу)

Александр Максимов

А как же край света?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Уже добежала 😆

Николай Песоцкий

Хорошо, что ты всего лишь Вика.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Всего лишь?)))

Николай Песоцкий

Да! Если бы это касалось чего-то Свыше, то этое молчание, наоборот - показывало бы, как без этого Свыше жить невыносимо.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Как хорошо, что я никогда не стану той, без которой жить невыносимо...) Спасибо за коммент!)

Николай Песоцкий

Для кого-то, да - это будет на самом деле хорошо. Но для тебя это будет печально.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Переживу...)

Николай Песоцкий

Не сомневаюсь!

**
******

Молчание-золото!😊Привет!

**
******

Да, пока никак. На неделе все решиться. Стабильность,,мать ее😂😃

**
******

Да, ладно. Есть ещё вариант..просто не хотелось бы. Прорвемся😀✌️😉

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Не сомневаюсь!))😉

**
******

😊👍

Юрий Дробот

Гас Самурай

а время на это не жалко?

Ро
Роман

Ну всяко бывает в жизни

Воля

молчание это еще и ДАО

Братец Лесной

это полная тупиздень

Константин Лисицын

Не,не,ни ....)))жиаем!

Наталья Тюленева

И себя без него....

Галина Мазяркина

🤔🤔🤔

☆Д
☆ Джокер☆

А не проще уйти ?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Не нужна! Я знаю...

☆Д
☆ Джокер☆

Вот Вам и ответ, за чем терпеть? Вы же себя сжигаете!

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Поздно уже... Сожгла! Спасибо Вам!)

☆Д
☆ Джокер☆

Можно востать как феникс!

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Обязательно... Как силы появятся)