Anna Come Dio Vuole

мат - это те самые звуки, которые издаются при экстренном торможении мозга

Ответы
Владимир Бондин

Да, посмотри на ютубе "дураки и дороги"... В 98% случаев звучит, когда они тормозят...

Anna Come Dio Vuole

вы предлагаете мне учиться у некультурных людей? Зачем мне на них смотреть?

Владимир Бондин

Посмотреть, а не учиться... Учить тебя, думаю, поздно...

Anna Come Dio Vuole

Ну о вашей культуре мне все ясно...мат это словесный понос

Владимир Бондин

Понятливая, значит... Многое зависит от среды где формировалась личность..

Anna Come Dio Vuole

чушь...я росла в такой среде...что должна была стать такой как все..но Бог мне дал мозги и научил ими пользоваться

Tатьяна Андилевко

мат - это для тех, кому больше нечем выделиться из серой массы

Anna Come Dio Vuole

терпеть не могу мат

Любовь..любовь!

Послушаешь иных - тормоз тормозом...

Anna Come Dio Vuole

процесс гниения мозга начинается с языка

Дмитрий Иванов

можно и на тормоз с матом нажать

Anna Come Dio Vuole

мат = словесный понос

Дмитрий Иванов

когда в машине едишь и дятел на дорогу вылетает до светофора три метра дойти лень успеешь на тормоз нажать ладно повезет а нет не тока понос и мозги вылетят

Anna Come Dio Vuole

слушайте я 30 лет вожу машину и матом не ругалась...могусказать дебил козел когда что то уж оччень такое

Wladimir Moskalenko

НЕТ= ЭТО ЗНАЧЕНИЕ ЧЕГО ТО

Anna Come Dio Vuole

отсутсвия набора правильных слов

Wladimir Moskalenko

ВОТ К ПРИМЕРУ- ПОШЕЛ НА ХЕР- ЗНАЕШЬ ЧТО ЭТО