Странник

что бы вы выбрали: прожить 80 лет в борьбе за выживание, старея и болея и потом расстаться с близкими и исчезнуть навсегда или жить вечно в возрасте 20 лет, не старея, не болея, не напрягаясь, имея свободу передвижения и вечно наслаждаться жизнью на земле со своими близкими и друзьями?

Ответы · страница 2
Татьяна Ковалева (Павлова)

мне 30 у меня растет сынишка, я выбираю жизнь в удовольствие с учетом возможностей и счастливое детство и успешную спокойную старость.

Зл
Злата

Странник,это красивая мечта,но не попробовав,не поймёшь....Возможно можно пресытиться.......Может не стоит? Пусть будет всё,как есть!!!!!!

Странник

пресытится можн если каждый деньесть толко ону икру, а если огромнте разнообразие, то и икра раз внеделю будет сказкой, вечно жит это жить полной грудью, а не сидеть вечно дома у телика.

Зл
Злата

Так скорее в парк ,на улицу....или ещё куда-нибудь....

Странник

дак я итак люблю и парки и лес и горы и кино и море.

Зл
Злата

Совсем как я............И небо, и солнце,и чтобы никто не мешал........Ещё зимний северный норвежский лес люблю.......

Ма
Маша

Наслаждаться жизнью на земле, думаю не получится, свободы передвижения нет, а потом деньги для свободы нужны, а их надо заработать.

К.
Катерина ..........

Исчезнуть навсегда невозможно, Душа вечна. А вот опыт, который мы на данный момент получаем, это её план, не следует его нарушать!

Странник

вы ошибаетесь, души вечнтй нет, не стал бы бог создавать то чтоне смжет контролировать, даже в библии написано конкретно что умирая человек просто перестает существовать, единственное что остается это его информационное поле, которое не думает и не помнит, это просто цифрованый человек, вот это и хранит Бог в своей совершенной памяти для будущего воскрешения, ито если захочет, потомучто некоторые погрязшие в нечистоте настолько, что Он не зсхочет вообще их возвращать к жизи обратно.

К.
Катерина ..........

Согласна, но ведь есть земной закон о добровольном выборе души о прохождении того или иного опыта посредством накопленных действий(кармы)

Странник

бог дал нам жизнь, до этого нас никогда не существовало, он очень хочет чтобы мы научились у него праведности и сватости и очень хочет верным подарить вечную жизнь, с верными разделить радость вечной жизни, но он не может этого дать тем кто не ценит как свою жизнь так и чужую, кто сознательно нарушает вселенские законы любви и справедливости, мы сейчас каждый сам решает свое будущее или его отсутствие.

Колючка-Это Я)))

Смотрела вчера фильм на эту тему"Век Адалин",как тяжело было нестареющей героине наблюдать старение близких и родной дочери

Странник

да, я согласен, но представьте что все ваши родные и близкие также с вами, нет болезней, преступности, войн, голода, границ, изнуряющего труда, жадных работодателей и алигархов.

Евгения Павлова

люди оказывались в разных страшных ситуациях: война, плен, онко.... и тд... но цеплялись за жизнь, не смотря 70 тебе лет или 20

Gohar Tsaghikyan(Gabrielyan)

Ой очень трудный вопрос! Мне 54 года, но у меня уже слишком много травм и пучок болезней,связанных с последствиями травм.

Странник

а кск это мешает сделать выбор, неужели вы никтгда не мечтали о вечной жизни на земле, молодой, без болезней?

Gohar Tsaghikyan(Gabrielyan)

Если честно я никогда не задумывалась над этим вопросом и не мечтала, не думаю .что надо вечно жить,по-любому после смерти через некоторое время человек воплпщается в своих внуках или правнуках,а так чтобы самой вечно жить?Не представляю и скорее не хочется,чем хочется!

Ирина Карташова

Только не указаны источники, чтобы не напрягаясь свободно передвигаться? За счет каких средств наслаждаться жизнью?

Странник

Все просто, сейчас власть над планетой в чьих руках? Правильно в руках сатаны, его число 666, 6 это число неполноты и порока. 6 - грязная политика, 6 - ложная религия, 6 - нечестная комерция, все трое детище сатаны, основа системы. После армагеддона, когда сатана будет удален а система разрушена, власть над планетой перейдет к Христу, он добрый правитель и праведный, растановка сил и принцыпов правления будет совершенно другая, исчезнут границы и таможни, нестанет армии и войн, небудет преступности, тюрем и полиции, небудет транснациональных корпораций и бессовестных сетевиков, медицина полностью сменит свое лицо, людей будут не залечивать за их же деньги а полностью излечат все человечество без лекарств, болезней и смерти больше не будет, миллиарды умерших близких будут воскрешены(воссозданы), все вернутся к дням юности, мир будет совершенно другим, и каждый сам решает сейчас будет он жить в этом новом миропорядке или нет.

Ирина Карташова

Вы не перегибаете с воскрешением умерших? Планета вздрогнет от такого количества людей, которые должны что-то есть и пить. И, наверное, сожжет в лаве вулканов или как при потопе утопит в океане. И.... произойдет смена цивилизации. Возможно...

Странник

я вообще тут не причем, это Его планы, наверное Он знает что делает.

Ирина Карташова

Остается только надеяться?

Странник

это и есть настоящая вера, когда доверяещь обещаниям Бога.

Марина Прелесть

странный возрастной период, лучше предположить наоборот 20лет выживания и 80 вечность. вот тут можно задуматься

Ес
Есинда

Вечно жить не хочу ни в каком возрасте. А вот в своем теперешнем возрасте пожила бы пару десятков лет ещё)

Странник

можно, но все же куда лучьше быть вечно молодым, и свежим,

Ес
Есинда

Значит надо ловить момент и жить здесь и сейчас, а в 80 придаваться приятным и многочисленным воспоминаниям)) потому что другое все равно невозможно)

Странник

ловить момент, это как? нужно просто жить достойно, постуать правильно, радоваться минутам счастя и надеется на то чтт скоро эта система разрушит и начнется новый мир, где достойне плучат дар,вечной жизни.

Ес
Есинда

Ну, это понимает каждый по-своему) В общем Вы правы. Но вечной жизни не бывает) Хотя, если кому-то, кто верит, от этого легче живется, то почему нет?)

Mila Nova

Я бы выбрала второе )))))))жить долго долго быть молодой и что бы все близкие и любимые были рядом.

Странник

это ваше искренне желание? как вы щитаете, есть шанс?

Да
Данил

опа!))) это ж как же такое врзможно та?!?!?!:-):-):-):-):-))))))))))))))))))))) это где ж такое?!))))))))))):-):-):-):-):-):-):-):-)

Да
Данил

ну наконец то до тебя дошло!!!:-):-):-)))) и не верь ты не кому что тебе расказывают в тыоих сектах,это все бред!!! и когда нибудь ты в этом убидишься... ты с секты егова?!

Странник

а ты с какой целью интересуешся?

Да
Данил

мне интересно где так мозги промывают и зомбируют людей ?))) и с какой целью вас делают тупыми управляемыми безграмотными рабами?!:-):-):-))))

Странник

кому тут промывают это надо еще разобраться🤣

Да
Данил

ну вот и разберись. давно пора задуматься об этом тебе яувак.:-):-):-)))) думай своей головой,не ведись на дураков. это западная пропаганда,которая пришла с америки специально что бы морально разложить и деморализовать русских людей. потенциальных врагов.

Светлана Билень

Привет, Странник! Ответ на Ваш вопрос очевиден, но так не бывает, к сожалению. А жаль())!

Странник

это обещание Бога, не могущего лгать.

Светлана Билень

Здравствуйте, друг! Хочется верить! Спасибо))

Странник

в этом мире, где правит дьявол, где одна лож и обман,верить некому,но, если не верить вобещания Бога, то тогда кому,я ему верю, он не человек.

Странник

могу ответить на любой вопрос, особенно на коварный котоый годами не дает ответа.

Ma
Makpal

Нужно расти и стареть, а то не интересно всегда на одном месте, надоест в конце концов

Юлия Серебренникова

ну вечно это незачем, так раньше и жили наши предки лет под 500 лет и были молодыми

Юлия Серебренникова

пф, с чего ты взял что еврейский бог истинный? какая разница, Адам, Авраам? они все евреи! и Русь крестили насильно огнём и мечем! если что! так какая же это истинная вера? была бы истинная не было бы насилия! мал ты ещё, такие вещи не понимаешь!

Странник

адам никак не был евреем, он прародитель всех людей, а русь насильно киестили не христиане а отступники от христианства и такие же язычники, истинный Бог никогда не заставляет ему покланятся силой и те кто его знают, этого тоде не делают и не делали.

Юлия Серебренникова

😁 вот это ты наивный!! Адам самый чистый из всех евреев! и как он мог быть прародителем если он был 5 тысяч лет назад всего? а славянскому народу много десятков тысяч лет?

Странник

это неправда, небыло никских много тысячь лет, у славян самая скудная культура и самый скудный язык, у европейцев и американцев слов гораздо больше чем у славян, темболее в несколько тысячь раз слов больше в арабском мире. а это о многом говорит.

Юлия Серебренникова

какой ты тёмный и глупый! иди учи историю! славянская раса самая великая! самая богатая культура и богатейший язык! и самая древняя! самая сильная! и самая первая на этой земле! и даже не десятки а сотни тысяч лет! если ты этого не знаешь, то ты предатель! или еврей! что одно и тоже!

Людмила Казакова

🌞 👍 👍 👍 🌞 ☺️ 🌹СТРАННИК МИР ВАШЕМУ ДОМУ🌹 😍

На
Надежда

🖼 прожить 80 лет в борьбе за выживание, старея и болея

Галина Пузанова

конечно жить в возрасте 20 лет не старея и не болея вместе с близкими и друзьями

Странник

а тебе эта идея сейчас пониавилась или ты всегда так мечтала? или знала оней?

Ляйля Кутдусова

Твои близкие и друзья будут стареть и умирать, а ты вечно молодой? Ну уж нет.

Странник

да нет же, мои близкие и друзья будут вечно вместе со мной🙃

Людмила Канивец

Вечно - нет, нельзя жить и наслаждаться каждым днем! Все хорошо в свое время!