Alex Sher

С утра не писалось… не блевалось текстом. Как раньше, вставляя два пальца в рот, чтобы с утра отдавалась тебе как фора ****ская паника, и из последних сил, сшились стихи - откровенная униформа… для тех, кто умело её носил. У тебя были джинсы, кроссовки - два года в сером. Как похмелье - безденежье. Боли всегда некстати.Ты сама в своем войске назначилась офицером. Ночь. Будильник. Пробежка. Усталость... Какие платья... Пережить бы этап от подъема и до отбоя -Сумки, кухня, готовка, больница, дача.Небо? Глупости. Помнишь, что голубое. Птицы - черные. Разве теперь иначе? Отдыхала в маршрутке, клевала на светофорах, Забывала поужинать - словно бы на диете. Серый мир. Обесточенный серый город.И не видишь - растут цветы и гуляют дети...

Ответы
Лариса Ветлугина

Я сама в своем войске назначилась офицером — как верно сказано, все про меня. Бессонная ночь. Будильник. На пробежку нет сил... Какие платья...

Ве
Вера_Вечная...

Ты сама в своем войске назначилась офицером- насколько точно сказано!!!

Alex Sher

🤭🌷 Яволь, ундер официер))

Ве
Вера_Вечная...

Спасибо вам

Наталья Шестакова

Я привыкла за долгие годы. Выкинь меня с этого поля и я загнусь, сгнию.

Alex Sher

Осмелеешь - и тронешь за пальцы
и уткнешься в широкую грудь
то ли путника, то ли скитальца,
то ли ангела - в этом ли суть?
Но когда, как других, ни на йоту
приукрасить не сможешь его,
но на выдохе вымолвишь: "Вот он,
это он, настоящий, живой" -
и внезапно поймешь, что не надо,
в нем теряясь, себя отрицать,
потому что в правдивости взгляда
вдруг узнаешь породу отца...

Наталья Шестакова

Я когда узнала породу. Показалась она мне в улыбке, показалась она мне в глазах. Добрых, искренних, любящих, нежных. Но.. как много прошло с тех пор, может правда мне показалось, не бывает таких двойников?

Наталья

ваши.... черно-белые стихи... надо запретить .... особенно в ноябре

Alex Sher

Я относительно вас так и сделаю

Эл
Эльвира

Стих обо всех одиноких, но без пробежек.

Лё
Лёля

Депрессия мегаполиса...

Ел
Елена*!*

Мрачность то какая.

Ел
Елена*!*

Какая же у Вас тяжелая жистя.

Alex Sher

Наоборот, тем, кто верит, а его обманывают хуже

Ел
Елена*!*

Ну, не знаю. Обман - это тоже разнообразие жизни и кусочек опыта.

Alex Sher

Это если ты обманула

Ел
Елена*!*

Стакан наполовину пуст или полон?

Жа
Жанна

Чёт тоскливо

Лена

🖼

Alex Sher

Узнаю это место... ул. Новый Арбат, выход к "Праге"

",,",,",,",,"

отрыжка.....

Alex Sher

Сдерживайт5сь, хоть какая нибудь загадка должна быть

",,",,",,",,"

разгадывать некому

Alex Sher

Да не прикидывайтесь, нас тут сотня... бойскаутов

",,",,",,",,"

а зачем мне тутошние? одна боль головная от вас

Аркадий Литвак

Что курим?

Виктор Ш

Талант!

Z*
Z *Ирина*

🙄😳😶

Alex Sher

🤷‍♂️