Мо
Мотылёк

Почему сейчас модно иметь бойфренда с татуировками и блатного ? ))) это сейчас в тренде ?) значит я в тренде )

Ответы
Виктор

а вы знаете что тату пошло с западных стран .. и вообще от куда оно пошло ?? оно пошло еще при индейцах в начале 19 века .. они делали тату для устрашения врагов .. 🙂

В.
Владимир .

это в моде было всегда! Я лично тату не люблю, пафоса больше чем на самом деле человек из себя представляет. Но это относится, конечно не к каждому!

Телефонист Вася.а

Что в твоём понимании блатной?знавал одного37 лет общего срока на теле ни одной татуировки.карманик экстра класса.

Игорь Косинский

На этих уродов многие западают. Говорят в будущем году в тренде будут горбатые.

Константин Лисицын

Вспомните Александра Солонника и подругу его.Весь Ваш тренд...

Ka
Kahebus

Так и не ответила от куда ты ? Если ты считаешь то да

Ал
Алексей

Просто не расписных осталось мало)

Константин Лисицын

Вы в "жопе",,Счастья Вам!))))

Да
Давид

Харизма.харизма харизма!

Zakaryo Muslih

Зачем испортит тело ..?

Макс Фариняк

Это для лохов тренд

Мо
Мотылёк

Не думаю

Макс Фариняк

Люди подобно скоту ставят себе обозгавательные знаки

Мо
Мотылёк

Какой ужас логика

Макс Фариняк

с логикой норм, вот у впс что слогикой, вы че думаете картинкм га коже это круто

Мо
Мотылёк

Мне нравится !!

Макс Фариняк

Значит у вы живете мнением других... вот круто если эту картинку сам себе поставил и именно ту что захотел... вот это круто, а то что тебе картинку в салоне поставят , млзгов от этого не прибавится

0Лег Ткаченко

Женщинам не идёт

На
Наблюдатель

ипать-колотить

Денис Тлявлин

да х з