:-)

В чем секрет вашего долголетия. Денег нету на похороны 😁😁

Ответы
Андрей Добрыдин

Бывает, что тебя окружают искренние друзья, рядом с которыми всегда находишь понимание, доверие, верность. Тогда если проходит год - он чувствуется полным, изобильным, настоящим. И хоть временной отрезок такой же как и любой другой год в этом отрезке жизни настолько больше, что это года кажется самым длинным в жизни. Возможно он таким и является, потому, что содержит что то настолько ценное, что живет вечно и в этом случае деньги на похороны не нужны)))

( * ; *)Татьяна Наумова

​Вопрос долголетья -
Загадка, секрет.
Ученые мира
Все ищут ответ,

В зарядке и в спорте,
В режиме диет,
В семье и в работе.
Пролью лучик – свет!

ЛЮБОВЬ к жизни, к людям,
К природе, весне,
К морскому прибою,
К цветам и листве.

И жажда, стремленье
Увидеть, познать,
Как правнучка будет
Невестой cиять.

Спросите у мамы
Любимой моей,
Как ей удается
Хранить младость дней!

Ел
Ельна

денег нет...мужик: работать будем!... продукты дорожают,денег нет...мужик:работать будем!.... денег нет,продуктов нет,ЖКЖ ставки снова повысило...Мужик:работать будем!....да кем же вы работаете??? - могилы копаю...

Николай Высикан

Если говорить правду -я не думал что я проживу сколько лет. Теперь я просто благодарю что мне дали сколько прожить. После этого конечно хочется еще немного но как говорят-бог даст значить поживу еще.

Татьяна Ваннина

Пустозвон! Запомни, с сегодняшнего дня ты уменьшил свой срок жизни, потому что пожелал это другому. Бумеранг. Не глумись и не копай людям яму, сам туда попадёшь.А я желаю тебе благоразумия и здоровья

Haydarbek Bababekov

Похоронят и так, без денег (если не врешь - проверь на себе 😃 ), а натуральные деньги можно использовать в своё удовольствие, которое стимулирует продлению жизни 👍

Наталья Грецова

Похороны действительно обходятся дорого.Моему отцу было 94 года и можно было ещё пожить,если бы за здоровьем следил.Но военкомат на похороны всё выплатил потом

Михаил Киранов

Вспомнился анекдот (по-моему, с баша):
- Зашёл в аптеку, посмотрел сколько стоят лекарства... лучше, уж, сразу умереть
- Ты посмотри, сколько стоят похороны!

Людмила Большакова

Вы угадали, и кое кому пообещала, что после его смерти еще 20 лет проживу, на одной вредности. А на похороны деньги найдутся, на земле еще никто не остался.

:-)

))

Наталья Злобина

так какое долголетие? еще только 61 как рак придет, так долголетие и кончится, сейчас он ко всем приходит, только в разное время

П-
Палыч ----------

денег нету есть дети которых вырастил и 4 внука и 1 внучка вот в чем счастье а назло таким доброжелателем еще поживу

Наталья Грецова

Секрет в том,что жить надо и для чего то и для кого то,чтоб цель была,моей маме 94,всё есть,но хочет ещё правнуков

Сергей Турков

Нет наоборот ,хотелось бы истратить все деньги и оптимизм до смерти , но это не реально, буду жить вечно)))

Андрей Придорожный

Привет! Удлиняю теломеры ДНК естественным способом, а именно ферментом теломераза.. Буду жить вечно!!!

Се
Сергей

Долголетие или похороны.? Я старший лейтенат отдельно десантной роты только вернулся с похорон

Антонина Дубченко

Я как то и не задумывалась над этим, спорт мешает мозги засорять всякой ерундой .....

Александр Попов

Секрет долголетия, это отсутствие мозгов у человека, который задаёт этот вопрос!

Maha Abdi

Хотела отложить денег на старость, не получилось, пришлось отложить молодость.

Maha Abdi

Ой старость

:-)

))

Людмила Лютова

Сударь, вы меня пугаете: по вашему я "задержалась" в этом чудеснейшем из миров?

Людмила Лютова

Сударь, вы меня пугаете: по вашему я "задержалась" в этом чудеснейшем из миров?