Василий Алексевич

Почему? при резком торможении, отбрасывает человека , если поезд резко тормозит то начинает отбрасывать даже если сидишь все ровно чусьваться это .

Ответы
Аксенова Екатерина

При движении скорость человека равна скорости транспорта. При резком торможении у транспорта скорость снижается, а у человека нет. Поэтому человека отбрасывает в сторону движения транспорта.

Василий Алексевич

Да сила инерций тяготения закон физики.

Doc.

Физика 8 класс. Тело имеет энергию и массу (не вес).И когда внешний источник движения тормозит, то накопленная энергия движения бросает тебя вперёд.

Василий Алексевич

Чем больше масса тем сильне , будет сильне будет ощущаться сила тяготения инерции из-за земного притяжения земли .

Видмет Лапатыч Бизульо

Ребята, вы чё курите?

Doc.

Верно Масса не вес.

Видмет Лапатыч Бизульо

Да хоть бы и вес был. Чё вы оба курите?

Doc.

Учебник физики ))

Видмет Лапатыч Бизульо

Дыг скурили его набрач.

Ирина

А что физику в школе Вы не проходили?)) Даже я знаю,что это закон инерции)) Уж думала, что мужчины то все это знать должны..Но нет ,оказывается..))

Андрей Андреевич Придыбайло

Всякий но не Вы учившийся в школе знает что такое инерция и момент -откройте Физику и Вам откроется чудный мир -который Вы проспали

Василий Алексевич

Спасибо ! За совет возьму в библиотеке, книгу по физике, и открою дрогу к знаю к ней . Хотя меня химия больше интересует изучать , химические рякции продуктов бытовых .

Александр Тарасов

Так-как тело в движении приобретает инерцию, а при торможении не осознанно включается противоположная группа мышц )))

Василий Алексевич

Спасибо за ответ буд знать в курсе .

Владимир Соколов

Существует понятие инерции. Это происходит по причине действия силы Земного притяжения и теории относительности.

Василий Алексевич

Спасибо ! Рад это слышать от вас .

Владимир Соколов

Пожалуйста.

Сперанский Вадим

😑 вы что школьную фищику не учили? Транспорт разгоняет вас. Он тормозит, а вы все еще двигаетесь

Валентина

чувствуется это. потому то тело ещё движется по инерции. то есть продолжается ещё двигаться

Василий Алексевич

Закон физики инерция тяготения земного притяжения.

Валентина

чувствуется это. потому то тело ещё движется по инерции. то есть продолжается ещё двигаться

Светлана Иванченко

курс физики средней школы, учебник по физике и, заодно, по русскому языку тебе в помощь

Василий Алексевич

Какие вы все такие противный народ , ко всему цепляйтесь . К любой ошибки в тексте сразу надо бить тревогу буд сейчас конец света произойдёт .

Светлана Иванченко

ученье - свет! а неученье, как известно, потемки)))) Не сердись)

Василий Алексевич

Да мне известно что не учения тьма а учения свет .

Natali Ник.

а кто то в школе не учился и силу инерции не проходил...точнее, прошел мимо...

Василий Алексевич

Да ну теперь в курсе я знаю что , это закон физики сила инерции тяготения массы . Чем больше маса чем сильне будут ощущаться сила инерци тяготения .

Natali Ник.

тяготения? вы же говорили вроде о движении...

Василий Алексевич

Ну говорил о том , потом сменил свою точку зрения.

Natali Ник.

ой, Вася... какой же вы непостоянный...учите физику школьный курс= вполне хватит для жизни.

Василий Алексевич

Да мне если честно , не до этого у меня настроения , нету нет желания чего делать из того тур поезка , не состоится , в Италию о которой мечтал как побывать там по туру Италии городам куда поехать Рим Флоренция Ватикан , увидеть все красоту архектнктуру города в живую на на картинке экране . Да отменили по техническим причинам не состоится , пришлось отказаться от ней отложить ее . Да с приездом сестры двоюродной мамы тоже пока не понятно когда приедить она не известно визу не дали еще не оформили ей сколько не известно . Поэтому и пришлось отказаться от ней обидно очень расстроенный, этим . Желания нет чего делать мне , я редко делюсь проблемами но на этот пришлось что думаю обидно все в отпусках , каникулах все едут в теплые края а нам придется пока дома посидеть .

Natali Ник.

да какие ваши годы!!! лучшее все впереди!!!

Василий Алексевич

Да хотелось! Что бы все ещё было в перейди .

Алексей

Вы Василий узнаете это когда начнете изучать физику в 6 классе школы.

Evgenia Kulikova

Ты сидишь расслабленый а когда начинает тормозить тебя отбрасывает

Василий Алексевич

Даже если стоишь , спокойно все ровно по инерций, тебя отбрасывать будет по инерции тяготения .

Евгений Михайлов

Приезжай ,я тебе другой поезд покажу , все кишки твои прочищу)

Василий Алексевич

Ой ой ой как страшно . Ты случайно не из Игила или Алкайды ??

Евгений Михайлов

Ты дурак? Я тебя просто поимею придурок)))

Василий Алексевич

Да нет не дурак я вот у тебя с главой не все порядки не все ладно .

Гeннадий Павлов

Инерция,закон сохранения энергии,где-то 8-9 классы по физике.

Василий Алексевич

Да вы правы именно так . Хорошо что когда Путин к власти в 2000 году пришел хоть после него порядок навел после хауса что было до этого творилось в России .

Гeннадий Павлов

Хаос до сих пор продолжается-в одном городке находящийся под домашним арестом за крупную взятку бывший мэр руководит гордумой. Официально, с фотками в местной газете.

Василий Алексевич

Да им что этим мером , живут жируют себе живут на широкую ногу . До людей им нет не кого дела .

Гeннадий Павлов

Ну да...

Василий Алексевич

Ну вот вот живут себе , а другим людям приходится вкалывать , зарабатывать на кусок хлеба что прожить .

Ирина

правильно писать научись....и учится-учится и учится-надо....

Василий Алексевич

Да не смеюсь не смеялся в обсем .

Ирина

кредо мое такое💋

Valentina

Закредила тут всех,матушка...

Василий Алексевич

Ок спасибо.

Ирина

Вале.....шо не так?Дивчина?

Егор

Это сложный вопрос связанный с гравитацией и массой тела.

Василий Алексевич

Это закон физики инерции тяготения .

Егор

Нет такого закона. Инерция тяготения.

Василий Алексевич

Ну как нет ? Это физика инерция тяготения .

Егор

Есть инерция СИЛЫ

Василий Алексевич

Ну за счёт земного притяжения на земле , есть ннерция силы тяготения .

Егор

есть

Василий Алексевич

Конечно есть !

V-Враг Незалёжности - Z

видимо в школе прогулял физику в 8 класса. Момент инерции

Василий Алексевич

Я не учился до этого класса пришлось уехать покинуть страну , Узбекистан уехать в Бельгию жить на вечно.

Александр Нестеров

🤦‍♂️ уроки учи и не будешь задавать глупые вопросы

Ирина Мишина

Потому, что ноги тормозятся, а голова продолжает ехать.

Василий Алексевич

Да и не только все тело , продолжает ехать при торможении.

Ирина Мишина

да.