Валентин Чистяков

что такое культивация и рекультивция!!!!!!!!!!???????

Ответы
Татьяна Мороз

Рекультивация (лат. re — приставка, обозначающая возобновление или повторность действия; cultivo — обрабатываю, возделываю) — комплекс мер по экологическому и экономическому восстановлению земель и водных ресурсов, плодородие которых в результате человеческой деятельности существенно снизилось.

Жа
Жанна

Агротехнические работы это культивация, а рекультивация земель - это природообустройства, восстановление свойств компонентов природы , нарушенных человеком или загрязненных в процессе природопользования, и улучшения экологического состояния окружающей среды.

Анна Варутина

Культивация это рыхление поля перед севом. Рекультивация это восстановление природы после выполненных работ, например брали гравий и образовался карьер.Так вот, рекультивировать- это засыпать карьер и восстановить культурный слой, посадить деревья. Как-то так

Zharkenova Natalay

комплекс мер по экологическому и экономическому восстановлению земель и водных ресурсов, плодородие которых в результате человеческой деятельности существенно снизилось.

Мальбонте

Механическое, химическое и биологическое восстановление земель, нарушенных в результате антропогенноц деятельности (после отработки разрезов, к примеру).

Валентин Чистяков

именно!!!!!!!!!!!!!

Izabella Khrush

Культивация-комплекс мероприятий для улучшения плодородия почвы, а рекультивация-комплекс мер для экологии почвы.

Елена Куприянова

Культивация-обработка полезных посевов от сорняков. Рекультивация-восстановление пахотных земель!

Александр Чайка

культивация это улучшение почвы а рекультивация это востановление гумусного слоя почвы.

Тр
Трофим

ты такой тупой что сам не знаешь ..................... рекультивция............ в школу походи

Вера Истратук

Рекультивация это обновление того ,что культивировали ранее.

Валентин Чистяков

бытовая; обработка земли!!!!!!!!!

Евгения Трусова

создание нового, улучшение, имется ввиду с почвой

Валентин Чистяков

работа с почвой!!!!!!!!!!!!!

Ирина Гавриловна

Ре возрождение..культивация - обработка почвы

Ирина Гавриловна

Не то слово

Валентин Чистяков

а какое ВАМ ПРИЯТНЕЕ!????

Ирина Гавриловна

Дебилка

Валентин Чистяков

принимаю!!!!!!!!!!!

~E
~ Eva Lansca ~

Что-то с полем делают . Счас подумаю . Счас .

Валентин Чистяков

думайте!!!!!!!!!!!!

Во
Ворон

воонаа куда тя потянуло.😀😀😀

Ирина Выдрина

культивация-освоение новых земель......

Валентин Чистяков

нет!!!!!!!!!!!!!!

Алексей Едигарев

а куда выходили окна у санчасти.?😯

Валентин Чистяков

турбинист энергитической установкой управлять ;на АПЛ!

Алексей Едигарев

а я радиомеирист ос ос наз

Валентин Чистяков

тоже не плохо!!!!!!!!как и всё на лодке!

Алексей Едигарев

на лодке был на экскурсии один раз. 613.они стояли в низу. а американских апл несколько штук. видел как с нее резину снимали. в бухте апра на о.гуам. с расстояния 3 мили.

Валентин Чистяков

на дизелюхи ;задачи сдавали!!!!!!!!!!!!!

Елена)

Взращивание и пропалывание сорняков

Валентин Чистяков

нет; далеко не то!!!!!

Елена)

А что то???

Валентин Чистяков

землю складируют верхний кумусный-плодородный слой ;до конца добычи полезных ископаемых!

Елена)

🍏

Римма Катунина

это что то связано с С/хоз-ством..

Валентин Чистяков

и с ним!!!!!!!!!!!!!

Vитя@Zь

Плоскорезы для этого придумали

Валентин Чистяков

можно и так!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Vladimir Osheschko

Валя, зачем тебе - мариману это?

Валентин Чистяков

мне не зачем; а вот мнение других; да!!!!!!!!!

Vladimir Osheschko

Как у тебя все сложно!

Валентин Чистяков

ДЛЯ ИЗВИНИТЕ ТУПЫХ; НАВЕРНОЕ!!!!

Vladimir Osheschko

Салага, сейчас ты нахамил 77летнему человеку. Я намекнул тебе весьма вежливо на никчемность твоего вопроса, а ты, щенок, грубишь.

Валентин Чистяков

мне самому; 68-мь!!!!!!!

Vladimir Osheschko

К этому возрасу пора уж и поумнеть. Твою дурь ребята еще в учебке заметили, похоже ничего не изменилось!

Валентин Чистяков

ПОДРОБНЕЕ И КАКУЮ ЖЕ!?