Дмитрий Табунов

Если в салоне автобуса во время резкого старта или торможения какой-нибудь дяхон упадёт прямо на девку, то он потом будет обязан на ней жениться?

–3
Ответы
Валерий Егов

Если за грудь схватится, то обязан.

Нерасторопная Женщина

...если не поломает инструмент...

Шагарьян Хайретдинов

Со мной так было

Нерасторопная Женщина

Что? Женился?

Шагарьян Хайретдинов

Страшная история. Сижу в автобусе, рядом молодая женщина с семилетним ребенком. ДТП. Автобус перевернулся. Так получилось. Автобус лежит на боку, я лежу на молодой женщине, а женщина отчаянно вопит: Натаааша! Наташа из-под нас вьюном вылезла и давно уже на улице. Я женщину глажу и говорю: ну чо кричишь на улице уже твоя Наташа. Впервые узнал, что во время шока боль не чувствуешь

Инопланетянка.

Если она живая останется.

Виктор Орлов

Унас был случай и мне его рассказали. Полный битком автобус остановился на остановке. Зима о очень скользко и мокро. Первый вышел прилично одет мужчина худенького телосложения а за ним выходила женщина около ста пятидесяти кг. и она падает прямо на мужчину которого погружает в эту грязь. Сказали, что даже хрустнуло что то. Она встала сухая и всё нормально, а он ели встал и пошагал в своём направление. Просто эту женщину я знал и вес мог быть на много больше. Всё это мне рассказала её подруга, которая ехала с ней.

Инопланетянка.

Тут получается наоборот. если она его повредила своим весом, то просто обязана на неи женится и всю жизнь носить на руках.

Виктор Орлов

Беда в том, что они пошли своей дорогой. Эта женщина работала в убойном цехе. Птицефабрика.

Инопланетянка.

Короткий роман окончившийся ничем.

Виктор Орлов

Он бедный рад до дома дойти и больше не пересекаться. Это моё мнение.Она такая огромная, что он дар речи потерял.

Игорь Фолимонов

С чего это вдруг?

Александр Голубев

Если не задавит.

Alex Sher

Размечтался

Дмитрий Табунов

Я не про себя.

Вл
Владимир

🖼

Вл
Владимир

сплоченный коллектив

Дедушка Старенький

🤣

Максим Jw

...