Ame Non

и...... есть такой...житель мира...из его шкурки монаршие плащи отделаны.....Ему не стоит думать,что я его не люблю. Я просто его не ел!:о)))

Ответы
Оx
Оxana

не ел, потому как рецепт его приготовления ещё не найден?)))

Оx
Оxana

вопрос везения, конечно, спорный))))) но, безусловно, мне приятно Ваше выссказывание в мой адрес)

Ame Non

Не спорный. И вообще - не вопрос, констатация факта.

Оx
Оxana

хорошо, договорились) не спорю - принимаю как факт)

Ame Non

Мы не вели переговоров. Мы разговаривали.

Оx
Оxana

в разговоре (диалоге) также предусмотрена возможность договоренности) в случае взаимного согласия обеих сторон относительно каких-либо обсуждаемых в нем тем

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Это что за житель такой? Просвети в личку?

Ame Non

не надо...Оно не нужно:о))))

Евлампий Пупонько

горностай

Ame Non

конечно

Александр Чайка

он не сьдобный и очень маленький

Александр Чайка

а стреляют не от этого.Я не трофейщик а занимался промыслом--работа такая.Могу про лыжи что официально не рассказывают

Ame Non

не сейчас.... у меня свой вон... промысел.... в реанимации лежит....... Но...Спасибо! Приятно,что есть люди, готовые помочь!

Александр Чайка

хорошо.Удачи

Ame Non

не стану картинками.! Жму руку.