Самый Средний Человек

А давайте, создадим виртуальную галерею, в которой будут картины которые нравятся нам. Бросайте в ответы. Я свой вариант там размещу тоже.

Ответы
Андрей Юлитин

https://lh3.googleusercontent.com/TBg4HVACP8Hcgmvg9NR8Zdaq_GD5G0xLMz9OdAfFETQ3xdz5R2YupZ2GlaKKI-wiH5EHzSoA_6p5zu1RWEI7T2s1XtH__ON_tc5ro5FbUiiLXKBOPWftyFKwa9I-vSD4Z5ZWkgcd953yCSAt-1AiIQpKgZLp1kR1lzmQa0px3TX6hL_Klm3ajRT-eIOkUcyHWDp0AwZk-aFima7QDEDa1HDb9KIBfKBcn5Vb46NOgHk1cDmErFXbFAFXa7cjZfzGrpyqLvjQka65ghUDxdPY8B7vmAJNSl_t7D_7xK90dzACB8EAgh8gc0OJwj_62uQuTDd4SiifPs_rqoeqETAoyG0D-V3nOLOTaGdE6WIJCRkRFxghaRE54xS4A7kKj3xOxY5Go5JIjgYBINhgEe4O8K775gB4alwIUMvUW3Swqtl45dI66qyNsxRD2LKXiwK2JlhUhFcMXqejTJ5akZhhMNXB8hjjLsTea2apwipznfbvYm8XzmWte4vI8YL-XvGjRYUNtEhS9UtOUqlPIFNTbJuwF_EbrIw0NorjYBkM746PU3-JVOSXl79Bhx1rPPfict_Xsj8hjz2FaG8MgVBOPeQB2QY-PbRPWCWq7uDAW_Sm-B-ksYeWtDLXQq0BJJWVwvwcOvyFpMS59kHw2yGRF8PHZqfXnJa4DBkqZuAIED8sgLkcMEA4J9XZx464=w670-h893-no?authuser=0

Самый Средний Человек

Ну это фотка, а задумка собрать картины

Андрей Юлитин

тебе это мало ?

Самый Средний Человек

Ок, пусть будет

Сергей Васюкевич

У нас в России много именитых художников. А мне нравится всем известная картина Алексея Саврасова "Грачи прилетели", говорящая о скором приходе весны и малоизвестная для обширных масс картина Федота Сычкова "Катание с горы", которая показывает, как мы умеем отдыхать зимой, а снег и холод нам ни почем...

Сергей Васюкевич

Это тоже, а еще есть картина, где не дети, а молодежь катается.

Сергей Васюкевич

Да, да, именно!)

Герой-Любо V Ник Z

хотел в шутку написать Черный квадрат и Суприматическая композиция Малевича Казимира)))но потом испугался, вдруг вы подумаете что это действительно так, и включите этот мусор хоть и в виртуальную, но все же Галерею)))

Герой-Любо V Ник Z

«Non è bello ciò che è bello ma è bello ciò che piace» - не то красиво, что красиво, а то, что нравится.

Рас Сам

Вот вот - ненавижу яблоки, но буду набивать ими рот и орать как я их ненавижу. Всё, проехали, прощайте

Герой-Любо V Ник Z

вот у вас так и получается - сам не смыслю нифига в чем прелесть этого квадратного дерьма, но зато буду рубаху рвать, защищая её, потому как некие продвинутые идиоты, внушили, что это шедевр

Рас Сам

Сплошное бла бла и брызги слюней

Герой-Любо V Ник Z

если немного поостыли, то может все таки объясните свою точку зрения на это квадратное безобразие? любой, НО СВОЙ, аргумент. в чем, вы лично, видите гениальность этой %уйни?

Дядя Миша

Вот сегодня мне из тундры друг прислал ... его здесь нет и поэтому напишу имя - Мишка Могилевский!
🖼

Самый Средний Человек

Что же там можно делать?

Дядя Миша

Работать ... на благо Родины!

Александра Воронцова

Как красиво! Планета Тундра?

Елена Поддубная

Из каждого направления можно выбрать нескольких художников и указать по несколько картин. Объем получается большой

Самый Средний Человек

Кидай что нравится, у нас в галерее места на всех хватит!!

Елена Поддубная

Например, серия этюдов с танцовщицами Дега

Самый Средний Человек

одна из этой серии уже есть. Кто то разместил.

Елена Поддубная

Тогда не скучайте с "Черным квадратом" Малевича

Самый Средний Человек

И это есть.

Елена Поддубная

Я удивлять вас не собираюсь.

Olena Mykolayivna :)

"Мать и Дитя", нарисована акварелью, автор картины Владимир Волегов 🖼

Самый Средний Человек

Акварель? Здорово, если бы не сказала, я бы ни за что не догадался.

Olena Mykolayivna :)

🙂 нравится, современный взгляд художника.

Мария Максимова

🖼автора не знаю. этим летом были в пробеге через Суздаль, там мужчина торговал своими картинами.

Самый Средний Человек

Принято. А что за пробег?

Мария Максимова

Ездили по делам... Не суть важно.

Ростислав Туманский

Лучше картины Савицкого и Шишкина, что касается природы, я не знаю. 🖼

Ростислав Туманский

А эта картина весела в моей комнате, когда я был малым: 🖼

Самый Средний Человек

Спасибо! 🤝
Утро в сосновом лесу у тещи висела на кухне.

Ростислав Туманский

Она многим нравится.

Кот Ученый-Чтец

Крутая задумка, но я сегодня не могу ее полностью прчитать...После завтра позвонишь

Галина Доценко

Рокуэлл Кент, картина с луной. Извините, не помню названия. Одна из моих любимых

Галина Доценко

Я не умею вставлять сюда картинки, нашла в Инете свою любимую название "Moonlight, Winter". Вставьте, пожалуйста.

Галина Доценко

СПА-СИ-БО! Я ещё в детстве увидела репродукцию картины Кента Гренландия и влюбилась в его картины, а потом узнала, что Р. Кент почти все свои картины подарил Советскому Союзу. Это меня так потрясло. А в 2014 была в музее и воочию увидела то, чем восхищалась.

Самый Средний Человек

Подарил? Коммунистом был?

Галина Доценко

Он восхищался нашей страной

Татьяна

🖼

Самый Средний Человек

О, у тещи такая висела 🙂 Спасибо!!

Татьяна

Я бы очень себе такую хотела купить, а пока это у меня заставка в компе.

Самый Средний Человек

Товарищ недавно заказал себе фотокопию такой.

Татьяна

Понятно, но нужно заказывать рамку, а ее стоимость перекроет стоимость картины.

Лю
Любовь

Девятый вал Айвазовского, потрясная картина, мощь моря, это просто красотень)))

Самый Средний Человек

Была у меня когда то такая.
🖼

Лю
Любовь

Вы знаете, я была в музее этого художника... Знаете, в живую видеть их это очень красиво, я стояла разинув рот, вроде море...ан нет, как живое море, вот вот из рамки вырвется и прольётся...замечательно.

Самый Средний Человек

Я тоже был. В детстве еще, в Феодосии. И меня поразила эта картина размером, мне она казалась на всю стену. Я почему то думал что она метров пять в ширину. Но вот недавно только узнал что она два на три метра.

Лю
Любовь

Но красиво, согласна с вами.

Особа Царская

Я не против ..вот только хорошо было бы пользоваться компютером так же как и вы.

Самый Средний Человек

Давай я за тебя размещу. Скажи какую.

Особа Царская

Вот эту... конечно ж.

Загадка

"Двойное проникновение" художник Александр Верёвкин-Орлов. 🖼

Самый Средний Человек

Оригинально 🙂

Загадка

Сама в шоке)))))

Вл
Владимир

🖼
Сначала я думала ты ангел и влюбилась в тебя но потом ....

Самый Средний Человек

Мультики смотришь?

Марина Матвиенко

🖼Люблю эти фрески на обоях, они как картины во всю стену.

Самый Средний Человек

Да, красиво!👍

Та
Таша

Мой муж расписал у нас в доме стену так же

Самый Средний Человек

Здорово!

Нежнакомка

🖼 люблю всё .... где ТАНГО

Самый Средний Человек

👍, а сам танцуешь?

Нежнакомка

канеш

Ирина Гавриловна

Моне:Пруд., Рождение Венеры, Репин:Вострг, ну и много чего.. Ещё 😆

Самый Средний Человек

🖼
эта? А что за Восторг Репина? я такого не знаю.

Ирина Гавриловна

У Моне много прудов) но не суть.. Дали Я тоже люблю.. Хотя это как оказалось не в такой уж и Дали🤣

Самый Средний Человек

Дали мне тоже нравится.
🖼

Ирина Гавриловна

Не очень поняла

Самый Средний Человек

Это картина Дали.

Ирина Гавриловна

Не видела такую

Андрей Григорьянц

Найди меня в ОК. там картинки котрые я вырезаю. Доступ свободный.

Зинаида Бадяева

О каких картинах Вы пишите - о фильмах или живописных полотнах ?

Самый Средний Человек

Картинная галерея где висят полотна